Фараон Ремонт

Борис:

Ремонт квартир ,ремонт ванной , ремонт кухни , ремонт комнат

Борис
ОСТОРОЖНО М...КИ! Компания стоит из трех человек и двух п...ов-замерщиков, которые бегают по городу в поисках денег. Берут предоплату и начинают искать мастеров по объявлению. У вас дома может оказаться кто угодно! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ ОПАСНОСТИ!
mila.yaroslawsckaya
Тоже делала ремонт с компанией Фараон-Ремонт!!! Результатом ремонта очень довольна, ребята делали мне кухню. Все было сделано быстро и качественно. Теперь коплю на ремонт комнаты, обязательно обращусь именно к ним. Менеджер обещал предоставить хорошую скидку как постоянному заказчику!!!
Альберт Викторович
Хочу поблагодарить компанию «Фараон», за проделанный ремонт ванной и туалета в г. Красногорск. С моей стороны, была небольшая задержка с поставками материала (плитки и сантехники), но мастер пошел мне на встречу и подождал. В итоге: - Все выполнено на высоком профессиональном уровне, по крайней мере, я так считаю. Большое спасибо и успехов в не легком труде!
lina.fedorova.82
Хочу поблагодарить компанию Фараон-Ремонт за проделанную работу! Очень рада, что вы воплотили мои задумки в реальность. Все сделали качественно, на высшем уровне. С вами было очень легко работать, дали много полезных дельных советов. Спасибо огромное вашей команде за проделанную работу!!!
Наталья Ивановна Спицина
Выражаем огромную благодарность компании Фараон-Ремонт, за проделанные в нашей квартире работы!!! Частично замена ламината , а в другой комнате обои. в связи с таким небольшим объемом работ , очень долго искали компанию , которая бы взялась за такой ремонт. И нашли Фараон-Ремонт!!! Очень благодарны этой ремонтной компании - мастера профессионалы  своего дела , все сделали качественно и во время. И огромное спасибо менеджеру за предоставленную Скидку!!!
Инна
Мне понравилось, как работают в компании Фараон-Ремонт. Мусора и пыли минимум, для меня это важно. Работа выполнена качественно. Материал фирма подбирала сама. Я и не могла представить, что можно так профессионально сделать ремонт. Раньше я этот процесс ненавидела, но теперь мыслю иначе. В целом, я довольна, - рекомендую. Фирма не подвела.
Руслан
Через интернет нашли компанию Фараон. Позвонили, быстро приехал замерщик и озвучил цену на ремонт ванной комнаты и туалета и сроки (в зависимости от сложности 2-3 недели). Нас устроила и цена и сроки исполнения. За три недели все было готово, теперь с удовольствием пользуемся! Спасибо за работу мастеру . Работа выполнена добросовестно на высоком уровне качества исполнения- чисто, аккуратно,тщательно.
Рита
Искала, к кому обратиться, чтобы сделать ремонт в офисе. Подруга подсказала строительную компанию «Фараон». Приехали ребята, сразу видно, что опытные и квалифицированные. Ремонтные работы были сделаны точно в срок. Приятно еще и то, что предоплату за услуги фирма не берет. Обязательно обращусь еще, когда соберусь делать ремонт своего коттеджа.
Денис и Ольга
Через интернет нашли компанию Фараон. Позвонили, быстро приехал замерщик и озвучил цену на ремонт ванной комнаты и туалета и сроки (в зависимости от сложности 2—3 недели). Нас устроила и цена и сроки исполнения. За три недели все было готово, теперь с удовольствием пользуемся! Спасибо за работу мастеру. Работа выполнена добросовестно на высоком уровне качества исполнения- чисто, аккуратно,тщательно.
Иван Васильевич
Недавно затеял ремонт в своей квартире и друзья мне посоветовали обратиться в компанию «[url=ht..on-rem..он[/url]». Я так и сделал. Оставил заказ на сайте и со мной связались. После, приехала команда мастеров-профессионалов и в их профессионализме я убедился по окончанию всех работ. Всё задуманное дизайнером было сделано очень качественно и в кротчайшие сроки. Я глазам своим не поверил, что такое вообще возможно. Что было и что стало - это небо и земля. Были, конечно, некоторые минимальные недоработки, на которые я указал, и они тут же были исправлены. А еще меня очень порадовала цена за всю работу. Она оказалась более, чем приемлемой, в общем и целом я остался очень доволен и хотел бы выразить искреннюю благодарность компании за столь квалифицированную работу!

