АТЦ Тольятти - Обман

Обман клиентов, дают Ложную Информацию о наличии Авто, Цены и Комплектации.... Можете убедится Сами позвоните +7 (8482) 77-77-59; +7 (800) 301-06-26 (БЕСПЛАТНЫЙ ПО РФ) на Сайте и по телефону одно говорят, в Автосалоне другое (atc-tolliatti.ru) г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12.Был в Автосалоне не было ни одной машины, которые Заказывали (4 шт), до сих пор Звоним...продолжают Обманывать о наличии Авто, даже когда из Салона Звоним, говорят есть =) Или в России так Принято Вести Бизнес??? Руководитель Автосалона г-н Орлов

Опубликовано: 05-08-2015 [email protected]

Ужасный лохотронный салон!!!!! Мы вначале позвонили в салон АТЦ Тольятти и нам объяснили все условия по телефону, сказали, что нашу заявку на автомобиль оформили и автомобиль КИА РИА за 563 000 рублей нас ждет до 6 августа 2015 г. Мы подъехали 4 августа в салон г.Тольятти и тут началось.......... изначально вслух нас опросили зачем мы приехали, посмотрели в компьютер и сказали, да,да... заявка есть и сказали, что машина за 563 000руб.?Да, есть такой автомобиль. Потом в диалоге, сумма прозвучала 663 000 рублей. Затем, нас направили якобы в кредитный отдел на второй этаж... в какое то подсобное помещение.. здесь нас встретили три девушки за столами оборудованными компьютерами. При этом девушки не улыбались, были как запуганные роботы.. Мы задавали вопросы, которые нас волновали, но исчерпывающих ответов при этом мы не получали. Оставалось много: НО..... Салон вовсе не АТЦ Тольятти, а по бумагам ООО "СВЕТ" г.Самара...... В итоге нам сказали, что направили запросы в различные банки, название некоторых честно сказать я даже никогда и не слышала. Нас просили подождать 30 минут. Прошло 1, 5 часа и мы сами подошли к сотрудникам для уточнения дальнейших действий.И представьте, что тут началось..... Да вам одобрили кредит в 730 000 рублей, на что мы сказали, что нам автомобиль забронировали вы за 563 000 рублей. На что молодой человек стал нагло отговариваться и говорить, что не было такой цены... затем он начал нам навязывать дополнительные услуги по установке сигнализации, антикоррозийного покрытия дня автомобиля. И требовать предварительного взноса денег на счет салона, для того,чтобы банк мог рассчитать нам ежемесячный платеж на автомобиль, который нам до сих пор еще не показали. В Итоге, когда сотрудники поняли, что мы не очень то поддаемся к ихнему "разводу" на деньги... Ближе к 17-00 часам Нам сказали, что банк нам снизил сумму кредита с 730 000 рублей до 465 000 рублей. И тут сотрудник начал нам предлагать уже другие автомобили по сниженной цене. И мы окончательно поняли, что этот салон чисто обманывает народ. Мы уехали, но вернулись тут же, чтобы уничтожить все бумаги, которые нам в течении дня давал подписывать сотрудник, слава богу, это нам удалось. Я порвала все три экземпляра горе-договоров. И пообещала сотрудникам опубликовать свой негативный отзыв в интернете. Не связывайтесь с этой конторой!!! Неизвестно чем все это бы еще у нас и закончилось.... Автомобиль они нам за целый день так и не показали....!!!!!!!! Получается за "котом в мешке" приезжали мы в г.Тольятти.

Опубликовано: 28-09-2015 черный отзыв

Ситуация полностью совпадает с моими знакомыми, которые приехали из Магнитогорска за Рено Дастер. Все было в точности как в предыдущей жалобе. Люди уехали ни с чем, время, деньги и нервы, потраченные на разводилово, кто может посчитать? И я с ними потеряла субботний день.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атц тольятти»

мы разводили наших граждан! нет ничего проще!девушки на телефонах обещают "райские" цены на автомобили, говорят что есть в наличии, приезжайте мы вас ждем...заходим в салон, менеджер мычит, жует говно и рожает цену тысяч на 100 выше озвученной девушкой...вот как то так...покупателю из другого региона приходится вестись на всю ту лапшу которую...в итоге дело сделано!!!содрали три шкуры и довольны...как его (салон) ещё не сожгли???
да о чем здесь можно написать???!!! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обманывают по-крупному!

Отвратительный салон! 1.Цены завышают путем впаривания клиентам доп.опций, которые к тому же уже входят в регламентированную минимальную комплектацию автомобиля и, соответственно, уже входят в стоимость автомобиля! 2. Как сообщил менеджер - "У нас нужной вам машины нет, про вашу забронированную мы знать не знаем, вам предоставили некорректную информацию в колл-центре. Колл-центр находится в Москве и Архангельске и они не могут Подробнее>>