mos-kniga.ru - Трудоустройство

Похоже что мошенники. Хотел получить у них работу. Отправил залог 600 рублей. Заполнил форму и отправил. До сих пор ни работы, ни денег. Отправил им сообщение и нет никакого ответа.

Опубликовано: 18-05-2015 ВалдисК

конечно.
кто ж залог то берет за это ?

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр "Saeco-philips-mos" (Россия, Москва) - Ужасный сервис!

Высокие цены, требуют предоплату на карту Сбербанка, непомерные сроки ремонта.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Сплошной развод! Отвратительное отношение к клиентам! к

очень печально, что есть целые сферы в которых до сих пор процветает откровенный развод по теме 90-х!

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Милзор отзыв сотрудника mos-centre

Внимание Подрядчики и будущие сотрудники ООО Милзор. Строительная компания ООО Милзор в лице Генерального директора Предрага Мракича не выполняет обязательства перед подрядчиками. Генеральный Директор Предраг Мракич действует по следующей схеме: получает выполненную работу, начинает тянуть с оплатой, когда наступает срок оплаты (обещанный им) начинает критиковать выполненную работу, заканчивается это всё тем, что он начинает отправлять к другим сотрудникам, которые не принимают решения. И так далее по кругу. Решайте сами - сотрудничать с этой компанией или нет. Александр, подрядчик Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин mos-cross.ru - Недобросовестные продавцы

Интернет-магазин www.mos-cross.ru занимается обманом при продажи обуви. Заказываешь одну модель кроссовок, а получаешь совершенно другие дешёвые, вонючую обувь низкого качества. Претензии не принимают. Ещё их сайты: www.mos-timberland.ru www.mos-uggi.ru Их телефоны 89777924476 84993753036 84994093136 84993913531 84954097545 Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : Чудо техники - сервисный центр (ct.mos.ru)

Если написать кратко: долго, дорого, непрофессионально. Теперь подробнее: 1. Цены выше, чем в среднем по рынку. Даже с учетом дискаунта по социальной карте москвича. 2. Весь процесс ремонта занимает минимум четыре дня: - в первый день оставляем заявку на сайте, через несколько часов перезванивает представитель компании и уточняет заявку. - на следующий день приезжает курьер и забирает технику. - на третий день ближе к вечеру приходит в личный кабинет результат диагностики и смета ремонта. - в этот же день, или на следующий приходит уведомление о готовности устройства и требование об онлайн оплате. - после оплаты можно выбрать время возврата курьером

Россия, Москва, Москва

17.04.2018
Mos Gastronomic Smart

Началось все с того,что я как обычно поехал на собеседование в данную кампанию,не предав значения тем вещам,которые были предвестниками сомнения в адекватности этого ресторана: Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Shine-mos

Мы недавно в квартире ремонт сделали, нужно было очень много необычных лампочек (я ж дизайнер). В общем, муж носился по всему городу в поисках, то в одном магазине одну купит, в другом другую, ни в одном не было всего необходимого. Потом в Интернете начал искать, наткнулся на Shine-mos, а там оказалось абсолютно ВСЕ, что нам нужно было. Ну заказали то, что не нашли, так нам еще и бесплатно доставили товар. И по ценам вышло весьма демократично. Жаль, что сначала не додумались в Интернете поискать, тогда не пришлось бы бегать и тратить кучу лишних денег и нервов. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Uber-Mos диспетчерская служба

Водителям такси со временем становится работать все проще. Развитие прогресса привело к тому, что им уже нет необходимости самостоятельно ловить клиентов. Эту задачу успешно выполняет диспетчерская служба Uber-Mos – это совершенно новая разработка, которая значительно упрощает сотрудничество между таксистами и их пассажирами. Москва уже успела стать одним из городов, где есть возможность подключиться к этой системе. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Shine-mos

В этот интернет магазин я обратился по рекомендации своего соседа с дачи с которым при беседе сказал, что хочу усовершенствовать внутреннее освещение в доме и ищу магазин с адекватными ценами и который на это специализируется, он мне порекомендовал покупать здесь. Ассортимент меня впечатлил, долго я ходил по сайту и решил позвонить для того, что бы проконсультироваться с специалистом, с менеджером, благо человек попался разумный, грамотный и полностью компетентный в данных вопросах, благодаря которому я совершил тут заказ. Световое оборудование хорошее, качественное, цена на него вполне приемлемая. Проблем с доставкой не возникло, доставили в удобное для меня время, заблаговременно меня уведомили. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Buvardo-Mos - положительный отзыв

Наталья:
Мы работаем в Buvardo-Mos с менеджером Андреем Камардиным. Ему заранее был сделан заказ на лоток (цвет слоновая кость) стоимость 6300 руб. Были заданы следующие вопросы: есть ли по наличию, когда сможете привезти? Оплату произвели во время, Андрей заверил, что лотки в наличии, что заказ будет отправлен сразу же после поступления денег и приедет в наш город очень быстро.  И началось. При каждом моем звонке ему на телефон он заверял, что еще чуть-чуть и вышлет мне номер накладной для отслеживания, но ничего подобного не происходило. Я заподозрила что-то неладное на следующий день и позвонила в ПЭК, там сказали, что никто, ничего нам не отправлял, я позвонила по общему телефону, указанному на сайте, со мной разговаривала Ольга Лунева, надо сказать, что разговаривала грубо и кроме того, что они производители, а договоренности у нас были с Андреем помочь мне ничем не может. Как оказалось лоток до сих пор не отправлен потому, что он не был готов, повторюсь, что Андрей Камардин уверял меня, что все в наличии. Очень жаль, что у такой серьезной компании такие безответственные сотрудники, позволяющие себе так поступать и разговаривать с клиентами. Не советовала бы обращаться к ним за покупками, особенно если

Иваново