ЕвроПаркет

Юлиана:

Описание деятельности фирмы ЕвроПаркет Москва: Уважаемые господа, компания ЕвроПАРКЕТ предлагает Вашему вниманию огромный выбор паркета! Паркетная доска, штучный паркет, массивная доска, ламинат и другие напольные покрытия, а также плинтуса, клея и лаки. В нашем салоне на площади более 600м2 представлен весь ассортимент продукции таких фирм, как Karelia, Osmo, Quickstep, Topwood, Pergo и многих других известнейших во всем мире производителей.Нашими клиентами являются крупнейшие строительные, архитектурные и дизайнерские компании в 40 городах России.Теперь у Вас есть возможность сделать покупку со скидкой через наш Интернет-магазин! В любое удобное для Вас время Вы можете прочитать рекомендательные статьи, более тщательно ознакомиться с характеристиками продукции и заказать понравившийся товар 24 часа в сутки, не выходя из дома или офиса.Наши квалифицированные специалисты помогут Вам с окончательным выбором, доставкой и укладкой полов и художественного паркета любой сложности, с последующим гарантийным обслуживанием. Компания специализируется на торговых марках: FORBO  IPOCORK  KARELIA  KRONOTEX  PERGO  TARKETT  UPOFLOOR

Юлиана
Печально, что на рынке сейчас мало таких компаний, как Евро-паркет. Многие, в погоне за большой прибылью нереально взвинчивают цены на напольные покрытия.Приятно была удивлена, когда позвонив в эту компанию, менеджер все объяснила, помогла подобрать не только паркет, но и плинтуса к нему. И все это по фото моей квартиры.Мы как раз заканчивали ремонт и денег оставалось впритык.Квартира у меня большая и куда бы я ни звонила нигде не укладывалась в бюджет. А здесь мне даже скидку сделали.Очень радует, что есть еще нормальные люди.Большое спасибо менеджеру О..ге за такое хорошее обслуживание клиентов. Буду всем рекомендовать именно этот магазин.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Европаркет - Циклевка пола из половой доски

Уважаемые пользователи, хочу предостеречь вас от работы с фирмой Европаркет (netcentrex.ru). Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мастера не умеют работать с деревянным полом, не знают технологии проведения работ, постоянно тянут деньги за якобы необходимые дополнительные услуги. Я имела несчастье пригласить данную фирму для циклевки пола из половой доски, в результате имею пол как наждачную бумагу и утверждения мастера, что «так Подробнее>>