Отзывы о компании Министерство труда и социального развития Краснодарского края

Добрый день! В г Краснодаре ул Янковского д 65 живет не благополучная семья Тарасовых,у них есть несовершеннолетний сын Тарасов Радмир,мать Радмира- Алена Тарасова нигде не работает,пьет с утра до вечера,а когда не пьет ходит в синяках от побоев мужа Тарасова Николая.Радмиром заниматься не кому,родители заняты пьянкой и разборками,у Родмира есть и бабушки и тети проживающие рядом,но ребенок прогуливает школу,уроки с ним никто не учит,но это не самое страшное!((( Радмир прибегает к разным соседям и просит его покормить!? Конечно всем нам не жалко тарелку супа налить или второе положить,НО что вырастет из ребенка который видит такой пример родителей? Жалко пацана до слез! Примите меры пожалуйста! Обращались в Фонд опеки и попечительства они отправили в милицию,а милиция обратно к ним! Соседи

не найдены

ул. Чапаева, 58, г. Краснодар

01.09.2022
Министерство социального развития пермского края

Некомпетентное, некорректное руководство, общение с подчинёнными на уровне полигона тбо. В телевизоре да, картинка другая, интеллигентные словечки и улыбки. Работать и взаимодействовать невозможно, каждый руководитель отдела мнит себя богом. Неоднократно слышал мат, а кое где и угрозы в свой адрес. Текучка кадров бешеная. На местах бардак и ничего не делается. На месте губернатора я бы уволил всех за профнепригодность. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр развития личности"

Добрый день! Слава Богу я не долго проработала в этой организации. но этого хватило) Вроде, государственное учреждение. рабочий день, согласно трудовому договору, с 9:00 до 18:00, но всё иначе: в 18:00 необходимо подойти к начальнику и отпроситься !!!! И только если начальник сочтет нужным, то отпустит домой, но это очень редко,а так ты ещё до часов 20:00 будешь работать. Премии очень Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан - новый порядок выдачи справок для водителей и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах рк

добрый день! объясните пожалуйста - кому в голову пришла "умная" мысль по новому "порядку" выдачи справок для обмена прав водителя и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах? создали в очередной раз очередной беспредел очередей и потери времени!!! если хотели обеспечить работой дополнительно несколько сот медиков за счет нас налогоплательщиков -то хотя бы создайте нормальные условия для людей за наши же Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края»

Основное название: Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Чита Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: Январь 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $370 Финальная зарплата: $390 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

10.08.2020 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Потрясающий врач- Базаров Александр Сергеевич!Очень грамотный,добрый, чуткий,красивый-уууух)) Удачи тебе,супер док.)

01.06.2020 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - положительный отзыв

Галина Тарасова:
Я Тарасова Галина ,выражаю огромную благодарность врачам и младшему медицинскому персоналу реанимационного отделения ГБУЗ ИБ номер 2 МЗ Краснодарского края за самоотверженный труд при лечении меня от COVID .Находясь десять дней в коме под аппаратом ИВЛ, благодаря Вашему высокому проффесионализму и высокому трудолюбию мне была спасена жизнь.Спасибо Вам и низкий поклон.

Туапсе

03.04.2020 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Виталий:
Администрация краснодарского края прикрыла всевозможные рабочие места,типо карантин и штраф,надо сидеть дома,штрафы только накручивание,за тот же выход без маски,штраф 7000₽,а вы нелюди хоть в одной аптеке видели маски,и ко всему,о вышесказанном,прикрыв рабочие места и строительные базы,люди сидят дома,и на что и как им жить и кормить детей,вам насрать,но при всем этом,никакого контроля не было и нет,так на одной из строй баз,по ул.дзержинского, закрыв всю базу,люди остались без рабочих мест,а родственники директора рынка продолжают торговать дровами и прочими стройматериалами,и это по вашему всё здраво и законно,вы так и хотите людей в какую нибудь жопу загнать,не подумав о том,а чем человек будет кормить свою семью,но зато свои,между своими всегда найдут вариант как обойти других,и это всё происходит законно и с контролем ограничения выхода из дома. Когда вы уже совесть будете иметь,и считаться с людьми,нелюди одним словом,и люди для вас 6и что!!! Тот же пропуск на автомобиль невозможно получить,так как по имеющемуся номеру,не берут трубку,или просто сбрасывают,уже 3 дня пытаюсь дозвониться,Но увы,но зато штрафы вы чётко знаете как,где,кому и за что прилепить,и самое печальное что только в свою пользу,и люди для вас пустое место,впрочем как это было и всегда!

