Отзыв о работодателе «Зао "Labas Gas"»

нет таких

Даже в день публикации вакансия уже не актуальна. Звонить не имеет смысла. Публикуется потому что так надо.

г. Минск

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...

11.03.2019 | положительный отзыв
Sderren GAS из города Самара о компании СТК

Sderren GAS:
Я доволен тем, как именно меня тут учили. Программа была продумана до мелочей, причем она шла последовательно. Есть нюанс – занятия лучше не пропускать. Ничего критического нет, в угол не поставят. Но у биржевой торговли есть своя логика, которую как раз и учат в СТК. Ни раз видел отзывы, что трейдинг это просто, любой с первого раза справится. Ерунда. Это не сложно на самом деле, тут я спорить не буду. Но в торговле очень важна дисциплина. И в обучении тоже без нее не обойдешься. Поэтому рекомендую учиться у СТК только если реально готовы. нравится система обучения

РФ

03.02.2017 | положительный отзыв
General Gas отзыв Maks

Maks:
  Работаю полгода в Дженерал Газ и понимаю, что работодатель мне попался нормальный. Зарплата средняя, но бонусы с проектов позволяют зарабатывать очень неплохо. Наше оборудование кстати пользуется спросом не только у нас в России, но и в Европе. Мы расширяемся, открыли площадку по изготовлению оборудования в Словении. По зарплате выходит неплохо – оклад+премия. Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Молодое, но очень целеустремленное руководство. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
General Gas отзыв Анатолий Р.

Анатолий Р.:
  На мой взгляд Дженерал Газ одна из самых успешных отечественных компаний по производству азотно-кислородного оборудования, которая и перед заказчиками и перед работниками несет ответственность. Еще несколько лет назад наш коллектив был маленьким, но сегодня мы большая компания с хорошими производственными мощностями на которых и производим свое эксклюзивное оборудование, которое сами же и проектируем. Перспективы в компании есть, мы выходим уже на международный уровень. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
General Gas отзыв Петр

Петр:
  У нас отличная команда инженеров. Работаем слажено и без всяких там форс-мажоров. Приятно работать с профессиональными специалистами, которые прекрасно разбираются в том, что делают при этом с удовольствием делятся с тобой своим опытом. Руководство создало нам комфортные условия для работы. Зарплата по рынку средняя, но хорошо со сделок можно зарабатывать. Я вот уже во второй месяц своей работы заключил крупную сделку, по которой приступили к изготовлению оборудования. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
General Gas отзыв Василий Иванович

Василий Иванович:
  Конечно ответственность на тебе большая, но то чем я занимаюсь в Дженерал Газ мне не только нравится, но и очень интересно. Проектов очень много, мы развиваемся, открываем новые производственные площадки. Руководство у нас хоть и молодое, но очень амбициозное, поэтому уверен, что еще пару лет и о нашем азотно-кислородном оборудовании узнают потенциальные потребители всего мира. Мы сами проектируем и производим наше оборудование под соответствующие параметры заказчика. С коллективом повезло, зп платят регулярно.

14.11.2018 | положительный отзыв
General Gas отзыв Sergey

Sergey:
  Работаю в Дженерал Газ второй год и хочу сказать, что компания реально перспективная. Команда наша постепенно расширяется, так как выходим но новые рынки. Вот уже потихоньку начали завоевывать европейского потребителя. Зарплату не задерживают, премии также регулярно выплачивают. Клиентов хватает, у меня на счету уже несколько крупных проектов по которым оборудование произведено и установлено. Зарабатываю со сделок очень неплохо.

General Gas отзыв Тигран

Тигран:
  Ну, что сказать о компании в которой я работаю три года? Адекватные условия работы, как в плане комфорта, так и в плане финансового обеспечения. Зарплата средняя по рынку, но ваш доход будет зависеть и от части бонусов, которые вы будете получать от заключенных договоров. Так что, чем лучше работаете, тем больше получаете. Руководители люди знающие и профессиональные, прилагают максимум усилий, чтобы «вырастить» у себя такие же кадры. Работаем много, выходим на международный рынок. Подробнее>>

General Gas отзыв Милена

Милена:
  Всем, кто ищет нормальную перспективную работу с своевременной зп – это Дженерал Газ. У нас коллектив хоть и небольшой, но дружный. Руководство молодое, но очень амбициозное. Мы постепенно расширяемся. О нашем оборудовании уже известно в Европе. У нас можно расти и развиваться в профессиональном плане – тренинги, семинары, бизнес-форумы. Официальное оформление на работу. Подробнее>>

General Gas отзыв Marisha

Marisha:
  Недавно попала в компанию, но понимаю как мне повезло. Дженерал Газ выходит на европейский рынок, думаю скоро и на мировой выйдет. В общем в плане карьеры здесь поле не паханное. Руководители поощряют инициативных. Помимо оклада получаем еще и хорошие бонусы от проектов. Что касается соблюдения трудового законодательства, то с этим четко. И зп белая и переработок никаких нет. Часто вывозят на природу, периодически устраивают корпоративы. Подробнее>>