ООО Шеф соль перчик ООО Мультифризер логитек

Ольга:

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Как же в этой компании не любят платить зарплату. Куча долгов и понтов (Бесчастный Александр Владимирович так вообще фантазер и не совсем порядочный человек. Руководитель сей шарашки. Первую заработную плату получил вовремя, но потом. И выплачивать он уволенным не собирается.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «перчик» о работе в компании

Кароче, работать там з@лупа 100%, из плюсов только еда. Федотов на вид и манеры бомжарь с огромными козами в носу которые он усердно и постоянно вытаскивает, причем не стесняясь никого, может он их хавает)) , Буханцев его верный личный подносчик х*я, да и сам прис0снуть не прочь, о чем свидетельствует его белая спермообразная жидкость в уголке рта, которая при разговоре так и норовит влететь в голову собеседника. Денег не платят уволиться огромная проблема. По честному, гавн0контора в которую не следует устраиваться.
кухня

12.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО Логитек

Искали с мужем новостройку и связались с ООО Логитек. Дом строился долго, но ключи вовремя никто не получил, 5 месяцев весь дом кормили обещаниями. Менеджеры трубку не брали, ходили уже в офис, но там говорят всегда одно и тоже “дом проверяет инспекция, через 2 недели будет сдан в эксплуатацию”. После сдачи и передаче ключей, выяснилось, что квадратура нашей квартиры с договором не совпадает. В каждой комнате у нас забрали по 1.2 метра!! Качество стройки ужасное, материалы дешевые, штукатурка в на кухне посыпалась хотя мы даже не успели приступить к ремонту, лифт в доме вообще не работал. Как делать ремонт в таких условиях и жить непонятно. Знаю, что это не норма, решили с мужем идти в суд, пытались написать претензию на застройщика - полный игнор с их стороны. Только после пинка юристов застройщик соизволил пересмотреть условия договора, вернул деньги за недостроенные ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Семейная соляная пещера "Соль Ля Соль"

Наталья:

Я была в марте с сыном. Но руки только что дошли до отзыва. ставлю твердую 5-ку. Единственный совет всем - бронируйте заранее. мы при покупке абонемента сразу на 10 дней забронировали. И самое лучшее время это с 13- 17 часов там народу вообще мало, ходили как короли одни. максимум 2 человека было. Все понравилось и еще один плюс это коктели кислородные. в поликлинику у нас делавют с большими пузырями коктели, но мой сын их не очень любит пить, а здесь как смесь творожка взбитого и мороженного - очень вкусно.  ... Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шеф Маркет

Дружный коллектив,  возможность работать удалённо,  отличный офис, бесплатное питание,  страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Шеф Маркет

Работа в Шефмаркете предоставляет много возможностей для развития. Нравится, что есть четкая организация и порядок в процессе работы, что помогает поддерживать высокое качество сервиса. Хорошо, что компания заботится о сотрудниках, предоставляя комфортные условия и все необходимое для выполнения работы.
Однако иногда не хватает времени на небольшие перерывы в течение смены из-за плотного графика работы. Это может делать день более насыщенным, но команда всегда поддерживает друг друга, что помогает справляться с нагрузкой.

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Дарья

Отличная компания! Лояльное отношение к сотрудникам. Налажена система постановки задач и коммуникаций, прозрачная оценка эффективности, адекватная реакция на возникающие в процессе работы вопросы. Реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Хотелось бы отдельно отметить колоссальную возможность личного профессиональный рост каждого заинтересованного сотрудника, что довольно большая редкость. Нет раздутого шт...ата, как принято в больших корпорациях, что дает возможность быстро и четко выполнять поставленные задачи. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Компания ...
Не выявила

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзывы о работодателе

Я работаю в колл-центре уже 5 лет и люблю свою работу. Однажды совершила ошибку и уволилась, но через месяц попросилась обратно и мне позволили вернуться. Для меня это очень ценно. Плюсов в работе вижу намного больше, чем минусов: 1. Компания делает отличный продукт, который приятно предлагать клиентам. Знаешь, что продаешь действительно качественный сервис и вкусные блюда. 2. Белая зарплата, всегда вовремя. 3. Удобный график 2/2, при этом коллеги не часто просят заменить друг друга, с...оответственно можно строить свои личные планы на год вперед, зная, что не будут дергать. ...
Недостатки: 1. Офис далеко находится в промзоне, добираться тяжело и долго. 2. Иногда бывает большой объем работы и приходится разрываться.

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзывы о компании

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
Высокая нагрузка

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Шеф Маркет

Положительные отзывы, здесь пишут только сотрудники офиса, у которых всегда всё хорошо, работая на удалёнке, пишут о премиях (который линейный сотрудник никогда не получал) о не хватке корпоротивов и тусовок. Вы дважды устраивали корпоротив за счёт компании в период ноябрь декабрь, без сотрудников производства которые заслуживают , и вы ещё говорите о какой то корпоротивной культуре,дружбе, лояльности, "прикрыть спину"?! Не эмоции, а честный отзыв от увиденного, поработав и пообщавшись во всех цехах. Низкий уровень компетентности руководителя производства, менеджера производства и технологов. Создали удушающую атмосферу в работе. Руководитель производства не может ...
Белая зарплата, в срок.