ООО Логитек

Климова Алиса

Искали с мужем новостройку и связались с ООО Логитек. Дом строился долго, но ключи вовремя никто не получил, 5 месяцев весь дом кормили обещаниями. Менеджеры трубку не брали, ходили уже в офис, но там говорят всегда одно и тоже “дом проверяет инспекция, через 2 недели будет сдан в эксплуатацию”. После сдачи и передаче ключей, выяснилось, что квадратура нашей квартиры с договором не совпадает. В каждой комнате у нас забрали по 1.2 метра!! Качество стройки ужасное, материалы дешевые, штукатурка в на кухне посыпалась хотя мы даже не успели приступить к ремонту, лифт в доме вообще не работал. Как делать ремонт в таких условиях и жить непонятно. Знаю, что это не норма, решили с мужем идти в суд, пытались написать претензию на застройщика - полный игнор с их стороны. Только после пинка юристов застройщик соизволил пересмотреть условия договора, вернул деньги за недостроенные метры и начал исправлять свои косяки. Юристы объяснили, что такое не редкость и застройщик всегда рассчитывает, что люди не будут возиться с судом. Но так и вышло - половина дома просто заехало, несмотря на недоделки. Если бы раньше обратилась к юристам Мип может вообще расторгла договор и чуть доплатив купили бы квартиру готовую. Если кто-то еще ждет сдачи, то эту юридическую группу могу рекомендовать - advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-logitek.html?n=27 . А вот застройщика не рекомендую, много головной боли и мало толку за такие цены на квартиры!

01.03.2017
ООО Шеф соль перчик ООО Мультифризер логитек

Как же в этой компании не любят платить зарплату. Куча долгов и понтов (Бесчастный Александр Владимирович так вообще фантазер и не совсем порядочный человек. Руководитель сей шарашки. Первую заработную плату получил вовремя, но потом. И выплачивать он уволенным не собирается. Подробнее>>