АЭН-групп (автоматизация энергетики)

Работа только с одним ПТК, паталогическая боязнь работы с контроллерами других производителей. Невнятное руководство работой в целом, отвратительная организация работ в командировках: переработки, работы в выходные дни не оплачиваются, отгулы не дают по непонятным причинам. Задержки зарплаты без предупреждения вплоть до месяца.

Сплоченный коллектив, готовый взяться за любую работу.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")11

Компания ОАО «Газпром автоматизация» ( бывшая ОАО "Газавтоматика"), вместе со своими дочерними компаниями (Инвестгазавтоматика, Сервисгазавтоматика и проч.) занимается отмыванием денег, и прочей криминальной деятельностью. Против руководства этих компаний уже возбуждено уголовное дело № 311599 от 28.12.2009 г. СК при МВД России по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (мошенничество). Работа в этих компаниях связана с практически Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юра о компании Газпром Автоматизация

Начальник СУ Саратов, впечатление, что он ничего не знает в ПНР, плюс его общение ....один огромный минус. Хаотичность , напряжение. Однозначно не рекомендую
Белая зп, официально все. Название организации

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Научно-исследовательский институт Энергетики Сибири

ЗП — хрень, роста никакого, руководство отчаянно экономит не на том, на чём можно/нужно.

Нижневартовск

11.05.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании 1С:Автоматизация

При устройстве специально искал франч, т.к. до этого 5 лет проработал на обычных формах самописной конфигурации. В силу этого хотел попасть туда, где много разноплановых задач по типовым конфигурациям. Устроился в "1С:Автоматизация", т.к. была привычна дорога до работы, это партнер 1С, там профилируют типовые конфигурации и где-то увидел, что фирма на 5-ом месте в рейтинге партнеров. Попал в Проектный отдел. Думал отработать там год, попутно повышая квалификацию и сдавая экзамены на сертификаты. В итоге отработал полгода))) НО! Ушел потому, что открылась именно та вакансия, которую я долго ждал. Иначе Подробнее>>

10.07.2015
Отзыв пользователя Леонид о компании 1С:Автоматизация

Дружелюбный коллектив Удобное расположение офиса (близко от метро и от станции, рядом рынок, множество кафе и магазинов, недалеко ТК ГОРОД) Возможно проживание корпоративном общежитии Адекватные руководители Есть возможность развиваться, изучать новые системы, обучаться в 1С Переработки и получение сертификатов оплачиваются. Не верьте этим отзывам про кидалово на деньги, и прочую ерунду: это пишут либо те, кого уволили за бездельничество, либо те, кто считать свою ЗП не умеют, и считают, что схема слишком сложна для них, либо обиженные соискатели, которых не взяли к нам (так как берут сюда далеко не всех Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Газпром Автоматизация

Не организовано ничего. Руководство УПТ не берёт на себя ответственности никакой, всегда недоговаривают, врут, не выполняют обещания, они похожи на людей из 90х с соответствующими шутками которые научились делать вид интеллигентных людей - вовремя улыбаются и отмалчиваются. Обещается много - не выполняется ничего. Уволился.

Отзыв сотрудника Nina о компании Конвелс Автоматизация

Офис хоть и рядом с метро, но у двери нет никакого опознавательного признака, что тут находится компания. Собеседование проводили 2 женщины. Не представились. Задавали абсолютно некорректные вопросы. Либо вопросы, в которых сами не разбирались. Было ощущение, что нужно спросить хоть бы что, лишь бы потянуть время. Откровенно насмехались и задавали вопросы с издевками. Позволяли себе хамство. Сайт компании давно не обновляется и выглядит несовременно. Не рекомендую. Обратной связи нет. Сумма зарплаты не обсуждалась. Зато они интересовались вопросами связанными с семьей и увлечениями.

Отзыв сотрудника Nina о компании Конвелс Автоматизация

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастье о компании Газпром Автоматизация

Когда-то была очень неплохая организация, зарплаты в ней никогда не были большими, но сама организация стремилась к качеству и налаживанию процессов, и отношение к сотрудникам было неплохое. Но с определенного момента все стало постепенно меняться в худшую сторону, зарплаты становились еще ниже, отношение к сотрудникам как к мусору, зато пафосность компании вместе с количеством менеджеров стала расти. С 2022 г. организация взялась за реорганизацию своих дочек, хотя как раз у них все было более или менее, в отличие от самой ГА, как говорится рыба тухнет с головы, но это голова ...
Постепенно все исчезли к сожалению

08.10.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Газпром Автоматизация

Читая предыдущие комментарии ...понимаю ,что речь идёт в основном по г. Москва..... многие хотят повыше зарплату,обеды посытнее ))))) знаете ....это нормально.... я тоже тружусь в системе "Газпром автоматизация" ....с разницей лишь в том ,что живу в провинциальном Саратове....)))))) Скажите ,...Вы действительно не вполне удовлетворены ? Наши зарплаты в 2-2,5 раза ....даже думаю в 3 раза ниже..... ведь это все знают....просто громко молчат.... ....ничего личного к Вам ,с уважением коллеги.

