sendpulse.com - Воруют деньги через автоплатёж.

Сервис рассылок sendpulse.com посредством автоплатежа ворует деньги. До этого была е-почта и там не списывали с меня деньги через месяц автоматом. Пользовался sendpulse.com, новые хозяева, сервисом месяц назад, оплачивал картой Сбербанка. И забыл, мне такая услуга не нужна постоянно. Каково же моё удивление, сегодня утром в 5.32.ч они ,sendpulse.com, списали с меня опять деньги. Я ничего не заказывал никаких автоплатежей не назначал. Звоню им, там Татьяна, видно единственный работник, говорит ничего не знаю, сами виноваты что поставили автоплатёж и присылает мне мелким шрифтом условия их платёжной системы. Но я то точно сам не мог поставить автоплатёж т.к. мне нафиг не нужен этот сервис ежемесячно, значит этот автоплатёж где ставится автоматом и спрятан так что его невидно. Пишите гооврит, жалобу, рассмотрение читайте, всё на сайте. На сайте через 14-30 дней. Т.е. через 30 дней мои деньги сгорят т.к. типа я оплатил. И главное сбербанк без смс подтверждения пропустил этот платёж. Я в шоке. Татьяна ничем больше помочь не может, ждите ответа. Нормально?!! Сколько? 14 или 30 дн? Прошу соединить с руководством в 12 часов дня, его нет на месте. Уважаемый руководитель, Макаров Константин Владимирович, верните срочно деньги. Я ничего не оплачивал и ничего не заказывал. И уберите автоплатёж.

Опубликовано: 21-05-2015 Yaaaaaaaa

Воруют деньги. Делал рассылку на е-почте и деньги просто так никогда не списывали. Теперь это sendpulse.com. Сегодня обнаружил что с карты автоматом куда то ушли деньги. Стал разбираться с банком, оказалось что это sendpulse.com списал с меня через www.avangate.com т.к. я в прошлом месяце оплачивал тариф на 1000 адресов а у них там где автоматически ставится автоплатёж каждый месяц. И та же Татьяна, она видно там единственная, говорит вы типа сами виноваты что поставили автоплатёж, и типа мы тут вообще не причём, это ж avangate. Но тем не менее по моей просьбе вроде бы убрала где то эту галочку. Если вы нипричём как тогда вы можете управлять моим кабинетом платежей??? А я нифига не помню чтобы у меня спрашивали про автоплатёж, я ж не идиот ставить автоплатёж, значит где то её так спрятали что её не видно. Присылает Татьяна мне текст мелким мелким шрифтом с avangate. Пишу им (sendpulse) жалобу на возврат денег, там же написано что заявки рассматривают от 14 до 30 дней. Обалдеть, у вас там что дом правительства? А в Юнисендере отвечают мгновенно. А через 30 дней я так понимаю сгорят мои деньги т.к. я не пользовался сервисом. Лохотрон. Причём я оплачивал со сбербанк карты, которая всегда просит смс подтвержения, а в данном случае даже смс подтвержения не было, как то они обошли это, просто смсочка полюх с вашего счёта списаны деньги. Уважаемый руководитель, Макаров Константин Владимирович, Срочно верните деньги! Тогда удалю свой отзыв.

Опубликовано: 31-07-2015 Yaaaaaaaa

ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ СПУСТЯ 2 мес. пока я им не написал десяток писем.

Опубликовано: 31-07-2015 Yaaaaaaaa

Удалить не нашёл где свой отзыв, но ДЕНЬГИ СЕНДПУЛЬС ВЕРНУЛИ спустя 2 мес, пока я не написал десяток писем везде. Если бы не писал, думаю исход был бы другой. НЕ ВОРЫ ОНИ, просто любят халяву и не очень любят клиентов)))

Опубликовано: 01-10-2015 SendPulse

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, на [email protected] нюансы вашей ситуации. Не забудьте указать email регистрации в сервисе. Я постараюсь вам помочь!
С уважением,
сотрудник компании SendPulse Светлана

04.10.2015 | отрицательный отзыв
sendpulse.com - Самый ужасный сервис!

Самый ужасный сервис который только вообще встречали! Хамоватые сотрудники! В технической службе поддержки, чуть ли не открытым текстом на **** не посылают. О том где были "добыты" адреса email, требуют документального подтверждения! Наша организация на первых порах, пошла на уступки и предоставила скрин корпоративной почты, но данному "сервису" этой информации было не достаточно, хотя все эл. адреса это наши подписчики. причем эксклюзивные! Оплаченные деньги, пусть Подробнее>>