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

людмила:
ТРИ года !!! врачи не могут поставить диагноз.Сначало подозрение на Лимфому, по анализам не подтвердилась , просила сделать спинальную пункцию что-бы выяснить онкология или нет т.к.увеличена печень, селезенка ,2 л у в брюшной полости.Врачи отказали, сказав что нет необходимости,.но предположили что это кишечник.Все обследования за свой счет.Три года плохое самочувствие .В анализах мочи в течении трех лет кровь, два года назад врач Хахожев отговорил меня от цистоскопии ссылаясь на то что это болезненная процедура и мне она не показана.Сейчас опять кровь в моче, боль в пояснице и копчике, недержание ,слабость, тошнота.Хахожев опять не видит показаний к цистоскопии и сказал если хотите идите ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ  с заведующим урологическим отделение больницы о проведении цистоскопии.Я не очень понимаю почему я должна договариваться если врач может дать направление в стационар при таких симптомах.Была на приеме у невропатолога Денисовой с симптомами птоз, нарушение речи ,головокружение ,сильная головная боль как будто в голове отек на что она мне ответила ,-что вы же сейчас разговариваете нормально .Поставила диагноз ДЭП и при этом ни какого лечения.Слава Богу я попала к хорошему врачу который мне помог и я стала лучше себя чувствовать.По онлайн консультации врач заподозрила у меня МИАСТЕНИЮ а

Армавир

23.08.2019 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

FraAngelico:
Как говорят многочисленные потерпевшие от GFI-Global Finance Invest,КПК"Капитал"-бесполезно обращаться к этим проклятым бездельникам-администрации КК,депутатам ЗСК КК,они ничего не предпринимают-отсиживают жопы за огромные зарплаты из бюджета,все они родственники и на всех нищих им плевать!Мы с мамой-пострадавшие потерпевшие вкладчики GFI-Global Finance Invest в Краснодаре-рекламу GFI постоянно размещали в газете"Аргументы и факты"-откуда мама и я узнали и внесли все деньги-несколько миллионов мама в GFI,и я продала свою 3-х комнатную квартиру в Краснодаре и все деньги внесла на счет в GFI-все деньги мы,как и др.вкладчики GFI в Ростове-на-Дону,Новороссийске,Армавире и др.никто никакой компенсации нам не выплатил.Мама уже умерла от горя,как и некоторые другие вкладчики GFI.Хотя все GFI и КПК"Капитал",куда мама положила более 300 тысяч,работали в центре Краснодара с согласия властей.Почему бывший губернатор Кубани Ткачев ни за что не отвечает-самый богатый землевладелец Европы?На Кубани не нашлось ни одного мужчины,кот.бы сказал правду о Ткачеве-в Тюмени нашелся мужчина-публицист Кунгуров Алексей,обличивший банду Ткачевых"До каких пор эти мрази будут править Россией-до смерти россии.А вот регулярная реклама GFI в газете"Аргументы и факты"-АиФ-Юг-почему АиФ не отвечает за рекламу аферистов Галактионовых из GFI?Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг:"АиФ обратились к Президенту ГК «Global Finance Invest» в РФ – Директору «Trade Investment Company «GFI» Галактионову