Мадоу «центр развития ребенка - детский сад № 49» - Совершенно безответственный воспитатель

Нашу группу в детском саду 49 постоянно переводят от воспитателя к другому воспитателю. Сколько уже перебывало людей на этой должности, что мы с сыном уже имена перестали запоминать. Сейчас на подмене появилась еще одна дама, хотя мебель в группе наверное выполняет больше обязанностей, чем она.
В среду я пришла за ребенком, а у нас прошли дожди и на улице вечером не только холодно, но и очень сыро. Мой ребенок гуляет в толпе ребятишек разных групп, по лужам ходит (понимаю, что сама разрешаю, но хоть бы штаны мальчику поправила воспитатель, ведь все в воде!), даже водолазку под ветровку не надела! Рядом мальчик часто болеющий и даже без шапочки, еще один мальчик – по колено мокрый, тоже видимо гулял по лужам…
Сказала воспитательнице (ее зовут вроде Наталья Леонидовна, но могу и ошибаться, потому как каждый день –новый человек), а она в ответ: дети ведь сами одевались..
Так почему у четырехлеток не проверить КАК они оделись?!!!
И в этом саду постоянно что-нибудь да не так! То пожарная тревога во время сна орет, то няни вместо воспитателей работают, то кефир кислый на полдник дают.
Безобразный садик!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

07.02.2020
НОЧУ Центр Развития Ребенка -Детский Сад Маленький Эрудит

Удивительное место! А ведь туда ходил мой ребёнок. Всё дело в том, что мы, родители, не видим ничего дальше раздевалки. Все началось с того, что наша воспитательница ушла на повышение и на младшей группе осталась только её сменщица. Ребенок первое время с трудом оставался в детском саду, дальше же просто начались истерики. Почему так произошло стало понятно достаточно быстро. В очередной раз поборов утреннюю истерику, мы приехали к прогулке. В группе обычно детей встречала нянечка... А тут мне представилась шикарная возможность пообщаться с воспитателем младшей группы лично и почувствовать весь спектр тонких ноток ПЕРЕГАРА! Со следующего дня нас перевели в старшую группу. Там мы, к счастью, пробыли недолго, т.к. и там воспитатель быстро поменялась. Мы уже и забыли это место как страшный сон, но... оно само о себе напомнило! Да и как! На «дедушку Анатолия» заведено уголовное дело по статье ... Подробнее>>

09.10.2019
НОЧУ Центр Развития Ребенка -Детский Сад Маленький Эрудит

Отдавали ребенка в данный сад, пока ждали место в государственном (слава Богу что за полгода уже забыли этот кошмар) Там всего две группы это ясельная от 1 года и до ... как вам повезет (повезет - потому что только там человеческое отношение к детям) и старшая группа от 3 и до 8. В старшую группу мы походили совсем немного, и очень остались расстроены, группа расположена на втором этаже и сама по себе темная, видимо экономят свет. Зато на родительском собрании предложили скинуться и установить фонарь на улице, чтобы в зимнее время дети могли гулять, а не в группе вечерами сидеть. Все дети сами по себе, от такого возрастного разброса занятия корректно не подобрать, да и зачем?! Воспитатели, которые занимались и были со всей душой к детям - уволились, а после началась текучка и бардак. Родительницы рассказали что потом еще и ... Подробнее>>

ТМБ ДОК Центр развития ребенка Белоснежка

84RS0001-01-2019-000719-08Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерацииг.Дудинка                                 29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Авдошкина С.Н.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-728 по иску прокурора Таймырского района в интересах Топоевой Евгении Асаповны к Таймырскому муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка – Подробнее>>

ТМБДОУ Центр развития ребенка- детский сад Белоснежка

84RS0001-01-2019-000751-09Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерацииг.Дудинка                                     29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Авдошкина С.Н.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-765 по иску прокурора Таймырского района в интересах Тоги Маргариты Борисовны к Таймырскому муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка – Подробнее>>

ТМБДОУ Центр развития ребенка- детский сад Белоснежка

84RS0001-01-2019-000751-09Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерацииг.Дудинка                                     29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Авдошкина С.Н.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-766 по иску прокурора Таймырского района в интересах Мельник Натальи Дмитриевны к Таймырскому муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка –

Россия,  Дудинка

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДОУ центр развития ребенка-детский сад № 15 Медвежонок

хочется и мне выразить свою благодарность. Детки в саду всегда накормлены, причем поначалу были капризы с едой в саду, но воспитатели с этим справились (как - для меня загадка). Хочется отметить обстановку в группе, где детки играют и проводят время, все чистенько, убрано, игрушки на местах, нигде ничего не валяется, малыши не могут травмироваться. Прогулки всегда веселые. Нам попалась хорошая группа, где никто никого не обижает, но мое мнение, что это невозможно без грамотной организации досуга деток. Как-никак детский колектив очень капризный:) Но здесь все хорошо!

Россия, Подольск, Филиппова, дом 5

17.11.2017
ФГБ ДОУ Центр развития ребенка - Детский сад №43 УДПРФ

К своему стыду проработала там несколько лет и каждый год себя уговаривала (да и коллеги в один голос говорили), что станет лучше, стоит только потерпеть. Лучше не стало, становилось только хуже. Администрация своих сотрудников просто не уважает. Есть определенные люди, приближенные к руководству, которые лебезят и расстилаются перед ним. Остальные же просто люд, крепостные. Заведующая практикует метод сталкивания людей друг с другом и каждый год выбирает козу отпущения. К сожалению я такой козой побыла, но оказалась крепкой, потому что не к чему было прицепиться в моей работе, но стали гнобить морально (устраивали слежку, орали, придирались к мелочам, врали что на Подробнее>>

15.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.