Компания "ЗнатОК в мире дверей" (Россия, Москва) - Отличное качество плюс дверь индивидуальная, сделали точно как мы хотели!

cvet0607:

Качественно, быстро, не дорого.

После долгих "выборов" дверей все-таки решила сделать заказ в компании "ЗнатОК в мире дверей" Замерщик приехал сразу с каталогом образцов, мы поговорили, посмотрели предложенные образцы и остановили свой выбор на двери МДФ+МДФ. О характеристики данных дверей я много читала в инете. Внутреннюю отделку решили сделать светлой соответственно дизайна моей квартиры. На изготовление двери ушло почти 3 дня. Перед установкой ребята позвонили, обговорили дату и время. Правда они немного задержались, но все знают наши Московские пробки, Так что все прошло хорошо. Работой как и свое входной дверью осталась очень довольна. Рекомендую теперь всем знакомым их услуги.

немного задержались с доставкой

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании РОСИНКАС

Низкая зарплата, неадекватное руководство
Не рекомендую

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Инвестгеосервис

Если хотите чтобы вас поимели, идите работать в ИГС. Там есть директор по кадрам Князева Алена Михайловна полный неадеват. Она увольняет незаконно людей, нарушая все нормы законодательства, угрожает какими то санкциями, сокращениями ставок и делает что хочет. А ее сотрудники в управлении дурак на дураке дураком погонят. Пока такие люди занимаются персоналом, эту компанию ничего не ждет хорошего. Нормальные люди оттуда бегут, неугодных Князева сжирает. Ей надо только чтоб вся власть была у нее. Скоро сядет на голову генеральному директору и оттуда будет тупить еще сильнее.
Вовремя платят зп и все

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Знаток» о работе в компании

Существуют 3 разные системы оплаты труда : 1. Тарифная а) Сдельная б) Повременная Сдельная - это учёт кол-ва произведённой продукции надлежащего кач-ва, либо учёт кол-ва выполненных операций. Повременная - учёт проработанного времени. Прямая сдельная оплата труда - это когда оплата труда рабочих повышается за счёт кол-ва выработанных изделий. Сдельно-прогрессивная оплата труда - это когда оплата выработанной продукции в пределах установленных норм по неизменным расценкам, а изделия сверх нормы - по повышенным расценкам. Косвенно-сдельная оплата - это когда труд оплачивается по сдельно-косвенным расценкам из расчёта кол-ва произведённой ...
Нет.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Инжиниринговый центр «Технохим»

Оперативный ответ секретаря на звонок, старательная попытка 3-ды соединить по IP-телефонии с сотрудником отдела по персоналу Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Вкусно — и точка

Контрольная проверка работы менеджера. ТОК «Академический», Гражданский проспект, 41А. На 21.00 27.04.2023 менеджер Эмма: 1) звонок с вопросом о вакансии кассира (всегда требуются!). Описание возраста и навыков. "-"сы. Менеджер вообще НЕ слышит входные данные. НЕ уточняет перечень документов для трудоустройства. Явно заинтересована в "закрытии" проблемного пустующего места, но неуместно выгибает свои условия. Ни о какой приветливости хотя бы на этапе звонка речи НЕ идёт. " " пригласила пособеседовать в зону выдачи прямо..."сегодня". 2) посещение "Вкусно - и точка". При озвучивании имени "Эмма" девочки на выдаче как-то странно съеживались - боязнь. ...
Молодые старательные и ОЧЕНЬ уставшие рядовые сотрудники

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании ЦНПО Ленинец

Чтение отзывов. Проверка отзывов - звонок на предприятие. Истеричная больная 2-х минутная беседа... Нет не так, монолог истерички с требованием "ТАК, я привыкла, чтобы меня слушалиСЬ и быстро всё делали!". Да ладно... И это претенденту на вакансию??? Ещё даже не кандидату, и уж, тем более, НЕ сотруднику!? Истеричка безэмоционально была поставлена на место и начала...настойчиво названивать со своего номера! Вам уже смешно? Вот и мне тоже... Работайте сами, сотрудники ПАО ЦНПО Ленинец и... полечитесь вы уже, что ли... Welcome всем любителям садо-мазо в это больное место!
Пустой звук

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Знаток» о работе в компании

Знаток:
к сожалению кризис дошел до такого крупного игрока на рынке смазочных материалов. Компания режет свои расходы как может, половину штата сократили.. Как удержать клиентскую базу с огромным оборотом с помощью нескольких манагеров? Только Будильников наверное знает)

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

01.08.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Знаток» о работе в компании

Знаток:
Такое впечатление, что тут пишет 45 обиженных замов генерального. Такой текучки в верхах нет, и не было. Все, кто повыше сидит – корни пустили и никогда со своих кресел не слезут. Платят всегда точно в срок, по-белому, отпуска и прочее все оплачиваемое по ТК, международные проекты, человеческие условия, что про это-то никто не пишет?