Наяда-Продакшн

Баракуда:

Наяда-Продакшн производит качественные изделия из стекла. В первую очередь компания ориентируется в своей работе на потребности строительных компаний, которые работают на рынке создания интерьеров общественных зданий.

Баракуда
Я работаю на маленькой мебельной фабрике. Руководитель решил заняться производством шкафов-купе, поэтому поручил мне найти нормального и надежного поставщика, который сможет нам предоставлять качественные зеркала или стекло. На Гласс Технолоджи вышла через интернет, читая форумы. Начальник для осторожности для начала заказал партию из 30 зеркал и 20 стекол одинакового размера. Сразу компания-производитель взяла своей пунктуальностью, весь заказ выполнила в сроки. Технолог наш оценил качество работы. Все изделия гладкие, ровные, в зеркалах изображения не искажаются. Кстати, еще заказали, чтобы в каждой конструкции были отверстия для крепления, так все четко выполнено, идеально все крепится, размеры подгонять не нужно. Начальник доволен, заключили уже с Гласс Технолоджи договор на длительное сотрудничество.
Валентин
Для оформления оранжереи заказал качественное цветное стекло Лакобель. По совету знакомых, которые сотрудничали с компанией Гласс Технолоджи (отзывы о ней читал в сети), обратился сюда. Мне понравилось, как все сделали, качественно и в срок. Менеджер со мной работал индивидуально. Все мои пожелания и требования учли. Да и цены тоже приятно удивили.
Марат Горов
С Гласс Технолоджи сотрудничаем с июня этого года, когда нужно было нарезать стекло для вставок в эксклюзивные шкафы. Сейчас мы сосредоточились на производстве стеклянных столов и заказываем у Nayada многослойное стекло для них. Особенно стоит отметить услугу по закалке стекла - это необходимый минимум, чтобы стол был крепким и безопасным. Даже если его разобьют, он раскрошится на кусочки без режущей кромки. Отзыв пишу в надежде, что привлечет кого-нибудь еще к сотрудничестве с компанией - заслужили.
Владимир Алексеевич
На компанию гласс технолоджис вышел через знакомых, которые заказывали там обработку стеклянного столика. Мне нужны были витрины в магазин, поэтому предъявлял два условия - чтобы стекло было крепкое, и чтобы на нем не оставались отпечатки пальцев и прочая грязь. Заказ был далеко не срочный, но закаленный триплекс Nayada доставили раньше срока, даже предварительно уточнили, не будет ли проблем, если раньше привезут. В общем, рекомендую - заслужили ребята хороший отзыв за проделанную работу.
Егор
ООО Гласс Технолоджи работали по индивидуальному проекту и изготовили партию триплекса специально по нашим эскизам. Мы заказали декоративный триплекс 8.2.8. с узорами, которые были выполнены по трафарету. Рисунок очень гармонично вписался в наш интерьер, при этом стекло, когда на него попадает солнечный свет красиво преломляет его и на полу получаются красивые тени. Компания работала по индивидуальным размерам, некоторые стекла были неправильной формы. Стоимость стекол оптимальна, закаливание не производили в целях экономии и за отсутствием необходимости. Гласс Технолоджи самостоятельно организовали доставку. Благодаря хорошим мастерам, получили красивые стекла, прочные и точно в условленный день.
Марина Яцева
Один раз заказывали в nayada матовое стекло для замены в душевой кабине, нам сразу предложили пескоструйную обработку стекла. Мы согласились, тем более что цена не особо отличалась от первоначальной, которую нам посчитали. Привезли готовое стекло через 3 недели, сами монтажники с фирмы установили на место (по нашей просьбе и за небольшую дополнительную плату, разумеется). По цене не обманули. Как было заранее обговорено, столько и заплатили. А вообще понравилось отношение фирмы к простому покупателю. Так что оставила закладку на их сайт. Если что вдруг из стекла сделать понадобится, обращусь именно сюда.
Дима
Работали с наяда гласс пока однажды только, но в целом остались довольны, так что, думаю, в дальнейшем будем еще обращаться. Заказывали у них стеклянные изделия, обработанные, для интерьерных целей. Они работают со стеклом очень хорошего качества и качество обрезки стекла очень высокое, также есть различные декоративные технологии типа пескоструйной обработки и тд – в интерьере смотрится очень хорошо.
Станислав
Наша студия дизайна часто заказывает у них резку стекла. Гласс технолоджи берется за любой заказ, выполняет резку по индивидуальным чертежам, любой формы. Работают строго по чертежу, никаких сколов и трещин, идеально обработают края. я ими более чем доволен, молодцы!
Компания М
Заказывали антибликовые стекла в галерею, чтобы поменять на некоторых полотнах, поскольку посетители жаловались на невозможность наблюдать картину с бликами. Изготовить стекла надо было в срочном порядке и Гласс Технолоджи поли нам навстречу. За неделю вся партия была готова и доставлена к нам. Мы очень довольны сотрудничеством и продукцией и наши посетители тоже!

