Домашнее телевидение МТС - Составили договор на подключение телевидения без человека, который даже не в курсе о подключении

Я являюсь собственником жилья. На некоторый срок в связи с отъездом,предоставила жильё постороннему человеку.Не понятно на каком основании МТС, по заявлению постороннего человека принимает заявку на подключение телевидения.Договор оформили на меня без моего согласия с неверными паспортными данными.Телевидение оплачивалось в срок ,это я выяснила позже.В январе 2015 года человек который снимал у меня жильё,съехал.Только тогда я узнала,что есть телевидение МТС. Обратилась в отделение МТС с заявлением приостановить вещание, т.к. в данной квартире никто не проживает. Девушка , которая меня обслуживала , даже не предупредила о том,что блокировка временная(45 дней). А ещё хуже теперь выясняется,что я теперь должна оплатить 1500.Все 5 месяцев телевидением вообще никто не пользовался!!!!Куда мне теперь обращаться по этому поводу?

Опубликовано: 11-05-2015 mts_support

Здравствуйте.
Просим продублировать ваше обращение нам на [email protected], указав дополнительно номер лицевого счета/договора, ФИО владельца, адрес подключения и номер для связи.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

02.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

02.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Наше домашнее грушевое дерево

В нашей семье 5 человек, 2 взрослых и 3 ребенка разного возраста и комплекции, соответственно.)) И вот, с ростом нашего семейства, мы задумались о дополнительной так сказать функциональности мебели. То есть, например, хотелось больше мягких и мобильных посадочных мест. На фитболе всем не усидишь, решили поискать для начала недорогие мягкие кресла-пуфы, по типу «груша». А что, очень удобно, в руку взял и понес туда, куда надо, хочешь - в зал, хочешь - на балкон, хочешь – на кухню. Нашли симпатичные «груши» в Много Мебели, заказали сначала 2, для взрослых Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашнее ТВ Билайн

У нас уже четвёртый год подключено телевидение и интернет от Билайн и все устраивает. На кухне подключена обычная антенна, я там телевизор вообще смотреть уже не могу. А услуга остановки просмотра - это вообще находка. Часто пользуюсь записью телепередач. По началу у нас было, что зависела картинка, но мы один раз приставку перезагрузилт и все восстановилось. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Счет за услугу "Домашнее ТВ"

Здравствуйте! Мы заключили соглашение на тарифный план весенний драйв интернет+тв на неопределенный срок. Мастера установили оборудование и сказали попробуйте, а если не понравится, то отключите. Самое интересное на мой взгляд, что ничего не было сказано о том, что нужно в тот же день привезти в офис декодер и письменно расторгнуть соглашение. 9. 06. 2015г. Мы позвонили в офис и сказали Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не оказание услуги "Домашнее ТВ"

04 июня 2013г.с МГТС было подписано соглашение №870702855 к договору об оказания услуг№ 871162437 от 29.05.13г. за предоставление доступа к услуге "Домашнее ТВ". После установки оборудования (STB и PLC адаптеров( 2 шт)) телевидение не работает (искаженное изображение). Мы неоднократно обращались в МГТС (с кот. и был заключен договор), но они ссылаясь на фирму, устанавливающую оборудование ( Фирма в Н.Новгороде)отказывались что Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Домашнее тв билайн - Постоянная замена каналов

В ноябре 2011 года было подключено пакетное предложение от Билайн, включающее домашний интернет и цифровое ТВ по специальной цене. Был выбран Пакет Домашний «Стандарт», в который входит тариф «450 Домашний» на интернет и тариф «Цифровое 100» на ТВ. Исходя из названия тарифа, уже понятно, что каналов в пакете должно быть 100. Причем при заключении договора был выдан полный список каналов. Подробнее>>