Спортклуб XS

Хожу в этот клуб и ужасаюсь ,как в клубе грязно.Директор клуба Дина ест покупные салаты прямо в холле.Для клиентов нет никаких бонусов.Директор сама из торговли пришла и теперь все только во славу денег.Тренажер старые.Больше не буду покупать абонемент,на который скидок и не делают.

28.04.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - Фитнесмания - полноценный спортклуб

Фитнесмания удобна тем, что это полноценный спортивный комплекс. Мы ходим семьей. Сына уже с малых лет приучаю к спорту. Пока только бассейн, но это только начало. Жена на фитнесе, я на силовых. Все достаточно хорошо продумано и распланировано. Бывает, что много народу, но это не проблема и не беда, я прихожу заниматься, если занят один тренажер, то можно воспользоваться другим, который свободен. Удобная парковка, большая. Персонал при необходимости всегда подскажет и поможет. Очень дружелюбный. Видно, что клуб стремиться быть на уровне во всем.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Спортклуб "АРНИ" на ул.Макакренко

Люди, не ходите туда работать, если хоть маленько себя уважаете. Выкидывают с работы не за что, приводят тупые объяснения и до свидания. Оскорбляют перед посетителями (за глаза). Главному администратор ничего не охота и не надо, лень лишний раз подняться или мозгами пошевелить. Очень не надежное заведение. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спортклуб

Не ходите работать в Ооо Спортклуб на вотк.шоссе,166. Товарищ Зиннатуллин Альфред не платит зар.плату!!! Кинули меня с зп за полгода!!!! Работала практически без выходных. Без всяких объяснений отстранили от работы и кинул! За 6 мес так и не заплатил! Труд.книжку не отдавали долго,заставили написать заявление об уходе по собственному желанию! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПОРТКЛУБ" - Спортивный клуб "Чемпион"

Руководство клуба обманывает Инструкторов тренажерного зала и любыми способами пытается на них заработать. По приходу вам рассказывают какой у них замечательный клуб и какой высокий у него уровень. По приему на работу говорят, что у вас будет три месяца на наработку клиентов и план по тренировкам вам не будут ставить. Но после того, как вы продадите хотя бы один блок Подробнее>>