Отзыв клиента Ольга о компании ДАНКО

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Ольга

не найдены

В центре на улице Гордеевской работает прекрасный педиатр Мякинина Валентина Петровна! Это самый заботливый и внимательный доктор, которого я знаю! Человек с огромным стажем и опытом, а так же безграничной любовью к детям и терпением к родителям! Она вырастила меня, сестру и моего брата, а теперь мы наблюдаем у нее наших детей! Она очень очень грамотный специалист! Спасибо ей огромное за все! Мамочки, дорогие, она никогда не работала ради выгоды! В любое время дня и ночи готова помочь малышам! Раньше была педиатром и после заведующим в обычной детской поликлинике. Очень хороший доктор! Дай Бог ей здоровья!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДАНКО

Делали прививку нашему малышу на ул. Гордеевской. Мед. центр понравился. Очень доброжелательные к детям и родителям. Педиатр ответила на все вопросы. В апреле снова поедем туда.

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДАНКО

Мне очень понравилась работа доктора и медицинских сестер в Данко на Гордеевской. Все милые и доброжелательные сотрудники, профессионально консультируют и не раздражаются, когда мы, мамы, что-то недопонимаем и переспрашиваем. Спасибо Вам за Вашу работу!

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Dana Yashkova о компании ДАНКО

Хороший центр вакцинации в Нижнем. Считается одним из лучших, кстати.

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ДАНКО»

Кидалово. Рома, Денис Чумак Донецкое быдло. Основной офис в Краматорске. Не верьте ни одному слову этих мудаков. Надеюсь в будущем попадет им по закону.
_____________________________________________________ ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Данко отзывы

Алексей:
Пять лет назад я работал у них, сейчас уже в Москве. Мне помогли набраться опыта, платили исправно, были и конфликты с сотрудниками - но все по рабочим вопросам. В Александрове одна из древних строительных фирм в частном домостроении. Руководство к работе относится очень требовательно, меня, как бригадира, очень жестко гоняли, чтобы клиенты довольные оставались.

Казань

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Данко

Турфирма Данко,как оказалось,непорядочно ведет себя с людьми,приходящими к ним на работу. Я вышла к ним на работу по их же приглашению,проработала 4 дня,сотрудники не скрывали,что довольны моей работой,но вот руководительница не объяснив причины решила от меня избавиться (впрочем это ее личное дело). Но претензии не столько в этом,а в том что эти дни не были оплачены...хотя и обещалось. начали скрываться,не Подробнее>>