Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены

Я ЦЫМБУЛОВА А.А. сегодня 30.06.2015 года ПРИШЛА ПО ВЫЗОВУ В СОЦ .ЗАЩИТУ ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар,КАБ.14,...ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦПОМОЩИ НА РЕБЕНКА ( ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ).в списках мой ребенок прописан.НО КАКОЙ НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ ФАКТ!!! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ !!!НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНЫ!Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОТРАТИЛИ! ПОДАВИТЕСЬ! ДЕЛАЯ ДОБРОЕ ДЕЛО ВЫ ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЕГО ДО КОНЦА,А ТО ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МАСТАКИ!Я НАПИШУ ЖАЛОБУ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ КУДА МОЖНО,ЗА ТО ЧТО ДЕРГАЛИ ЗРЯ ЧТОБ Я СОБРАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ,СРЫВАЯ МЕНЯ С РАБОТЫ,Я ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ СОБИРАЯ ДОКУМЕНТЫ,ДА ЕЩЕ И УНИЗИЛИ ,МОЛ ИЗВИНИТЕ МЫ ПЕРЕДУМАЛИ ВАМ ВЫПЛАЧИВАТЬ! Я ЗНАЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕТ,НО УЖЕ ТО ЧТО ДРУГИЕ ПРОЧИТАЮТ МЕНЯ ПОРАДУЕТ!МНЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБИДНО ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА,Я НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ,ВСЕГДА РАБОТАЛА И РАССЧИТЫВАЛА НА ТО ЧТО ИМЕЮ.НО МЕНЯ УПРОСИЛИ САМИ РАБОТНИКИ СОЦЗАЩИТЫ ПРИЕХАТЬ И ОФОРМИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ,"ДАБЫ ИХ ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ЗАГУБИТЬ"Я НЕ ХОЧУ УГЛУБЛЯТЬСЯ В МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ,И ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА,МЫ УШЛИ ОТ БОМБЕЖЕК И СПИМ В ТИШИНЕ НЕ БОЯСЬ ,НО ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОНА НЕ ПОКАТАЕТСЯ В ПАРКЕ НА КАЧЕЛЯХ,НЕ СЪЕСТ ЛИШНЕЙ КОНФЕТКИ,ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ВАМ ВО БЛАГО ВЕЛИКИЕ ДОБРОДЕТЕЛИ СПАСИБО!!! ОТ СЕБЯ СКАЖУ ФУ!!!! ПРОТИВНО!!!!

ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я, Ткаченко Татьяна Николаевна, хочу поблагодарить сотрудников социальной службы Прикубанского района города Краснодара: Диану Шабаеву, Юрия Уджуху, Татьяна Воронину за хорошую работу. Когда моя семья оказалась в трудной жизненной ситуации они оказали очень качественную, профессиональную помощь. Внимательные добрые, отзывчивые. От всей души благодарю, с уважением, Татьяна Ткаченко. ... Подробнее>>