Рольф Лахта

Моя жизнь в Рольфе началась 28 ноября 2014. Даже не вериться, что прошло уже целых два года! Помню, что на собеседовании меня спросили: почему именно Рольф? Я тогда сказала, что уже давно мечтаю работать в крупной компании и Рольф именно то, что мне нужно! В такой компании всегда учишься чему то новому! Каждый новый день не похож на предыдущий. После собеседования, было ощущение, что я не подхожу. Сильно расстроилась. Зато, сколько радости было, когда мне перезвонила Дарья Лямина и пригласила на работу! Было сложно, особенно первое время. Количество информации, которую нужно знать и которой нужно свободно оперировать было так много, даже не могла представить, как это все запомнить. Были ошибки, но рядом была старшая смены, которая всегда подсказывала, как все поправить. Уникальное ощущение, когда ты работаешь в огромной компании и при этом чувствуешь, как внимателен к тебе руководитель и коллеги! Благодаря такому отношению я почувствовала, что у меня получается. Помню, мой самый первый кайф от проделанной работы, когда мне удалось записать клиента, который не хотел ехать к нам на сервис, а в итоге записался. Сейчас делюсь этими эмоциями с девочками, которые только-только к нам присоединяются! А еще очень яркие впечатления остались от обучающей программы! Возвращаясь к тому, что Рольф компания в которой всегда учишься на какой бы позиции ты не находился! Тренинг КМБ на котором ты проверяешь себя и знакомясь с коллегами с других локаций. Там ты понимаешь, что Рольф – это большая семья! До сих пор общаюсь с ребятами и знаю, что в любой момент могу обратиться с вопросом. Безусловно, я люблю свою работу! При том, что мой двенадцати часовой рабочий день не всегда ограничен количеством этих часов. Иногда, число клиентов, которые приезжают к нам на сервис кажется нескончаемым, а телефонная трубка не кладется в течении всего дня. При этом утром руководитель нарезал задач, для выполнения которых не помешает пара клонов. Тяжело, устаю, но получая зарплату каждый месяц вовремя (это важно!), понимаю, за что я работаю! Попасть в такую компанию – большая удача! Мне улыбнулась счастливая звезда! Спасибо тебе, РОЛЬФ!!!

27.07.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Люди, пожалуйста не покупайте НИКОГДА машину а автосалоне Рольф Лахта. Один сплошной развод, начиная с брони авто на сайте, кончая подсовыванием вам нужных им вариантов договоров купли-продажи авто уже после совершения сделки. Умоляю ВАС, почитайте отзывы в Инете перед покупкой, посмотрите на ютубе видосы тип "Развод Рольф", "Схема Рольф", ""Обман автосалона" и т.п. и поберегите свои кровные. Алексей Рюмин, СПб!

Пушкин

05.02.2021 | отрицательный отзыв

Тупиков Варел:
Рольф Лахта один сплошной развод на страховки путём подмены первоначально подписанных договоров купли продажи на другие, с кучей допов и ненужных страховок от армянских страховых компаний (то есть никогда ничего не получите). Если в процессе подписания новых договоров отказываетесь, то машина неожиданно пропадёт или будет забронирована другим человеком, а ваша будет через энное количество времени. Не покупайте никогда и у них авто, говорю как бывший сотрудник автосалона и не смогший мирится с вечным разводом бедных людей, берущих кредиты на последние. После очередного развода, начальство заставляет обязательно хлопать на весь офис, если такое услышите, ещё один попался. Если всё же такая мысль у вас закрадётся, пожалуйста, посмотрите ролики на ютубе, наберите типа Схема Рольф, Обман Рольф и т.п., станет сразу всё ясно.

24.07.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Комлюк Антон Антоновтч:
Я 22.07.19 приобрел в компании "РОЛЬФ ЛАХТА",РЕНО ДАСТЕР 2019гПо обращении общался с менеджером Герасимовым Александром,который тактично ив полном объемерассказал о всех скидках,разъяснил все по ценовому и кредитному вопросу.В итоге я приобрел автомобиль,как было обещано,без проволочек,в течении двух дней.Свой авто я сдал в Трей-дын,по той цене,которая была заявлена,спасибо менеджеру по закупкам авто. с приобегомМазенкову Дмитрию, так же все обещания были выполнены.Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН салоном и отношением продавцов.СПАСИБО!!!Хотя я там был первый раз ,читал отзывыпокупателей (в основном негативные),но не знаю, у меня остались положительные эмоции,не знаю,как будет дальшепо техническому обслуживанию,но думаю,что и там работают хорошие спецы и чуткиелюди.

