юридическая компания “приоритет”

загрузка реквизитов компании

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”

Я не обращала внимание на важность кадрового аудита в компании, пока к нам не нагрянула проверка из трудовой инспекции. После этого мы заключила договор с компанией ПРИОРИТЕТ, и всех сотрудников оформили надлежащим образом. Хочется поблагодарить юристов этой фирмы. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”

В компании ПРИОРИТЕТ взаимодействовала с Семочкиным Дмитрием, меня устраивают и цены и обслуживание, для себя узнаю в процессе общения много полезной информации, хороший уровень для Москвы. Работать с профессионалами всегда приятно. Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”

По ходу работы на предприятии у меня часто возникали юридические вопросы, которые решить непрофессионалу сложно. На изучение тонкостей в интернете уходило много времени, которое можно было пустить на решение рабочих вопросов. Все же добился от руководства средств на юриста онлайн, теперь по всем текущим вопросам обращаюсь в компанию ПРИОРИТЕТ к юристу Татьяне Ворониной. А главное у меня нет беспокойства, правильно ли я ответил на вопрос, от которого может зависеть наша прибыль. Подробнее>>