Саратов

12.07.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Газпром Автоматизация

Бюрократизм и экономия на рядовых сотрудниках в плане обеспеченности компьютерной техникой и ПО. Очень много работы и исполнение чужих обязанностей без каких либо поощрений и благодарности. Но больше всего недостатков в нашей столовой. В столовой банковские карты не принимают, организация компенсирует 140 рублей, но чтобы полноценно поесть необходимо доплатить еще рублей 150-200. Еда простая, однообразная, невкусная. Очереди, тесно и темно в зале. В офисе, в том числе и столовой запрещены микроволновые печи и чайники. Наша фирма частная, если сравнивать с Газпромовскими столовыми- земля и небо. Проверки нашу столовую не волнуют,

16.11.2016
Отзыв пользователя Алена о компании Газпром Автоматизация

Я уже много лет работаю в известной компании Газпром автоматизация, но никак не могу понять, зачем некоторые особы отзываются и пишут так плохо о ней. Они же ни разу там не были. Откуда же в них такие сведенья. Это довольно странно. Уж поверьте моим словам, Газпром – это хорошая компания, которая заботится обо всем, а главное, вовремя выплачивает работникам зарплату.

15.10.2016
Отзыв пользователя Юрий о компании Газпром Автоматизация

Работаю на ГА больше 3-х лет. Платят вовремя, мне хватает. Хороший соцпакет: дотации на питание, в столовой кормят прилично. У меня даже есть любимое блюдо :) Ребенку путевку давали в лагерь. Я не спортивный человек, но грех было не воспользоваться тем, что частично оплачивают спортзал – пошел, мучаю тренажеры. Думаю - больше всех жалуются куряки – те кто больше 20 минут без перекура не могут. Это они так работают, что потом до ночи сидят и зарплаты им мало.

10.10.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Газпром Автоматизация

В компании уже год, сменила предыдущую работу на Газпром автоматизация. Компания дает возможность сотрудникам развиваться и расти, а не стоять на месте. На рынке больше 55 лет, а это уверенность, что компания не закроется, а сотрудники не останутся на улице. Зарплата приятное дополнение к этому, ну и конечно премии.

06.10.2016
Отзыв пользователя Анна о компании Газпром Автоматизация

Недавно пришла работать в ту компанию. Правда была наслышана, что атмосфера в коллективе напряженная, но на деле оказалось все не так. С коллективом мне повезло. Все условия для работы есть и они на достойном уровне. Только вот график работы очень плотный. И бывает тяжело морально от того, что работа постоянно в голове. Но зарплата приличная и это радует.

04.10.2016
Отзыв пользователя Григорий о компании Газпром Автоматизация

Работаю в компании "Газпром автоматизация" менеджером уже год. Меня здесь всё устраивает. Условия работы хорошие. У нас в офисе всегда прохладно и свежо. Коллеги у меня дружелюбные и отзывчивые. Также мы проводим частые корпоративы, на них всегда много народа, и там очень весело. Всем сотрудникам компании регулярно выплачивают премии за хорошо выполненную работу, это приятно. Работать здесь мне очень нравится одно удовольствие.

02.10.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Газпром Автоматизация

В эту компанию пришел по совету своего знакомого, который уже там работал. И действительно, компания довольно известная и хорошо себя зарекомендовала на рынке услуг. Устроился туда и не пожалел. По началу правда была загруженность по работе, потому что ещё не до конца втянулся в график и еще не привык к коллективу. Но буквально через пару недель работа стала в радость. Условия хорошие, сотрудники приветливые и начальство вполне адекватное. Заработная плата меня вполне устраивает, выплачивают её всегда вовремя и в полном объем. Так что рассчитываться пока не собираюсь, потому что

30.09.2016
Отзыв пользователя Женя о компании Газпром Автоматизация

Отзывов о Газпром автоматизации от сотрудников в Москве лично слышал немереное количество, но спустя 3 года работы там, полностью изменил свое мнение в положительную сторону. Она отлично подойдет для старта в сфере АСУ, работа предполагает внеплановые командировки. Однако всё это, а также активность работы, поощряется премией.Работать в Газпром автоматизации в удовольствие. Чем понравилась фирма с первых дней – это приветливым и сплоченным коллективом. Работы всегда много, компания не стоит на месте, а обновляется и расширяется. Важную роль играют специалисты, что работают за производственными машинами. Они постоянно учатся, совершенствую, оттачивают

