Управление гаи николаевской oбласти - Необоснованный штраф гаи

Четыре дня назад 5 сентября 2012 года я, управляя собственным автомобилем в городе Николаеве, беспричинно был остановлен работниками ГАИ Николаевской области. Не представившись, инспектор ДПС указал мне на то, что я ехал не пристегнутый ремнем безопасности. На мои возражения, что я ехал пристегнутый, а ремень отстегнул лишь после остановки автомобиля, инспектор, забрав мои документы, оформил протокол, при этом отказавшись вписать в протокол Фамилию свидетеля, который ехал в моем автомобиле. Я указал инспектору на неправильность и незаконность составления протокола (я не был ознакомлен со своими конституционными правами, мне не дали вписать свои комментарии в специальную графу протокола). На что инспектор, усмехнувшись, сказал, что я могу жаловаться, обращаться в суд или куда я еще захочу, но это будет уже после того, как я оплачу штраф. С таким откровенным беспределом со стороны правоохранительных органов я столкнулся впервые, прошу мне помочь разобраться в данном инциденте!

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ГАИ Украины

16 декабря 2013 г., в начало девятого вечера, мы ехали на своей машине с центра города в направлении района Виноградарь. Проезжая по ул. Константиновской, мы наблюдали следующую картину - достаточно быстро ехала колона автобусов, при том автобусы были с обычными киевскими номерами, сильно затонированными окнами со шторками, которые на каждом перекрестке проезжали на красный свет, поворачивая не с той полосы, с которой разрешено поворачивать. При том первый раз мы их заметили когда один из этих автобусов начал нам сигналить чтобы согнать со своего пути при движении по левой полосе. Может это конечно и сотрудников милицию повезли, раз при движении игнорировались Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Дпа в херсонской oбласти - Предприниматели должны вместо работы, по трое суток переоформлять кведы в регистрационной палате

Квед - это товарный индификатор, который классифицирует виды торговой деятельности. Проблема в том, что херсонская областная налоговая инспекция, решила обязать предпринимателей области, заменить старые, годичной давности кведы на новые, причем с обязательной оплатой вытягов и так далее. Мало того, что тысячи предпринимателей, вынуждены просто отдавать не за что деньги, так еще им приходиться стоять в очереди в регистрационной палате по Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр днк - Медсправка в ГАИ

Здравствуйте Уважаемый ДНК-центр! 28 октября 2016 г я обратился в Ваш центр для платного посещения врачей и дальнейшего получения справки установленного образца для смены водительского удостоверения в ГАИ (истёк срок действия). Справку я получил у Вас, пройдя необходимых врачей. Сегодня 1 ноября 2016 г, я обратился в МРЭО ГАИ с необходимыми документами и предоставленной медицинской справкой для замены ВУ. При получении нового ВУ мне было отказано в открытии двух под.категорий М (мопед) и А1 (легкий мотоцикл) по медицинским противопоказаниям, хотя к управлению транспортным средством кат. А (мотоцикл) врачом-терапевтом я был допущен.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

01.07.2014
Компания МЕДЛАЙТ ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ГАИ И НА ОРУЖИЕ

Михаил:
Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога. Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти в районную поликлиннику. Теперь вывод: я потратил 1292р., два часа рабочего времени (910р.), итого: 2202р. (не считая потраченного на проезд) А теперь я выкину эту справку и пойду в контору где мне выдадут справку и поставят все печати за 1500р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить за услугу, убедитесь в том что она

Москва, Полярная ул., д. 39, стр. 1,

22.09.2014 | положительный отзыв
Липовые справки в ГАИ

Гость:
Справки в ГАИ купленные на www.spravka-gai.ru в ГАИ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

06.01.2014 | положительный отзыв
ОАО "СМЭУ ГАИ" отзыв сотрудника Администратор сети

приняли на оклад, через месяц предложили переписать договор, в нем указали оклад в 3 раза мень Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гаи украина - Законы не знают

Милиция не знает Законов Смотри на Ю тубе "Уманський взвод ДПС, капітан міліції Беркун В.А." Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А