ООО Данко

Абсолютно не адекватные руководители Симонов О. В. и Окулов А. В.! Очень низкая зарплата за очень высокие требования! Кидают на деньги! В цеху работает старший мастер Хромов Дмитрий такой же неадекват и психопат как и руководители! В общем эта троица вынесут вам мозг так, что мало не покажется! Нет коллектива, корпоративной этики, постоянная текучка кадров. Ужасное место для работы.

14.11.2021
ТЭООО Данко

Работал в Данко с30.09.2021 по 04.11.2021. С 15октября 2021 по 04 ноября 2021 ездил в рейс на Армению. Командировочных не выдали.Уволился 4 ноября 2021. А зарплату перевели 8 ноября 2021,77рублей 48 копеек,откуда они взяли такую сумму за три недели командировки.Расчётный лист при увольнений не получал. Обещают до 1.500 евро,хотя в контракте указано 500 рублей. Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Данко о работе в компании

Данко:
После университета устроился сюда, чтобы работать и набираться опыта. Пока все нравится, коллектив отличный, коллеги подсказывают и помогают.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

29.03.2021
ООО " ДАНКО" ортопедический салон

Друзья, хочу предостеречь соискателей вакансии продавец консультант в ортопедическом салоне "Данко". Вам предстоит так называемое обучение около месяца без оплаты и потом стажировка 2 недели без оформления. Обходите эту компанию стороной. Хотя тема ортопедических товаров интересная! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДАНКО

Делали прививку нашему малышу на ул. Гордеевской. Мед. центр понравился. Очень доброжелательные к детям и родителям. Педиатр ответила на все вопросы. В апреле снова поедем туда.

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДАНКО

В центре на улице Гордеевской работает прекрасный педиатр Мякинина Валентина Петровна! Это самый заботливый и внимательный доктор, которого я знаю! Человек с огромным стажем и опытом, а так же безграничной любовью к детям и терпением к родителям! Она вырастила меня, сестру и моего брата, а теперь мы наблюдаем у нее наших детей! Она очень очень грамотный специалист! Спасибо ей огромное за все! Мамочки, дорогие, она никогда не работала ради выгоды! В любое время дня и ночи готова помочь малышам! Раньше была педиатром и после заведующим в обычной детской поликлинике.

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДАНКО

Мне очень понравилась работа доктора и медицинских сестер в Данко на Гордеевской. Все милые и доброжелательные сотрудники, профессионально консультируют и не раздражаются, когда мы, мамы, что-то недопонимаем и переспрашиваем. Спасибо Вам за Вашу работу!

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Dana Yashkova о компании ДАНКО

Хороший центр вакцинации в Нижнем. Считается одним из лучших, кстати.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Данко о компании СК Рант

В ЖК "Балтийская Волна" суды по квартирам № 14, № 101 и т. д. с подрядчиками Рант.

12.11.2019
Данко-Диолог

Компания Данко-Диолог она же "Горница" расположена по адресу г. Краснодар ул Фурманова 1/9. Сочетается одним из лучших предприятий Юга России и это при том что-зарплата 50% чёрная, отпуска заставляют работать, неоплачеваемая переработка почти у всех,несоблюдение трудовых договоров, индексация зарплаты отсутствует, недовольных выживают! Реально почти всё Трудовое заканадательство не исполняется!!! Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин фабрики Данко

Мы в этом магазине  покупали шкаф-купе, заказывали в салоне на Декабристов.В принципе всё устроило, но хотелось бы больше вариантов наполнения. У них есть и интернет-магазин, родителям порекомендовали, они выбрали всё на сайте, согласовали с консультантом и им в пригород организовали доставку дивана. Всё устроило, доставка в сроки, мебель качественная, сборка тоже есть.Неплохо было бы получить бонус в виде бесплатной доставки)

Украина, Киев, ул. Декабристов 1237