11.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Газпром Автоматизация

Офис маленький, комнатушки маленькие(все друг на друге сидят), воздуха нет, пилить от метро прилично, hr неуважительно и наплевательски относятся к кандидатам. Вам обещали сообщить о своё решении? Забудьте, если вы им не подошли, кандидата просто проигнорируют, не объяснив причин. Смените уже отношение к людям. Подробнее>>

07.06.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Автоматизация и Консалтинг

Оплата в соответствии с договоренностями по выполненным задачам Отработанная система удаленной работы Вполне адекватная организация и руководители

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Газпром Автоматизация

Команды нет в коллективе. Ничего не организовано. Ответственности у руководителей просто нет, а свои неудачи прикрывают подчиненными. Руководство ворует деньги из зарплат подчиненных не стесняясь.
Офис новый

19.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Газпром Автоматизация

Абсолютно некомпетентный в ИТ начальник УПТ, врёт, не берёт на себя ответственности, обманывает. Платят мало, обещают много. С начальством общаться не приятно, молчат и делают вид умных, а на самом деле как будто люди из 90х, которые научились скрывать кто они на самом деле.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Автоматизация и Консалтинг

Видимо неуважение к соискателям — характерная черта HR в этой компании. Оставлял отклик на hh.ru, в итоге на почту через пару дней написал рекрутер Александр К, выразил заинтересованность и уточнил актуальность отклика. Я актуальность подтвердил, после чего мы договорились о времени звонка. За день до собеседования еще раз списались, договорились созвониться в Телеграме. В итоге в назначенное время мне никто не позвонил, ни в мессенджер, ни на почту. ни на HH никто не отписался. Тупо потратили чужое время.
Не довелось узнать

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПП Промышленная автоматизация - Красноярск"

Ужасная компания! Нанимают людей, обещают золотые горы, а когда приходит время выплачивать заработанное, начинают искать косяки, обвинять в неудачах компании. В итоге добиваются того, что ты начинаешь себя и вправду чувствовать виноватым во всем, а в итоге когда становишься ненужным выкидывают. Просто так! Без объяснений. И это не моё личное мнение, а общее состояние в компании. Кто-то сразу убегает, Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"НОВОСТРОЙ" или ООО"АВТОМАТИЗАЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ" (Харьяга.ЕР-2)

Гнилая ШАРАГА!!! Заманивают народ на Харьягу работать,мол "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО",а потом из зарплаты высчитывают за спец.одежду,за столовую и т.д.,хотя "TOTAL"на это всё деньги выделяет! Много народу они кинули на БОЛЬШИЕ деньги в 2015 г. В 10 раз меньше заплотили,чем положено было!!! Они УБЛЮДКИ! Их сажать надо!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
«УЛЬТРАСОФТ СЕРВИС», «УЛЬТРАСОФТ АВТОМАТИЗАЦИЯ»

Не работаю в этой компании уже пару месяцев. Постоянные задержки заработной платы. Серый нал, который платит редко, да и белую з.п. тоже задерживает. Сам директор (Самофалов Д.А.), как управленец ноль. На работу приезжает в лучшем случае после 12. На задержки с з.п. лепит «отмазы», что типа денег нет (хотя на топливо для своей Инфинити где-то деньги берет).К сотрудникам отношение надменное. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Новострой", ООО "АвтоматикаСервис", ООО "Автоматизация и безопасность"

Мошенники в г. Нефтеюганске (Васильев Ю. Логинов В. Бугранов А. Логинов С.) открыли еще одну ШАРАГУ для обмана людей и что бы уйти от долгов перед людьми и компаниями. Не устраивайтесь в эту ШАРАГУ, потому что на 100% вас кинут, это политика этих мошенников! Передайте всем работягам, что бы ни устраивались! Данные по ОПГ- организованна 11.02.2016 Ген. Директор Васильев Е.Ю. ООО «НОВОСТРОЙ» Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нефтеюганск, нп. Промышленная зона Пионерная, ул. Мира, стр.11/7, 628305 ИНН 8604060208 КПП 860401001 ОГРН 1168617052669 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ультрасофт, Ультрасофт Автоматизация,

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального:"такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Автоматизация, ООО»

Я думал что сгк-тпс-5 шарага, но оказалось из всех сгк именно тпс-5 более менее приемлемая, отработал вахту в автоматизации и....о ужас! был поражон и тем как там работают и теми кто там работает , похуисты и прежде всего людям похуй на себя, не знаю сколько там платили но у меня вышло где то 45 за месяц, обещали 70, вот впринципе и всё, нормальный человек в любом случае не задержится там больше вахты да в добавок это говно еще и обанкротилось, собствено вот и все больше вроде как и нет этой автоматизации
не заметил ... Подробнее>>