бенто групп минералс

Абсолютно все не продуманно. Нет своей логистики. Нет четкого понимания- что хотят . При устройстве на работу я спросил- сколько sku в товарной линейке ? Ответ -1 Я- как Вы планируете , чтобы я продавал в Сети ( шел я как КАМ ), есть ли деньги на листинг, бонусы и пр? -ДА , ЕСТЬ! Мы вообще планируем запустить на максимум производство. Будет линейка -8 позиций- только продавайте! Чтож- мне не впервой двигать новое и я согласился. Проработав 2 недели я узнаю , что тут по 2 месяца люди денег не видят..... Со мной случился срыв , когда на моё др. мне объявили , что денег нет ( хотя я уже проработал 1,5 месяца) за время работы вошел в 2 сети .......подписал договора и ......ЛИСТИНГ И БОНУСЫ ОТКАЗАЛОСЬ ПЛАТИТЬ МОЁ РУКОВОДСТВО! Со слов начальства ( тов. Кремлёва) - " ВХОДИТЬ ЗА ДЕНЬГИ В СЕТИ МОГУТ И ДУРАКИ!" Вообщем думайте , ребята- девчата- оно Вам надо? На дворе - начало июля , а люди ( по моим данным) за май денег еще не видели.......

из положительного. изначально- интересный проект . Хорошие коллеги в отделе. Милые армянские девушки

20.06.2015
Бенто Бук

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Бенто Бук

Эта компания ищет наборщиков текстов. Я им выслала резюме и получила ответ со списком заданий и актуальных предложений. Все подробно указано: область задания, количество листов, вознаграждение, срок исполнения, формат, а также указана сумма страховки, которую необходимо перечислить на расчётный счет. Даётся объяснение, что взнос взимается по причине того, что есть люди, которые берут заказ и не выполняют его. Тогда "страховка" Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Не надо

На самом деле: меня взяли в октябре 2023 года. Испытательный срок три месяца. Компания оказалась обычным перекупщиком, которая просто удачно вписалась в этот бизнес. Коллектив в основном дамочки, которые знакомые или родственники каких либо начальников. Я очень открытый и комфортный человек в общении, но тут откровенно говоря, не сложилось. Доходило до того, что на "Доброе утро" просто отмалчивались. Возможно, потому что я не чья то знакомая или потому, что я молодая абсолютно непонятна причина. Первые три недели я сидела абсолютно ничего не делая. Корпоративное обучение это рассказы о том, какая ...
Должность: Специалист отдела закупок. Я работала всегда только в иностранных компаниях. В связи с ситуацией в мире, пришлось искать работу в российских организациях. Пригласили на собеседование в см. Как же мне рекламировал hr убеждал, что они полностью соответствуют иностранному ведению бизнеса, что они такая классная и крупная компания. Я согласилась. На первый взгляд действительно отличный офис, оплата обеда, корпоративное обучение ну супер. Что оказалось на самом деле?

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные
Белая оплата

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Север Минералс

Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем то пригласили hr bp, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. ...
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.

19.08.2023 | положительный отзыв
БСТ-Минералс

Работал ранее в компании кладовщиком. Склад чистый. Руководители хорошие. Рабочие тоже хорошие ребята. Зарплата без задержек.
В основном все устраивает.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
БСТ-МИНЕРАЛС: Мошенники

Не справедливая система штрафов (покрывает убытки фирмы), штрафуют даже без вины; Ненормированный рабочий день; Минимальная офиц. ЗП; Зарплата в конвертах; Не оплачивают больничный и оппуск; Заставляют работать в выходные; 5 совещаний в день; За мелкие косяки спрашивают объяснительные и штрафуют; На все писать служебки; Не дают договора на руки; Забывают оплатить; Ругают и орут; Заставляют отрабатывать, но денег не платят; Огромная текучка кадров; Дохрена регламентов; Снижают зп после испытательного срока; Нельзя отходить от рабочего места; Ищут рабов и [censored] готовых работать бесплатно. Другие названия СТД Петрострой ТД Петрострой ИП Ков ...
Легко трудоустроиться,

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью Амур Минералс( ИНН 2721125810 ) - негативный отзыв

Контора позорище, рога и копыта. Когда устраивался думал что эта компания на ровне с такими гигантами как Полиметалл или Полюс но сильно ошибался, хотя добывающая отрасль тоже имеет место быть. В настоящее время идёт строительство завода по переработке медной руды. Заманивают на эту горе стройку инженеров по строительству в ОКС и эксплуатацию. Сразу напишу что огромная текучка кадров, не верьте не единому слову на собеседовании. Зарплату обещают на испытательном одну, после испытательного другую. Если ты умеешь лизать одно место и пресмыкаться то ты будешь любимым для начальников и своим. Начальники ...