Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - А мы довольны!

Аноним853199:

Профессионализм, Качество!

Ставили забор на даче в июле из металлического штакетника под дерево. заказывали на Выхино у менеджера Татьяны. Очень вежливый, позитивный и профессиональный менеджер. В офисе показали все образцы, фотографии примеров работ. Цена от предварительного расчета по телефону отличалась не сильно. Бригада монтажников тоже отлично выполнила часть своей работы) Поставили все качественно и быстро (44м забора) Посоветовали соседям, они тоже будут ставить в следующем месяце))

Пока не заметили

07.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне было не просто выбрать компанию установщика забора, вопрос цены не стоял, делал уклон больше на опыт. Проблема состояла в перепадах уровня участка и расположение дома на бугре. Специалист из Забор Сервис Строй предложил единственное грамотное решение, сделать забор ступенькой, с кирпичными столбами и бетонной лентой. За счет большого метража по сумме вышло не дешево, но учитывая всю сложность моей проблемы, парни превосходно выполнили работу и предложили лучшее решение. Считаю, если обращаться и заказывать забор, то только к ним! Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Валера:
Это не первый мой опыт сотрудничества с ними. Год назад они устанавливали мне забор на дачном участке, вокруг двора. В этом году решил загородить огород сеткой - рабицей. Как всегда сделали все оперативно, качественно и прозрачно, в соответствии со стандартами и сертификацией. Спасибо за профессиональную работу и облагораживание территории по разумной цене!

23.07.2019 | положительный отзыв

Лада:
После заглядывания любопытных соседей во двор и на огород, на семейном совете решили заменить забор из сетки - рабицы на профнастил. Работами занималась компания Забор Сервис Строй, завлекла своим ассортиментом и ценами, предоставили скидку в 2% от общей суммы заказа. Все работы выполнили точно в срок, помогли сделать окончательный выбор вида материала, просчитали его точное количество. К поставленной задаче подошли ответственно, ни грамма не подвели!

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Хороший забор из металлического штакетника

быстро установили низкие цены отличный результат красивый забор Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Не соблюдают Закон о защите прав потребителя,обманывают с толщиной и сметой,не соблюдают условия договора

Обманывают с толщиной,завышают смету,не соблюдают договор,не соблюдают закон о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Мошенничество с толщиной листа профнастила,по договору 0.5 мм, ставят 0.35мм.

Обман в толщине листа и в цене на забор.Нет желания у руководства заменить листы на соответствующую толщину. Подробнее>>