Vicky Time Шахты

Шарашка ещё та. Продают ширпотреб, сайт официальный корявый. Видать даже на это денег жалко. А теперь по сути. Эта горекомпания размещает на Авито кучу привлекательных вакансий с высокой з/п и шикарными условиями, а ещё иногородним квартиру предоставляет. Сами бы подумали, кто будет арендовать вам квартиру, да ещё и денежки платить. Приходишь в эту шарашку, находится возле поиска ТЦ "Миллениум", к примеру на должность экспедитора или водителя, а они говорят, что вакансия уже закрыта и есть вариант пойти агентом. Причём в прямом смысле пойти. Пойти в руках с сумкой всякой [censored] и продавать. Вот это работка, просто огонь! Раньше они помоему назывались Юнона. Я думаю уже многие поняли, о чем речь. Так что если прийдя на собеседование с очередным работодателем и увидите кучу людей которые пишут анкету в коридоре. Знайте, что им нужны такие [censored] И пока люди будут вестись на эти бредовые конторки, эта шарашка будет вас иметь с большим удовольствием! Будте умнее и включайте голову, когда идёте в сомнительные конторки, типа таких.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Wine Time

Без имени:

«Лицом» данной организации является розничная сеть виномаркетов «С». Начну с того, что «профессиональность» сомелье в этих маркетах заключается в том, что они заплатили за обучение Ковачу В. — шефу-сомелье сети. Прошли 21-дневный курс для домохозяек, в подтверждение чего получили т. н. «сертификат», который не котируется нигде, кроме как в «WineTime». Сертификат стоит денег. Будь ты хоть семи пядей во лбу, пока не заплатишь Ковачу работать на должности сомелье не будешь — эдакая взятка за разрешение работать. Зарплата «белая» частично. Существует премия за выполнение плана продаж маркетом. Планы завышаются руководством намеренно. Как результат — ставка без бонуса. Кладовщика, приемщика товара — нет, так что будьте готовы к тому, что именно Вам (если Вы претендуете на должность сомелье) придется разгружать товар и принимать его. Существует в маркете отдел гастрономии. Нет гастронома — Вам резать сыр или мясо. Не подобрать гастрономическую пару, а ... Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Marketing Time

Сплошное надувательство а не франшиза, соглашусь полностью с Германом. Это полный лохотрон, да они мне ща скажут что я такая сякая, сама не занималась не продвигала франшизу. Но я точно могу сказать что на этапе покупки абсолютно красивые слова и песня о нереальных заработках, а по факту все верно написали, Хведук Игорю абсолютно плевать на франчази, проверка на знания при тестировании абсолютно формальная, ощущение на отвали, сопровождение полный ноль, я такого вообще еще не видела. Постоянная смена сотрудников, у них был один нормальный парень Иван Ш., который меня хорошо

Атырау

23.11.2018 | отрицательный отзыв
16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Marketing Time

Так и так, мои маленькие любители сделать бизнес. Сегодня я вам расскажу об обратной стороне франшизы MarketingTime, о той стороне, о которой вам не расскажет ни одна презентация, ни один менеджер по продажам, да и иной франчайзи промолчит, а так же поговорим о реальных успехах основной массы партнеров (а не только тех, кто на видео) и отвечу наверное на самый главный вопрос, а имеет ли смысл вообще в это все ввязываться и покупать эту франшизу. Усаживайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном, мы начинаем! Франшиза здорового человека. Что из себя представляет нормальная, адекватная,

Самара

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Группа компаний Time&Technologies

Непорядочное взбалмошное руководство. Грязь, самодурство и обман. Подковерные игры, на которых держится работа компании. Бегите подальше от этой шарашкиной конторы. Обманут(

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Job Time

Долга ехать. 3 сутки Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Герман о компании Marketing Time

Очень недоволен совместным сотрудничеством с компанией. Вложил более 500,000 рублей в франшизу - но все, что получил - один гемморой. Очень низкое качество поддержки, а по договору они дают вообще не франшизу, а "Доступ в базу знаний" Общался с 5 франчайзи - у всех очень низкие результаты, очень не советую с ними работать!

