АМАКС

1. График при больших загрузках бывал жуткий! Как сменилась Директриса (многоуважаемая АЛЕНА-по другому я ее не называла) если банкет то мы строго до выноса горячего т.е. до 21-00, несмотря на то что с 7 утра пахали еще и накрывали банкет практически вдвоем. 2. АЛЕНА. если бы не она я бы может и работала. Это чудо которое не умеет нормально общаться. ВСЕ НА СПЛОШНОМ МАТЕ. это было невыносимо терпеть. Просто быдло баба. 3. Переработки мало оплачивались (60р/час кажется) 4. Огромные шведки (ужины обеды завтраки) которые мы вывозили бывало вдвоем втроем - это 200-300 человек накормить 5. Ответственность за шведку - материально она никак не вознаграждалась но и штрафов не было, была только быдло АЛЕНА, которая прибегала и носилась как бешеная, крича на всех матом.

Много смотрю не пишут про дорогой и родной АМАКС:) Плюсы, да есть плюсы, но их немного и это не помешало мне просто полюбить весь персонал, который работал в то время и работает сейчас. Амакс - это небольшая (но вовремя) зп, у банкетного офа это минимум 16 если выходит строго 2/2 и есть загрузка, для офа в клубе (обслуживание столов) точно не могу сказать, но бывало не очень, зато, кто хочет, найдет левак, чай... Там весело было работать, коллектив молодой и все люди что щас работают там все классные) Марина Николаевна - старший менеджер - бой баба:) Если хорошо общаться с поварами всегда вкусно накормят, после обедов ужинов кофе пауз оставалось бывало уйма еды)) После банкетов приносили домой алкоголь также хавчик, чай правда (как банкет менеджер сменился) очень редко выпадал на банкетах. Карьерный рост возможен ВЕЗДЕ! В амаксе не исключение, тем более сейчас не хватает людей. если вы любите работать физически и включать иногда логику, то врепед!)))

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АМАКС

Зарплата, коллектив, руководящий состав, возможность карьерного роста.
Отсутствуют

23.04.2023 | положительный отзыв
АМАКС

зарплата выплачивается стабильно, хорошая атмосфера в коллективе

19.07.2021 | положительный отзыв
Амакс

Была на собеседовании на должность руководителя приёмной генерального директора с функциями кадрового делопроизводства. На предыдущей работе вела кадры полгода, о чем сказала сказала по телефону. На собеседовании сказали, что нужно заполнить анкету и пройти тест на знание кадрового дела(на восьми страницах!) , и выполнить тест на знание Excel на компьютере. О таком нужно предупреждать заранее, так как я ушла с Подробнее>>

30.01.2021

Ольга:
Замечательный отель! Девочки на ресепшн очень приветливые, проконсультировали по всем вопросам и даже дали небольшую скидку. Буду останавливаться еще и обязательно порекомендую.

Воронеж, Московский проспект, 145

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АМАКС

Группа компаний Амакс включает в себя несколько организаций, которые оказывают услуги друг другу. При собеседовании речь всегда идет о головной организации - ООО ИК АМАКС, по факту оформить могут в любую "дочку" со штатом 10 человек. Напишу о ситуации в бухгалтерии, в других отделах примерно то же самое. Главбух во всей группе компаний - на аутсорсе в другом городе, меняется каждые 5-6 месяцев, что является уже показателем работы организации.... В офисе на м. Парк Победы руководит финансами Аксакова С.А., абсолютно некомпетентный в бухучете и планировании человек, без элементарных знаний

17.09.2020
АМАКС

Не советую... Не ходите не будьте рабами.. Я устроилась горничной, прошла собеседование, взяли на стажеровку, стажеровка заключается в том что вы работаете как лошадь, при этом выполняете двойную норму.. Обедать не успеваешь, телефоном нельзя пользоваться, не секунды не сидишь.. Таскаешь тележку с бельём и моющим с 3 на 5,с 5 на 7,и так целый день.. Номера готовишь под заезд 8

Россия, Москва

23.08.2017
АМАКС

Подстольная возня в кабинетах, особенно в центральном офисе... обещают одно - получается другое, подставляют
Пытаются развивать корпоративный дух.... ... Подробнее>>

04.05.2017
амакс

Прямое нарушение трудового законодательства, в день приема на работу просят написать сразу и заявление об уходе с открытой датой. Хотят, что бы большой объем работы выполняли даром. Специалисты им не нужны. Большая текучка кадров. Подробнее>>

29.06.2013
АМАКС

Зарплата маленькая. Коллектив разогнали. Текучка большая.
Если ты студент и хочешь приобрести опыт работы. То можно работать, но не долго. ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
АМАКС

Очень тяжелая работа. Клиенты разные: и хрюши бывают, и не в настроении так что надо еще быть психологически быть готовым.
Хороший коллектив, девчонки есть молодные, да и постарше женщины тоже хорошие. ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Амакс

Работала посудомойщицей,изначально озвучивали зарплату 10тыс + премиальные. а оказалось оклад 8200- подоходный и доплачивают 2400р типа бонусами называется,белая и черная ведомости,даже 10тыс не выходит.Начинают снимать с ночных смен посудомойщиц,а посуда то в ночь скапливается,получается работаешь еще и за ночных посудомойщиц, а если припадает работать в субботу или воскресенье ,то еще работаешь и за уборщицу.Весь этот объем работы дополнительный абсолютно никак Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