Федотова Елена Ивановна - Мошенница

Внимание: Настоятельно не рекомендую сдавать жильё данной мошеннице . Крайне лживая личность . Вотрется в доверие , представится пенсионерской , зальёт глаза помершей теткой и больной внучкой , попросит отсрочки, расскажет очень много сказок и отмазок. В результате: вы не получите денег за найм , ваши квитанции не будут оплачены за квартиру , а вы еще и останетесь в дураках и долгах . Личность особы: Федотова Елена Ивановна , один из тел.: 9533344177 . Обитает в общежитии на Бебеля 1Б .г.Киров Калужской обл.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Милана Федотова

Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))

24.09.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Надежда Федотова о работе в компании

Надежда Федотова:
можно неплохо заработать - при этом не платить компании за ученика - я нашла способ. Работаю с 4 учениками и ни за одного не платила.

Киев,

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета Федотова о компании Банк Открытие

Хороший банк, все свои обязательства исполняют, условия по кредиткам прозрачные, успел положить деньги до срока - проценты не начислят, не успел – плати. Мне такая система подходит, все просто просчитать

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федотова о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой банка Открытие Опенкард, заказала вместо Тинькофа. Пользуюсь пару месяцев, хорошие условия, без скрытых комиссий. Кэшбек начисляют честно и вовремя, я получаю 3% за все покупки.

26.09.2019 | положительный отзыв
Добромед, сеть клиник семейной медицины - отзыв пользователя Марина Федотова о работе в компании

Марина Федотова:
Пришлось уволиться в связи с болезнью моего отца, ухаживать некому, совмещать не могу. Но я очень рада, что судьба свела меня с центром добромед и что мне посчастливилось поработать с этими людьми. Там на самом деле подобраны профессионалы, знающие свою работу. Да и начальство нас просто сказка. Четко контролирует оснащение кабинетов всем необходимым, вовремя выплачивают зарплату, да и платят не плохо, при этом еще и оформлено все согласно трудовому кодексу, есть и больничный и отпуск и отпускные, что тоже не маловажно. Так как зарплата вся белая, я спокойно беру кредиты и совершенно спокойна за свою будущую пенсию. Уважительный и дружный коллектив, премии, зарплата без задержек

Москва, Краснодонская, 13 к2

25.01.2021
ИП Федотова Светлана Семёновна они же Перспектива и прочее

я в поиске работы и вот сегодня утром звонок, говорила со мной некая Лариса, предложила работу организация продаж и и.д на мой вопрос о сайте компании, чтобы подробно все узнать что это за фирма и чем занимаются....сорвалась и психанула я сразу поняла что это разводилово и обман

Россия, Ульяновск

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Александра Федотова

Александра Федотова:
Благодарна компании и персонально моему менеджеру Ефановой Екатерине за помощь в подборе кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли несколько интересных вариантов. В течение недели деньги на счет перевели из банка!

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Федотова о компании ВИТА

В клинике Вита проходила курс пилинга ТСА. Проблемы с кожей у меня были такие: следы от акне, расширенные поры, мимические морщины, цвет лица тусклый и болезненный. Пилинг достаточно сильный и агрессивный. Врач предупредил, что надо пройти процедуру полготовки, иначе будут проблемы с заживлением после. Я естественно согласилась. С лицом шутить не надо. Оно всегда на виду. Это наше всё! Процедур подготовки было 2: два лёгкий пилинга. Вообще пилинг ТСА достаточно сильный, но мне делали со средствами фирмы Enerpeel, а они действуют мягче и бережнее, хотя результат ничуть не хуже.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотова Марина Александровна о компании Бест клиник

Хочу написать свой отзыв о замечательном человечке, администраторе. Я в жизни своей не встречала такого прекрасного человечка, как Юля, таких сейчас людей мало, как она. Если бы не она, я бы так никогда и не решилась пройти страшную гастроскопию. Я делала гастроскопию у Волкова В. В.12.07.2016 г. В 15:20. Она меня и успокоила, и поговорила со мной, и проводила куда надо, и все мне по-человечески объяснила, а не как в других клиниках, администраторы только облают. И после гастроскопии не оставила меня без внимания. Налила мне и чай, и сладости