Продукция: Буклеты Визитки Журналы и каталоги Календари Конверты Листовки и флаеры Пакеты Папки Услуги: Допечатная подготовка Офсетная печать Цифровая печать Послепечатная обработка Персонализация и нумерация Нанесение штрих-кода Полиграфический дизайн
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Искали чтобы отпечатать календари и буклеты. Понравилось качество и сроки. Помогли все отгрузить. Очень рекомендую. Подробнее>>
Гость Константин:
Качественная печать, заказали тиражи = сделали хорошо, упаковали, мы только забрали готовый товар. Спасибо большое.!
Москва
Подробнее>>
Гость Светлана:
Замечательная типография. Заказ тираж товаров большой - сделали качественно, упаковали. Будем в дальнейшем обращаться к ним. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной платы, отвратительное отношение директора рустама к сотрудникам. рустам понаехал к нам в Москву со всей своей многочисленной родней и относится по-скотски к коренным россиянам. Оборудование ушатано, полы кривые и раздолбаны, заказы делаются тяп-ляп, сорта более дорогих бумаг заменяются на сорта более дешевых под видом дорогих. Больше половины типографии - гости из ближнего зарубежья, ооочень мало понимающие полиграфию, они и ушатывают оборудование. Офисные специалисты отбирались по-видимому по принципу "кто рустаму лизнет пятую точку лучше", вообще люди некомпетентные, начиная от секретаря со взглядом имбицила и заканчивая бабуськой-бухгалтером, которая кроме как вести черную бухгалтерию, вообще никаких знаний не имеет из последних лет 20 изменений в юриспруденции и непосредственно в бухгалтерии, как застряла в "совке" мозгами, так там и осталась. В цехах развешены козьи черепа, что как бы намекает на животный уровень развития директора рустама. Технология полиграфического производства не соблюдается, хз какие неучи еще тут заказывают продукцию. Собственно задержки зарплаты потому и велики, так как заказов кот наплакал, так как все более-менее разбирающиеся в полиграфии заказчики уже давно нашли себе нормальные типографии и обходят эту стороной.
Аноним:
Постоянные задержки заработной платы, отвратительное отношение директора рустама к сотрудникам. рустам понаехал к нам в Москву со всей своей многочисленной родней и относится по-скотски к коренным россиянам. Оборудование ушатано, полы кривые и раздолбаны, заказы делаются тяп-ляп, сорта более дорогих бумаг заменяются на сорта более дешевых под видом дорогих. Больше половины типографии - гости из ближнего зарубежья, ооочень мало понимающие полиграфию, они и ушатывают оборудование. Офисные специалисты отбирались по-видимому по принципу "кто рустаму лизнет пятую точку лучше", вообще люди некомпетентные, начиная от секретаря со взглядом имбицила и заканчивая бабуськой-бухгалтером, которая кроме как вести черную бухгалтерию, вообще никаких знаний не имеет из последних лет 20 изменений в юриспруденции и непосредственно в бухгалтерии, как застряла в "совке" мозгами, так там и осталась. В цехах развешены козьи черепа, что как бы намекает на животный уровень развития директора рустама. Технология полиграфического производства не соблюдается, хз какие неучи еще тут заказывают продукцию. Собственно задержки зарплаты потому и велики, так как заказов кот наплакал, так как все более-менее разбирающиеся в полиграфии заказчики уже давно нашли себе нормальные типографии и обходят эту стороной. нет и быть не может
Москва, Кутузовский проспект, 36 ст9 - 1 этаж, БЦ Атлант
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
Плюсы в работе:
положительного нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
ТД «Руст-95» - отличная, современная компания. Хочется отметить комфортные условия для работы: уютный офис, комната отдыха, собственная кухня со всем необходимым. Попав в компанию, сразу ощущаешь дружественную, позитивную обстановку в коллективе, уважительное отношение к друг другу. Руководство всячески содействует укреплению коллектива – проводит яркие, разнообразные корпоративные мероприятия, обучения. Очень удобный график работы - с 8.30 до 17.00.
Отрицательные стороны:
я для себя не обнаружила недостатки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был довольно долгий опыт работы в компании, есть что рассказать. В первую очередь руководство — все тотально балаболы-задушевники и имитаторы бурной деятельности, которые умеют только делать серьёзные выражения лиц, но по факту не могут решить ни одной серьёзной проблемы. Любой вопрос решается бесконечным делегированием полномочий по цепочке, которой нет окончания, бюрократия просто зашкаливает. Зато с торговых, суперов, мерчей спрашивают постоянно. Часто приходилось переносить отпуск или выходить из него ради приезда очередной «проверки руководства». Будут звонить и писать, даже если ты на больничном. Сами максимально портят отношения с клиентами, отдел маркетинга может в один день остановить все акционные программы просто потому, что у них закончился маркетинговый бюджет. Вопрос: ...
Положительные стороны:
Трудоустойство в белую
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не заметил каких-либо серьезных недостатков. Тот, кто хочет трудиться, будет работать, а кто уклоняется от этого, всегда найдет причины для жалоб.
Положительные стороны:
Начать работать просто, и так же легко остановиться. Приложение довольно удобное и не требует специальных навыков или знаний.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их много.. Как написано ниже, ужасная обстановка в котельной. Условия труда, ниже плинтуса, не компетентный, не молодой обслуживающий персонал, пляшущий под дудочку начальства, чтобы их не выгнали, т к никому они больше не нужны. Недавно оформиашиеся вынуждены увольняться, т к правила там свои- работай без продыха, ругайся, сплетничай, завидуй и ненавидь всё и всех. Об этом персонале знает весь завод, но ничего с ними не сделать, т к руководству они угодны. Особо ничего не требуют, даже за недоплату биться не будут, ещё и неугодных начальству сгнобят. Что останется там после ...
Положительные стороны:
Подарки к праздникам, хорошая мат помощь при смерти родственников, премия к юбилею, неплохая спец одежда, пыльно- мыльной рыльное.
Подробнее>>