Эта контора находится возле "Березки".З/п платится с задержками,белая и черная.Люди работают по 12часов,каждый день,что называется на износ,а з/п 15000+переработки,но даже 3000 не выходит за месяц.Пока устраиваешься или работаешь ты им нужен,а когда увольняешься то сразу отношение другое как к врагу.Расчетные получить целая проблема,и то выплатят с обманом.Если Вам дорого свое здоровье,то не советую Вам там работать!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
"Начальник" отдела кадров не здоровается перед кандидатами, договаривается на одно время а по факту нужно будет ждать её у кабинета ещё минут 10, не извинилась за задержку. Отношение плохое , много обмана.
Положительные стороны:
Офис рядом с метро
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Помощницу руководителя ищут для всем понятных целей. Если вы не соответсуете представлениям руководителя об идеальной кандидатуре-вам даже обратной связи не дадут. Эйчар- тоже тетя со странностями. И да , я уже 7 месяцев после их собеседования работаю, а они все ищут сотрудника)) Делайте выводы!
Положительные стороны:
Нет ...
Рязань, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда тебе на собеседовании HR говорит : "У нас два директора, вот второму бы Вы, учитывая Ваше образование, подошли, но мы ищем для первого, а он у нас любвеобильный", можете сразу вставать и уходить (если Вы, конечно, не преследуете цель удовлетворять во всех смыслах этого любвеобильного руководителя).
Положительные стороны:
рядом с метро ...
Рязань, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут типа "помощника руководителя", на самом деле -бесплатную проститутку. Вернее, проститутку с окладом.
Положительные стороны:
Белая зп ...
Рязань, Москва
Подробнее>>
м****л:
Отрицательные стороны:
ребята,не теряйте свое время НЕ ходите работать на ТКПО,вкалываешь за троих,а зарплату платят копеечную., премию получают только начальники.Пришел увольняться,в о.кадров седая тетка орала и унижала -как вообще таких кадров держат,нормальный начальник давно бы уже такую уволил! мой совет-ищите другую работу!
Рязань, Станкозаводская, 14
Подробнее>>
Пиздипух:
Отрицательные стороны:
Начальство дегенераты, по зарплате якобы сделка, на самом деле правиловка, обман по деньгам, начальство ворует деньги. На обучении был на 2 занятиях, а хотят взыскать как за 6 месяцев. на заводе бардак, говно, грязь, в столовке воняет гнильем. Не тратьте время, если не отработаете после учебы 3 года будете должны
Рязань, Станкозаводская, 14
Подробнее>>
Н**М:
Отрицательные стороны:
Особенный дебил это зам гл. металлурга Дунаев . Как получит по голове , бежит делать .
Рязань, Станкозаводская, 14
Подробнее>>
Н**М:
Отрицательные стороны:
Всё снабжение берёт откаты .( инф. проверена) Генеральный развёл стадо в белом доме ., просрал нефтянку на которой завод жил.
Рязань, Станкозаводская, 14
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Завод тяжпрессмаш так себе зарплата относительная спецовку могут и не дать особо уделяйте когда будете устраиваться аттестации своей профессии особенно кто работает на тяжёлых и вредных условиях труда это ваша зарплата и спецстаж т. К отдел кадров не говорят и нач цеха пичулин хоть и знает но промолчит
Рязань, Станкозаводская, 14
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Места рабочие не аттестованы при этом не говорят будьте внимательней и пичулин тоже Молодёжи делать нечего
Рязань, Станкозаводская, 14
Подробнее>>