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Наяда

"Серая" зп, нет фиксированных сроков по ее выплате, ждать получения зп можно неделями. Никаких официальных больничных, отпускных. Нет обучения и ввода в должность, из-за этого много ошибок в работе. Менеджер выполняет огромную работу по продаже, строительству, логистике самостоятельно.
Удобное местоположение офиса. Есть парковочные места возле офиса. Есть место для приема пищи.

23.03.2023 | положительный отзыв

Их нет

18.08.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Ирина

Ирина:
  Впечатления остались положительные. Из плюсов: заплата регулярно, нормальные условия труда, красивый офис в центре пешком от метро. Из минусов: были трудности с адаптацией, не всегда знаешь к кому с каким вопросом, профессиональный рост был, а вот карьерного не было.

14.08.2022 | положительный отзыв
наяда: обычно

Случалось так что на работе приходилось задерживаться, системы оплаты переработок нет. Если по делам нужно было съездить на производство, то приходилось ехать из центра Москвы аж на окраины в Домодедово своим ходом, потому что корпоративные транспорт только в 8 утра и в 17. Подробнее>>

20.05.2022
Наяда

Проработал в компании год, сначала думал попал в порядочную компанию. Но, оказалось вовсе не так. На собеседованиях один [censored] рассказывают сказки. Директор по персоналу сначала показалась нормальной, потом сотрудников в упор не видит, не здоровается даже, проходит с верх задранным носом. Девки у нее в персонале сидят, отслеживают всех кто куда ходит, по сколько и прочее. Живут сплетнями и слухами, Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Сергей

Сергей:
  Компания за последние 6 лет сильно изменилась в лучшую сторону: во-первых, я знаю, что руководители постоянно учатся, и это видно по отношению к сотрудникам. То есть сейчас мне лично мой руководитель стабильно уделяет по 1-2 часа времени в 2 недели. это сильно помогает и в решении текущих рабочих задач, и в решении личных вопросов и вопросов мотивации. Я работаю на заводе , в Домодедовском районе, здесь руководитель сменился примерно 1,5 года назад, и вообще лично для меня все стало прекрасно: новый директор спокойный, уравновешенный мужикк, здарвый, умный, образованный, точно разбирается в деталях работы любого рядового специалиста - это очень важно, т.к. не приходится доказывать, что ты все делаешь правильно и обоснованно. Во-вторых, выросла ЗП, начиная с 2021 года. Появились различные надбавки: за стаж, за рац. предложения, причем как для ИТР, так и для рабочих. Задержек по ЗП нет. ЗП приходит вовремя, на карту - 2 раза в месяц. приходят регулярно расчетные листки, где все корректно написано. Плюсом для меня стала возможность 1 день в неделю работать удаленно (т.к. я езжу из Москвы в Ям, 4 дня это тяжеловато). теперь по пятницам (если нет экстренных ситуаций), я работаю удаленно, и все вопросы

24.02.2022 | положительный отзыв
наяда

Сегодня мой последний день в Наяде, и я захотела не только коллегам и руководству сказать "спасибо", но и написать добрые слова тем, кто будет рассматривать Наяду в качестве своего будущего места работы, т.к. понимаю, что есть люди, которые эти отзывы читают и им они важны. Я проработала в компании 17 лет. Начала с региональнго менеджера по продажам, потом перешла в Московский департамент, потом стала возглавлять проект, потом подразделение. Ухожу, потому что мне сделали предложение, от которого не отказываются (в нем все: территориально удобно, должность - топ-менеджера, ЗП значительно выше). НО! Сердце мое и мои лучшие годы остались в Наяде. Что здесь хорошего для продажников (я продажник, поэтому пишу о том, что хорошо понимаю и знаю) - ребята, вы тут реально сможете вырасти профессионально: у вас будут полномочия, ответственность, обучение, поддержка, развитие. Вы сможете зарабатывать достаточно хорошо (в Наяде средняя ЗП менеджеров ...

18.01.2022 | положительный отзыв
наяда отзыв Елена

Елена:
  В данной компании работаю почти 2 года. Из плюсов хотела бы отметить то, что компания на рынки больше 26 лет. Имеет множество наград в своей отросли, хороший коллектив - для меня это не мало важно. Интересные задачи, есть место для карьерного роста. Лояльные руководители с которыми можно в диалоги всегда решить или прийти к компромиссу в той или иной ситуации. А так же есть материальная помощь при важных событиях в вашей жизни(рождение ребенка, бракосочетание и т.д) или не дай бог что-то плохое (смерть близкого родственника, болезнь и т.д.). Пока для себя вижу только плюсы работы в данной компании.

02.02.2022
наяда

Есть неприятные персонажи в коллективе, которых почему-то не увольняют, а, наоборот, держат на руководящих должностях - это бесит
Гибкий график, есть возможность гибридного графика Доброжелательный коллектив, помогают, если нужно Материальное поощрение лучшим сотрудникам: отличные бонусы, поездки (Финляндия, Сардиния - бесплатно) ЗП платят ...

Москва, Санкт-Петербург