26.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Дмитрий Ершов:
Купил б/у санта фе 2014 года, на гарантии до октября 2019, начались проблемы с акпп. машина с сервисной книжкой, все ТО только  в рольф лахта, ну думаю поеду. Приехал, отдал 3500 чтобы сняли кардан и сказали покатайся мол у тебя муфта наверное, выехал с рольфа- пинок в акпп, не муфта (могли бы сами проверить), перезаписали через неделю, приезжаю- говрят не так записали(не к тем мастерам), надо же теперь не диагностику - а коробку снимать разбирать смотреть что там, перезаписывают меня опять на 3 дня вперед. Через 3 дня приезжаю - опять неправильно записали -мастера приемщика моего нет в этот день(типа видимо один он такой на мою машину). Ребята это жесть, такого г. даже в азиатско-южанском сервисе себе не позволяют так кидать клиентов. 26,04 еду делать акпп за бабки, лучше заплачу кому, чем с этими дундуками связыватьс даже если бесплатно по гарантии. В рольф лахта ни ногой, и не советую.

СПб

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Добрый день!Меня зовут Шепелёв Андрей, я являюсь руководителем отдела продаж Лахта Рено. Мы очень ценим, всех наших клиентов и всегда трепетно к ним относимся. Наш салон всегда помогает выбрать нашим клиентам наиболее подходящий автомобиль, по самым оптимальным для клиента условиям.Если у Вас возникли какие либо сложности связанные с покупкой нового автомобиля в нашем автосалоне, я буду признателен Вам за обратную связь и обязуюсь помочь Вам в решении вашего вопроса.Искренне Ваш Шепелёв Андрей. Руководитель отдела продаж РОЛЬФ ЛАХТА РЕНО, Савушкина 103.моб.: 8(911)248-35-89

СПБ

07.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Бондаренко Олеся : Хочу поделиться впечатлениями о своей работе в должности «специалиста по логистике и контролю склада». Моя работа – это огромный вклад в деятельность всего бренда и я на все 200% осознаю важность моей трудовой деятельности и того вклада, который я приношу для всей команды. Цикл процессов в выполняемой работе охватывает весь диапазон этапов жизни авто «От выбора комплектации, цвета, опций (так сказать рождения авто) автомобиля, до его передачи в руки заботливых владельцев». Работа мне нравится своей неоднозначностью, разнообразием, возможностью показать весь свой потенциал(всегда открываются новые возможности, растет уровень знаний). За время работы в Рольф я даже придумала девиз: «Мой любимый Рольф РЕНО, я с ним вместе, заодно!». Такая позиция помогает мне преодолевать все сложности и препятствия в рабочих процессах, т.к. именно работа в команде позволяет достигать высоких показателей и позволяет гордиться командой профессионалов с которыми работаю. Самым главным достижение для меня стало выполнение личной цели: «Я очень хотела разбираться в автомобилях!» — я ее выполнила. есть смысл так подмахивать? Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
РОЛЬФ Лахта

Работа это моя жизнь! Смело могу назвать ее любимой, для меня это и хобби и средство заработка и самое большое увлечение. Менеджер по продаже а/м с пробегом, звучит скучно, но на самомо деле, продавать машины «с опытом» очень интересное и азартное занятие. Постоянная охота, за клиентами и автомобилями, ведь все они уникальны, есть авто за 20 т.р., есть за 5 млн р., и покупатели у них соответственно разные. Собрать пазл, найти клиенту именно «его» автомобиль, и успеть пока коллеги по цеху не продали его раньше. Что может быть интереснее?? И когда в конце месяца ты понимаешь что треть твоих сделок это друзья, знакомые и те кто уже покупал у тебя…осознаешь что движешься в правильном направлении и занимаешься по-настоящему своим делом. Все это получается в первую очередь конечно же благодаря дружному коллективу. Сильная, амбициозная, крутая команда это основной фундамент нашего успеха. И да, мы лучшие в своем деле. РольфЛахтаБлюфиш. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Ожог Кристина:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Рольф. Я работаю Специалистом по работе с клиентами в Рено Лахта. Для меня это был не легкий «тернистый» путь. Изначально я проходила собеседование в Рено на Полюстрово, была на тестовом дне. Но к сожалению дальше не прошла. В тот же день мне предложили попробовать себя в Рено на Савушкина, где меня и взяли на работу. И, если честно, я радо что работаю именно на данной локации. Первые несколько месяцев для меня данная работа была непривычной и тяжелой. Но спустя время и благодаря коллективу, руководителям а также различным внутренним тренингам я нашла себя в данной компании и люблю дело, которым занимаюсь. Сейчас для меня очень важно надлежаще выполнять свою работу, показывать хорошие результаты и я понимаю что могу больше и лучше. А компания Рольф всячески этому способствует, здесь нет скучной монотонной работы, ты можешь проявить себя в таких областях, о которых даже и не думал. А благодаря сплоченному коллективу, любая проблема является решаемой. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Абрамов Василий:
Весь свой путь в РОЛЬФ, от техника склада до инженера, а это без малого 10 лет, буквально пролетел. Помню, как придя на собеседование, я волновался, думал «лишь бы получилось». И вот я в РОЛЬФ! Полетели трудовые дни, недели, месяцы и годы. Менялось время, мы проходили кризисы, и с каждым мы становились только сильнее, РОЛЬФ рос как и наш ДЦ, добавлялись новые бренды. Но неизменным остался тот командный дух, который как и 10 лет назад, поддерживает нас и помогает нам справляться с любыми трудностями и задачами. И самое яркое что есть у меня каждый день это мой коллектив! Это классно, когда идешь на работу и знаешь что ты встретишь там близких тебе по духу коллег , и прежде всего друзей! Подробнее>>