Ярославль

22.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Time Code

Работаю в этой компании уже несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Удивляет лишь сколько гнилых людей , которые раньше лизали жопу начальству , а теперь втихаря пишут плохие отзывы. Вы крысы ))жаль вас ))

22.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Time Code

Во первых зарплата серая! Выдают когда захотят. Захотят она будет полностью белая, захотят будет серая. Первую ЗП ты получишь в лучшем случае через 1.5 месяца а то и через 2. Слава Богу у нас управляющая адекватная попалась, хотя сама верхушка вообще "того " . Любят чтобы им пели дифирамбы. Во главе стоит (ФИО), который ни с кем не считается, и абсолютно на всех ему "с..ть. Дальше идет еще одна "звезда" (ФИО). Которому точно также с..ть на всех. Подсидел человека который стоял у истоков компании, и который действительно работал на

21.11.2018
Отзыв сотрудника Пуся о компании Time Code

Пришла на собеседование ТЦ Афимолл в магазин тайм код там управляющая была Лариса. Сучка ещё та. Говорила мне что стажировка 2 дня и потом меня принимает на работу. Стажировка оплачивается по 800 рублей за выход а после трудоустройства 1600 выход +%от продаж. От определённой марки часов свой %. Проходит неделя я говорю ну что давай адрес я поеду в отдел кадров и оформлюсь. У них бухгалтерия, отдел кадров и склад находится на ст.м. Бауманская. Как то раз она меня отправляет туда на базу за какими то часами, без путевых

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

04.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Time Code

Если желаете работать бесплатно, то вам сюда!!! Первые 2 месяца вы будете работать бесплатно и об этом вам, конечно, никто не скажет! Зарплата серая, которую будете ходить и клянчить у руководство, а оно вас будет посылать куда подальше! Компания далека от профессионализма и порядочности, будете "толкать" дорогие часы, а серые бухгалтеры забирать выручку из кассы для босса, вы ведь там бесплатно будете работать. Чтоооо, деньги???? Какие деньги??? Вам там что-то должны?? Нееет, вы о чем вообще.. печаль, не советую никому идти в эту шарашкину контору

30.10.2018
Отзыв сотрудника Тася о компании Time Code

предыдущие все положительные отзывы- это заказ от работодателя. При собеседовании озвучивалась зпл 40000, но когда устроилась на работу, оказалась это это вранье. Если в кассе "0" , то ты за 12-13 часов в день получишь 1000 руб, и если магазин план на 100% не сделает, то ты свои бонусы( а это просто какие то копейки) и те не получишь.Когда я это все поняла, то хотела уволится , но меня заставили отрабатывать 2 недели, хотя я была на испытательном сроке. Люди, обходиле стороной этих обманщиков!

03.08.2018
Отзыв сотрудника Ильяс о компании Time Code

Сейчас многие недовольны своей работой и зарплатой. А я работаю в салоне фирменных часов и доволен своим положением. Работа не скучная, все время есть клиенты. Доход неплохой, зарплата капает в срок. Есть скидка от салона, обеденный перерыв и прочие бонусы.

25.07.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Time Code

Уже 7 месяцев работаю в одном из салонов. График работы отличный, позволяет мне и работать нормально и с семьей побыть. В нашем салоне работают хорошие ребята и руководитель. Отпуск всегда по графику, оплату не задерживают.

19.07.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Time Code

Собеседование простое и вежливое. Было несколько моментов , которые я уточнил по окончании беседы, которые мне разъяснили с легкостью. Остались позитивные впечатления. Коллеги приятны. Начальство тоже не смущает. Зп все время в срок.

11.06.2018
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании Time Code

Прошел 2 этапа собеседований, и вполне хватило для отрицательного отзыва (обычно только читаю), так как есть с чем сравнить и это будет полезна инфо для тех кто выбирает "особо важную" компанию. 1 - Приехав за 15 мин до назначенного временм собеседования и набрал HR О.М., на что услышал длинные гудки (вызов шел). Вышел охранник (бывший военный - он поведал, человеку которого знает всено 20 сек.) и сказал, что "у нее обед и не надо беспокоить" - сразу ощущаешь "кто есть кто" :) но ответил "ок, спасибо". И так

