Компания по ремонту и отделочным работам "Штукатур" (Россия, Москва) - Комания отличная!

Аноним849078:

Аккуратность, чистота, качество и скорость.

Евгения Дмитриевна: «Нужно было делать ремонт в ванной комнате, вернее, переделывать после «мастера». Боялась туда заходить. Были 2 большие проблемы: неровная поверхность 2-х стен и один угол очень скошен. Но понимала, что рано или поздно все равно придется что-то решать. Случайно в интернете натолкнулась на ООО «Штукатур». Скажу честно – были сомнения и недоверие, так как понимала, что переделывать после кого-то – сплошная головная боль. Однако мои опасения оказались совершенно напрасны. Мастер сначала подсчитал, какие материалы нужны, сориентировал меня по их стоимости. Для меня также было важно узнать, во сколько обойдутся услуги по ремонту, поскольку был печальный опыт в этом вопросе с предыдущим штукатуром. В итоге меня все устроило. Не надо было самой бегать по магазинам, привозить, разгружать материалы – эти хлопоты взяла фирма на себя, включив все в заранее оговоренную сумму. Пришлось убирать плитку, сбивать старую штукатурку, убирать сколы. Над дверным проемом вообще в стенах оказались куски пенопласта (!). В итоге мастер сделал все просто отлично! Никакой пыли и грязи в комнатах и коридоре, все аккуратно и чисто. Отдельное спасибо хочу сказать о сроках выполнения работ. Ваш работник управился за 2 дня (!). Для меня это просто невероятно, поскольку над прежним горе-мастером я, можно сказать, стояла над душой целую неделю. Я всем довольна. Наконец-то вздохнула спокойно. Спасибо большое. Буду рекомендовать ООО «Штукатур» своим знакомым».

Не заметила.