2019-03-06  Никола23

Мое знакомство с компанией "Фараон-ремонт" случилось с легкой подачи моего старого друга. После встречи с мастером Антоном, вопрос о том чтобы искать еще какого –то, отпал полностью. Антон поразил нас при первой встрече и сразу стало понятно ,что имеем дело с опытными людьми. На любой вопрос мы всегда получали ответ и он предлагал несколько решений. В итоге, все закончилось так же хорошо, как и началось. Они полностью смогли исправить косяки прошлых лет, при ремонте который мы делали еще в 90-е. Ничего за ними переделывать не пришлось, заехали в полностью обновленную и чистую квартиру. И денег потратили, столько сколько и планировали, за границу бюджета не зашли. Благодарен теперь своему другу за наводку и вашей приятной компании. Спасибо!

19.09.2015 | положительный отзыв
ГК Фараон, ООО Фараон

Мне позвонили, пригласили на собеседование, а директор даже не удосужился прочитать мое резюме. В итоге я потратила 2 часа чтобы приехать, прождала его 15 мин, для того, чтобы он при мне прочитал мое резюме и сказал, что мой опыт работы ему не подходит. Человек не ценит чужое время, относится наплевательски, значит и в работе будет тоже самое. Оно вам надо? Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

20.11.2023 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Работаю почти год. Все устраивает. Оплата вовремя. Авансы платя. зп два раза в месяц Авансы.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Фараон

Одним словом ублюдки а не начальство.Сначала все такие хорошие а потом вообще ужас. Работа для жополизов с железными ногами.Для роботов
Издевательские условия труда

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелочек о компании Доходный дом Фараон

отношение к персоналу в целом, научиться корректно доносить свои мысли, четко определять задачи, объяснять как строится работа. В целом претензия одна-оплата. За месяц этой невыносимой каторги заплатили 15.000 (с учетом стажировочных). На работу берут кого попало, работники банально не имеют образования (никакого), хозяйка корону не снимает даже ночью, ее дочь такая же, может даже хуже. ни в коем случае не рекомендую данный опыт. в первый же день повесили на меня какой-то штраф, на протяжении месяца отказывали в официальном оформлении всячески. Т.е. не было ни одного официального документа, где были бы ...
в ночную смену нет хозяйки

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Добрый день! Хочу сказать , что я полностью доволен работой в данной организации! Работаю 3-ий год в суточном графике на одном объекте. Заработная плата выплачивается вовремя, есть авансы. Есть возможность подработки. Условия на объекте хорошие, коллектив адекватный. Все хорошо. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго времени суток. Выражаю благодарность руководству Питерского Фараона. Работаю восьмой год. Все устраивает , официально устроен, выплаты зп стабильно в сроки а иногда даже раньше. Работаю вахтовым методом , с комфортным проживанием , все условия для жизни созданы. Спасибо!!! Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работаю в "Фараоне"на вахте 4-й год. Стройки. Бытовые условия хорошие, вахту подбирают под сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Отношение со стороны руководства хорошее. Планирую работать дальше. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго дня . Работаю давно в компании Фараон, негатива нет. Работаю вахтовым методом. Компания полностью обеспечила объект для комфортного проживания , выдают летнюю / зимнюю (очень теплую) форму. Коллектив у нас хороший , начальник приезжает часто , реагирует на все просьбы и пожелания. Отношение человеческое. По зп проблем нет , все в срок приходит без задержек. Работодателя советую. Подробнее>>