Бесплатная диета - Услуга оказалась платной

Прошу вернуть деньги которые сняли с меня за услуги обещанные как бесплатные. В предлагаемой для заполнения анкете не было информации о стоимости смс. Мной были отправлены сообщения с цифровым значением моего возраста на короткий номер 3604, в ответ был получен код доступа к персонально разработанной диете и затем долг по моему лицевому счету составил 497 руб 37 коп . По закону о защите прав потребителей я имею право отказаться от услуги и подписки на услугу без объяснения причины. Действие выше указанного сайта попадает под статью мошенничество и может квалифицироваться как завладение чужим имуществом путем введения в заблуждение УК РФ статья 159 Мошенничество.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Диета 18

Всё верно в предыдущем отзыве со всем согласен, обещают много а реально говно на ногах 12 часов и в холоде, кормят только в день в ночь с собой. Там всё ходят как трупы в морге окоченевшие. Платят зп серую минималка белая а остальное когда захотят. Короче конченый морозильник
Кормить обещают

07.02.2022 | положительный отзыв

Диана:
Сбалансированное, вкусное и полезное диетическое меню. Заказывала на пробу на 2 недели и пожалела, что не взяла сразу на 4! Очень удобно в применении, вся еда уже готова и ее нужно только разогреть, брала с собой на работу, чтобы соблюдать режим питания и не сорваться на вредную еду.В общем, 2 недели пролетели очень быстро, буду заказывать меню на 4 недели, чтобы достичь цели и закрепить результат. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошая диета. Действительно помогла скинуть лишние кг. Довольна

27.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывала Базовый набор. План питания выбирала по блюдам и составленному рациону. Еда в Диете Елены Малышевой вкусная и сытная. Диета прошла для меня незаметно, так что сложилось ощущение, что я ела и худела). За 4 недели я похудела на 5 кг, очень довольна результатом. После диеты стараюсь придерживаться сбалансированного питания для поддержания веса. Подробнее>>

05.01.2023
Диета 18

По зарплатам немного ниже рынка, никаких премий, нормальных корпоративов тут нет, убогая столовка на втором этаже, зарплата черная, белая часть крайне незначительная, заставляют сотрудников работать даже в январские праздники, все ходят и тупо сидят без дел с 9 до18 так как продавать особо некому, все отдыхают. 2 недели отпуска оплачиваются нормально, две остальные недели оплачиваются исходя из белой части зарплаты, Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

06.03.2021 | положительный отзыв
диета при гастрите - положительный отзыв

Ия:
После того, как стала пить Рабепразол-СЗ от гастрита с повышенной кислотностью, диету смогла немного ослабить, так как препарат надолго нормализует кислотность.

14.01.2021
Диета 18

Поганый коллектив злые алкашня быдло не коллектив а мрази, очень грязно нет условий для сотрудников мастер ВИКА Наглая хамка безобразная не культурная . Не Советую .
Одни обещание ...

в Московской области, Санкт-Петербург

17.02.2020
Диета-18

Хочу рассказать о работе в этой фирме, отработал два месяца,делюсь впечатлениями.Фирма занимается торговлей мясом, рыбой,в основном заморозка. Из плюсов только зарплата,у кладовщика она 4000 рублей смена, на период стажировки 3400,но официальная только 19000,остальное неофициально,поэтому готовтесь,что каждую зарплату у вас будет не хватать от нескольких сотен до нескольких тысяч, при расчете меня прокатили ровно на 2600.Теплую одежду дают, но не сразу,

Россия, Санкт-Петербург