15.03.2018
Отзыв сотрудника ..... о компании Time Code

Начнём со стажировки, оплачиваемая 4 дня. А ещё первые два месяца , пока испытательный срок , твоя зп 6000, остальное выплатят , но как можно прожить на 6000 рублей?? И всегда нужно напоминать , чтобы оплатили(стажировку ,бонусы ) , а вообще в этой компании все нужно напоминать , будешь молчать не заплатят , а сильно возмущаться могут и уволить , просто так. Отдельно о бонусах , иногда делают поощрение , для сотрудников , например выбирают марку часов (которые нужно больше продать ) и за каждую продажу доп.бонусы ,

07.03.2018
Отзыв сотрудника Дина о компании Time Code

Их очень и очень много! З/п постоянно задерживают,особенно перед праздниками. Т.е обычно платят всем,тут наоборот.Никто не предупреждает об этом,потому что продавцы- это никто! Отношение ужасное,мало компетентных офисных работников. Мало того,что зп задерживают,так еще требуют сдавать на подарки президенту холдинга Жоржу Кини. У людей и так денег нет,так еще последние в принудительном порядке,обязаны сдавать на подарки. Сотрудников же,продавцов-консультантов,никогда даже не поздравят ни с каким праздником. О подарках я молчу. Перед Новым Годом,урезали проценты,предупредив об этом за неделю. Делают ,что хотят,текучка ужасная. Полы нужно мыть самим ,естественно за это не доплачивают.

20.08.2017
Отзыв сотрудника Владимир Ившин о компании Time Code

В принципе нормальная компания, я проработал около года. Устроился сюда легко и без проблем. Правда с испытательным сроком, т.к. опыта продаж ранее не было. Проработал почти два года, каких-то существенных недостатков не было. Не скажу, что их не было совсем. Но руководство относилось адекватно. Один раз даже премии лишили (сам допустил ошибку). С коллективом общались нормально, все же на равных работали от обычных продавцов до директора. По зарплате за все мое время работы задержек не было. Выплачивали все до копейки по результатам работы.

12.08.2017
Отзыв сотрудника Вадим Мезенцев о компании Time Code

Проработал в Таймкод около года. Нравилась атмосфера и достойная оплата. В целом все нормально и руководство не придирается по мелочам. Есть полный соцпакет. Нормальный график работы. Уволился только когда нашел работу по специальности и с более выгодными условиями.

24.06.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Time Code

В этой компании "Рыба гниёт с головы". Владелец - неадекватный человек. У него внутренние ярко выраженные проблемы. Это видно даже по его фотографиям в Инстаграме. Дяде лет 50, а он всё выставляет напоказ обувь или машину, как пацан. Хобби - увольнять всех и вся. Главный недостаток этой конторы - серая зарплата. Задерживают на месяц-два. Необоснованные штрафы, не подтверждённые никакими внутренними приказами, незаконные. Персонала постоянно не хватает, текучка. Отношение к людям хамское. Управляющая розницы молодая хабалка. Постоянная слежка в камеру с воплями о штрафах. Компания несерьёзная, ничего не налажено,

14.09.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Time Code

постоянный стресс и давление отношение к людям как к мусору никакого соцпакета переработки - это нормально, доплачивать за них!? ну уж нееееет

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству тандыров "Амфора" (Россия, Шахты) - будьте осторожны с выбором

пропускают только исключительно хвалебные отзывы о продукции и работе коллектива. Однобокая оценка, лукавят - убедился на собственном опыте

Шахты

20.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Prime Time Productions

Не так давно перешёл из Прайм тайм к конкурентам. В сравнении теперь легче оценить, и по прошествии определенного времени. Не скажу, что в чем-то выиграл, примерно одно и то же получается. Доход средний-выше среднего, телефонные продажи. В Прайм научили хорошо продавать, руководители отделов внимательные, всегда была помощь от них.

03.05.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Prime Time Productions

В компании работаю около 2х лет. За это время были разные эмоции: эйфория от первых продаж, интерес и любопытство во время посещения конференций, отчаяние, когда не можешь выполнить план, чувство, что больше ждать уже нечего, потом веселые корпоративы, подарки-сюрпризы… Иногда казалось, что Prime Time как американские горки, не знаешь, что ждет тебя завтра. Сейчас понимаю, что связано это было с периодом становления, роста самого проекта. Но вместе с компанией рос и я. Рос в профессиональном смысле, взрослел в личностном. !Хорошее видится на расстоянии, и сейчас я благодарен.. благодарен руководству за мотивацию к Подробнее>>