Европаркет - Циклевка пола из половой доски

Уважаемые пользователи, хочу предостеречь вас от работы с фирмой Европаркет (netcentrex.ru). Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мастера не умеют работать с деревянным полом, не знают технологии проведения работ, постоянно тянут деньги за якобы необходимые дополнительные услуги. Я имела несчастье пригласить данную фирму для циклевки пола из половой доски, в результате имею пол как наждачную бумагу и утверждения мастера, что «так и надо», «вы же отказались от 4го слоя лака, это бы все исправило». Начальство фирмы неуловимо, все звонки игнорирует.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроПаркет

Юлиана:

Печально, что на рынке сейчас мало таких компаний, как Евро-паркет. Многие, в погоне за большой прибылью нереально взвинчивают цены на напольные покрытия.Приятно была удивлена, когда позвонив в эту компанию, менеджер все объяснила, помогла подобрать не только паркет, но и плинтуса к нему. И все это по фото моей квартиры.Мы как раз заканчивали ремонт и денег оставалось впритык.Квартира у меня большая и куда бы я ни звонила нигде не укладывалась в бюджет. А здесь мне даже скидку сделали.Очень радует, что есть еще нормальные люди.Большое спасибо менеджеру О..ге за такое хорошее обслуживание клиентов. Буду всем рекомендовать именно этот магазин. ... Подробнее>>