19.02.2017

Маршалок Юлия:
Я работаю в компании 6 лет, и хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла я в компанию на должность ассистента отдела продаж, но через полтора года меня повысили и сделали продавцом автомобилей. За эти годы работая в замечательном кластере Лахта-Полюстрово, мне удалось многого добиться- я купила квартиру, и автомобиль рено, который продала самой себе. Самые лучшие корпоративы проводятся у нас) Однажды мы забронировали корабль чтобы покататься на Неве и увидеть белые ночи и развод мостов. На корабле была только еда, а выпивку все несли с собой) в Результате было настолько весело что многие стали забираться на крышу корабля, и после этого она треснула, а официант который носил подносы с напитками, споткнулся и разбил все стаканы. В Итоге вечера из проплаченных 4-х часов мы плавали только три, потому что капитан испугался что от корабля ничего не останется и высадил нас раньше срока. В ту ночь почти никто не спал и к 9 утра на шатающихся ногах пришли на работу, радостно обсуждая события ночи. Этот корпоратив запомнится надолго, несмотря на то что развод мостов так никто и не увидел). А вобще у нас очень замечательная компания Рольф, всегда набирают очень интересных и позитивных сотрудников, работать с которыми одно Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Андрей Свирко:
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в РОЛЬФ ЛАХТА. По счастливой случайности, мой путь лёг именно через эту компанию. Прошёл жёсткое собеседование с центром оценки и мои будущие руководители дали мне шанс показать себя в отделе Bluefish. С первого дня работы я понял, что попал в компанию номер 1 по продаже а/м в стране. На высшем уровне было всё, начиная от рабочего места, заканчивая столовой паркингом и очень вкусным бесплатным кофе (для клиентов  ). Большего всего меня поразило лёгкость в общении с любым сотрудником ЛАХТЫ, будь то ассистент отдела продаж или Директор филиала. Все общаются на ТЫ. Обучение на высшем уровне, классные тренеры которые на тренингах рассказывают и показывают как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Отличный руководящий персонал! Даже если у тебя что то не получается сразу, никто не гнобит, а наоборот помогают подбадривают. К примеру, первый месяц своей работы на личном плане я завалил и ожидал шквал критики от Старшего продавца и руководителя, но что один что второй дали мне понять, что верят в меня! Поняв это я раскрепостился И почувствовал уверенность в своих силах, что в дальнейшем отразилось положительно на мой результат и принесло мне Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Соколов Илья:
Хотел бы поделиться одним из ярких, позитивных впечатлений за время работы в кластере Лахта-Полюстрово. За прошедший год мне довелось побывать дважды на знаменательном для кластера событии: награждении лучших в своей сфере сотрудников по итогам прошедшего квартала. До этого мне не приходилось бывать на столь значительном награждении. Событие действительно знаменательное: с одной стороны есть возможность проявить себя и тебя заметят, с другой узнать достижения во всех сферах деятельности кластера. Подобные мероприятия позволяют поднять взгляд от повседневной рутины, увидеть полный объем услуг и возможностей, которые предоставляются в автосалоне, позволяют почувствовать себя в центе одного единого движения к высоким результатам Подробнее>>

25.02.2017

Андрей:
Самые яркие впечатления о работе в Лахта Рено на протяжении 4 лет-это нереальные запоминающиеся корпоративы и коллективное времяпровождения в выходные дни! На Лахте за это время получилось познакомится и сдружиться с коллегами! Стать единой командой и бандой! На работе коллективно закрывать клиентов на покупку авто, а за пределами салона, просто весело и дружно проводить время! Готовы прийти на помощь в любой момент! Выслушать и дать совет по жизни! Без моей банды жизнь будет не такая веселая и живая! За это я и обожаю свою работу! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв

Артем:
Работаю в Рольфе 2.5 месяца — Специалист по продажам автомобилей с пробегом Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег Всегда приятно удивляло то, что стажер в компании является полноценным сотрудником, которому доверяют ответственные задачи. Начинаешь чувствовать себя в команде с первых дней работы Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс ) Каждый день -это новые незабываемые впечатления, борьба со стрессовыми ситуациями, возражениями, постоянно выходишь за рамки комфорта, что позволяет не стоять на месте, двигаться и развиваться, как личностно, так и профессионально В большинстве компаний стажер не получит такого опыта, который дают в Рольф!!! Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Максим:
Пришёл работать в РольфЛахта в конце сентября 2016 года. За это время пройдено: 4 этапа собеседования, центр оценки, стажеровка, множество тренингов по продажам, психологии, звонкам… Отбор — жёсткий. Кандидатов отсеивают только после того, как те себя так или иначе проявили. Здесь проверяется все: от навыков вычисления, первого впечатления, — до лидерских качеств и умения работать в команде. За один только «курс молодого бойца», что проходит в три дня, я познал себя лучше, чем в университете. Ещё на начальном этапе сказал себе: если отсеют — не пожалею, так как и научился многому, и о себе много узнал, и друзей нашёл. Но меня выбрали, и я начал стажеровку. Месяц! Целый месяц! Изучения всех этапов продаж, фишек, изучение автомобилей, тренировка звонков. Даже голос здесь разрабатывают. Стажеровка хорошо оплачивается (представляете! Вы только учитесь, не работаете, и за то, что вы только обучаетесь, никак не помогая конторе, вы получаете среднюю зп по Рф!!!). Коллектив — супер! Руководитель по продажам Александр Селедчик (Хендэ) — настоящий лидер и теперешний мой кумир. Уже на стажеровке пригласили на корпоратив, который у данного руководителя всегда проходит интересно (в моем случае ходили на хоккей в ледовый дворец). Скоро у меня экзамен, Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Денисов Илья Александрович:
Я работаю в компании не так давно, всего 2 месяца. Первое, что бросилось в глаза, это очень дружный коллектив. Все сотрудники готовы предложить свою помощь по возникшим у меня вопросам. Отдельно хотелось бы отметить старшего продавца моей смены. Юрий Гвоздев выступает в роли наставника и у него действительно есть чему поучиться. Впечатления о работе в компании крайне положительные! Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Анастасия Мильто:
Я пришла в Рольф с компании Автопродикс. Впечатления сразу были положительными, т.к. мне почти сразу позвонили после собеседования и позвали на пробный день. Я знала, что мне придется много работать, но т.к. раньше я была администратором в автосалоне Datsun,клиентов было мало и клиентопоток в Рено меня удивил. Работы было больше, понравились тренинги, они действительно научили меня правильному общению с клиентами. Захотелось быстрее уйти с испытательного срока и я сдала экзамен быстрее, поставила задачу стать лучшей СПРК, через месяц ей стала, потом еще раз. Это очень приятно. Благодаря этой работе я могу себе позволить автошколу, давно мечтала о правах и о машине. Коллектив хороший, мне нравится приходить сюда. Да, бывает тяжко, но мы справляемся Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна Ефимченко:
Я работаю недавно, но, друзья, могу сказать, Что дружнее коллектива в целом мире не сыскать. Здесь научат, всё расскажут, семинары проведут. Не заменит обученье самый лучший институт. Мотивация серьёзна, есть к зарплате важный плюс. Дом второй – моя работа, на нее всегда стремлюсь. Как клиента ты встречаешь, создаешь ему уют, Так продажи и бывают, так и денежки придут. Руководство, словно мама, любит и лелеет всех, Мы работаем на славу — ждет компанию успех. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв

Katimua_:
Мое впечатление. Я работаю в компании РОЛЬФ на локации Лахта М чуть меньше года. Больше всего мне здесь нравится атмосфера среди коллег. У нас в отделе сервиса Мазда/Мицубиши дружный коллектив. Все девушки СПРК и Мастера-консультанты очень профессиональны в области автомобилей и всегда готовы прийти на помощь, если возникают вопросы. А так же все очень веселые, активные и спортивные. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Рольф Лахта

В компанию РОЛЬФ я пришла совсем недавно на должность Делопроизводитель. Руководитель и коллектив встретили доброжелательно и уважительно. В процессе обучения меня научили необходимым навыкам, но при этом каждый день я учусь чему -то новому. Работа в команде и согласии вдохновляет на получение новых знаний. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя квалифицированными специалистами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания клиента. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Рольф Лахта - Мошенники

Мошенники впарили страхование жизни. Вот текст письмо, которое я отправил в Рольф: Добрый день. Являюсь клиентом компании Рольф с 2008 года, считал компанию добропорядочной, а оказалось есть здесь свои "черные овцы" с "подводными камнями". Может быть это ваша новая политика успешных продаж - обманывать покупателей, сначала давать хорошие скидки на автомобиль, а потом возвращать скидку путем навязывания ненужных продуктов, например как в Подробнее>>