Действия Оператора МТС - Невыполненная заявка

Долгое время возникали сбои с Интернетом. Потом выяснилось, что проблема в некачественном роутере. Наконец договорилась со специалистами МТС о его замене. Заявку сделала ,кажется 18 марта на 21 марта 2015г.с 9.00 до 14.00. (дату могла указать неточно, уже забыла). В 13.00 начала беспокоиться, что нет мастера. Позвонила. Диалог с роботом: нажмите 1,нажмите,2, нажмите 0, нажмите... Затем милый голос: Из какого вы города? Назовите адрес. Назовите номер договора. Кто заключал договор? После этих долгих прелюдий, узнав о моем беспокойстве, сообщили, что переключают на другую структуру. Потом начинается повтор: Из какого города, адрес и т.п. Потом, наконец подтверждают заявку и просят не беспокоится, заявка есть, мастер будет. ВАМ ПОЗВОНЯТ, обещает голос. После указанного срока (после 14.00), не дождавшись ни обещанного мастера, ни звонка от МТС, вновь звоню. Опять робот, милый голос, опять те же вопросы: Из какого города, ваш адрес, договор и т.п???. Вновь подтверждение наличия заявки и обещание о звонке, который должен поступить мне от МТС. Мое стремление получить более компетентный ответ не увенчалось успехом. Система МТС такова, что узнать движение заявки и ее исполнение не может не только КЛИЕНТ, но и СОТРУДНИК МТС, который общается с клиентом. Вспоминается Аркадий Райкин: " У Вас претензии к пуговицам (к рядовым сотрудникам МТС) ? Нет, пришиты на мертво (отвечают вежливо). Хорошо устроились, ребята. Мастер не пришел и до сегодняшнего дня ,т.е.7 апреля 2015г.. Никаких извинений, объяснений, исполнения нет!

Опубликовано: 11-04-2015 Mts _support

Здравствуйте, Галина. Просим отправить на [email protected] ваш номер договора, указав ссылку на этот пост. Уточним информацию.
С уважением, Анна В.
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - 250 за два дня...

22/04/15 подключила автоплатеж и началось "веселье", два-три раза в день начали приходить смс с уведомлением о пополнении баланса на 50руб. (за два дня 250, не правда ли - круто?), начинаю интересоваться, куда же утекают мои копейки (при том, что телефон выключен и лежит у меня в сумке, никто не брал его в руки), выясняется, что снимают за интернет МиниБи, звоню Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Неправомерное списание денежных средств

Я купила себе мобильный телефон с двумя сим-картами. Одну сим-карту решила оставить МТС - только для звонков, а вторую мегафон - для интернета. В новом телефоне сим карты оказались меньшего размера, чем в старом. По этой причине мне пришлось заменить сим-карту МТС. В салоне МТС при замене сим-карты 08.03 2015, без моего ведома, были подключены услуги Интернет и Автоплатеж. Ранее Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>