Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Не соблюдают Закон о защите прав потребителя,обманывают с толщиной и сметой,не соблюдают условия договора

LED777:

Обманывают с толщиной,завышают смету,не соблюдают договор,не соблюдают закон о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ

Договор 0011 от 16.04.2016. Забор из профнастила установлен с нарушениями, по мнению независимого эксперта сам монтаж забора, качество и толщина листа 0,35, а не 0,5 мм как указано в договоре, качество сварки ненадлежащего качества и требуется демонтаж забора. Руководство в лице [персональные данные удалены модератором] и ее мужа [персональные данные удалены модератором] при осмотре забора, установили, что забор хорошо поставлен, только нужно еще в местах где листы отходят, ввернуть еще два дополнительных шурупа, т е в местах прилегания листов будет 2 антивандальных болта, 2 самореза и 3 шурупа, при высоте 1м70см, забор будет весь клепаный, толщину профлиста определяет на глаз [персональные данные удалены модератором], без микрометра, великий специалист. Приехали для осмотра забора и определения толщины без прибора, тк знают, что забор установлен со значительно меньшей толщиной, но имея природную наглость не признают этого. Эта ... контора набирает на работу людей, не профессионалов, которые понятия не имеют, как правильно нужно ставить забор, как сваривать, везде огрехи при установке. Что забор и профлист ненадлежащего качества, им доказать невозможно. Гарантия только на бумаге. Берегите нервы и деньги, не заказывайте заборы у ЗаборСервисСтрой, сервиса там нет и не будет.

07.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне было не просто выбрать компанию установщика забора, вопрос цены не стоял, делал уклон больше на опыт. Проблема состояла в перепадах уровня участка и расположение дома на бугре. Специалист из Забор Сервис Строй предложил единственное грамотное решение, сделать забор ступенькой, с кирпичными столбами и бетонной лентой. За счет большого метража по сумме вышло не дешево, но учитывая всю сложность моей проблемы, парни превосходно выполнили работу и предложили лучшее решение. Считаю, если обращаться и заказывать забор, то только к ним! Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Валера:
Это не первый мой опыт сотрудничества с ними. Год назад они устанавливали мне забор на дачном участке, вокруг двора. В этом году решил загородить огород сеткой - рабицей. Как всегда сделали все оперативно, качественно и прозрачно, в соответствии со стандартами и сертификацией. Спасибо за профессиональную работу и облагораживание территории по разумной цене!

23.07.2019 | положительный отзыв

Лада:
После заглядывания любопытных соседей во двор и на огород, на семейном совете решили заменить забор из сетки - рабицы на профнастил. Работами занималась компания Забор Сервис Строй, завлекла своим ассортиментом и ценами, предоставили скидку в 2% от общей суммы заказа. Все работы выполнили точно в срок, помогли сделать окончательный выбор вида материала, просчитали его точное количество. К поставленной задаче подошли ответственно, ни грамма не подвели!

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Хороший забор из металлического штакетника

быстро установили низкие цены отличный результат красивый забор Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - А мы довольны!

Профессионализм, Качество! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Мошенничество с толщиной листа профнастила,по договору 0.5 мм, ставят 0.35мм.

Обман в толщине листа и в цене на забор.Нет желания у руководства заменить листы на соответствующую толщину. Подробнее>>