OCEAN KING LINE

Просто, мошенники? Требуют от людей денег, якобы на оформление документов, а потом просто исчезают. Не видитесь, я думаю эти деньги им понадобятся, чтоб лечить своих детей, по тому что в жизни по другому не бывает, закон бумеранга. Играют на том что сейчас трудно найти работу, нормальную, и забирают у людей последнее, а яндекс деньги их поддерживает.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
ocean container services msk

грузовладельцы, экспедиторы, перевозчики... как только услышите OCS as agent of Hapag Lloyd офис в Санкт-Петербурге или Москве бегите и в не в коем случаи не связывайтесь. Хамство, непрофессионализм, шантаж, дозвониться не возможно, на письма отвечают весь день, а если дозвонитесь, то услышите много про свои умственные способности. Складывается впечатление, что им должны поклоняться сразу же как только у вас появилось желание доставить груз контейнерами Hapag Lloyd. Выбирайте других партнеров, тем самым вы сбережете свои нервы и деньги.

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : King Line

Недавно в составе группы воспользовался Вашими услугами, впечатления от двух поездок (туда-обратно) хорошие, отдельное спасибо водителю Дмитрию. Обязательно буду рекомендовать именно эту компанию друзьям Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Работал на точке в Мытищах в Красном Ките, проработав месяц, я не получил ни одного рубля, кормят завтраками, и так целый месяц, медкнижку не отдают. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

Очень много: издевательство над сотрудниками а верхушка это знает но скрывает прямо.
Самая худшая работа во всей России.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Burger King

Недостатков куча: ты всегда работаешь за себя и за тех 10 человек, которые не вышли на смену, заболели или просто еще не устроились, при этом платить тебе больше не станут, это норма... Отношение к сотрудникам как к рабам, в отпуск летом сходить очень трудно, кидают постоянно по ресторанам, так как везде не хватает ни сотрудников, ни менеджеров. Карьерный рост, если ты хорошо общаешься со своим руководителем, то да, тебя повысят, при чем неважно соответствуешь ты своей должности или нет, главное, что ты вовремя улыбнулся. Руководитель в Питере придерживается такого принципа, ...
Достоинств нет

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Огромные невыполнимые планы по товарообороту. Хамское отношение ту к менеджерам. Много штрафов, вплоть до упавшего пирожка, за которую берут штраф. Постоянно смотрят по камерам и ругают за то, что ты зашел в офис на минуту. Вечная нехватка сотрудников, огромные переработки, отсутствие мотивации абсолютно у каждого сотрудника. Не рекомендую никому!
Недалеко от дома.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Начну с того, что нужна была подработка на поставки, законом это не запрещено, зашла на официальный российский сайт Бургер кинга, они сами предлагают работу на неполный день, откликнулись на вакансию менеджера (образование и опыт позволяют). Далее пригласили на собеседование несредственно с директором ресторана (в Москве, пишу сразу, чтоб было понятно про уровень оплаты) . И тут выясняется, что нужен просто кассир. Ну думаю, ладно, спрашиваю про оплату. Оплата часовая сначала сказали, что 240 рублей в час. Ну, думаю, доведу эксперимент до конца. Договорились, что директор пришлёт адрес, где оформляться, ей ...
Известный американский бред фастфуда