ООО ЧОП Крук-с

Светлана:

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обходите десятью дорогами этих мошенников, зарплату не платят, вначале обещают, а потом ещё и нецензурной бранью вас обольют. Хотя на сайте о себе пишут о законности и т.д. Не это ли есть самым большим нарушением закона.

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП КРУК-С

если хотите бесплатно работать , тогда вам туда. Подробнее>>

17.03.2021
ЧОП КРУК-С

По трудовому договору не оформят, отношение свинское, зарплату не выплатят, как уже и написали снизу. Кормят обещаниями, что выплатят завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и т.д. Общаешься вежливо, просишь вернуть долг, но все в пустую. Хуже любых мошенников в интернете просишь выплатить зп, а они зовут поработать еще и потом оплатить вдвойне)). Если читаете эти отзывы, знайте, здесь

Россия, Новосибирск

31.05.2019
ЧОП Крук-с

Одна из самых вороватых контор. Число обманутых и кинутых превысило всякий предел. Скоро состоится суд, но не факт, что деньги вернут! Люди не попадайте к жулику! Способы кидалово: Он два месяца не платит (задержка) и любит кидать по сменам! Советую сюда не попадать вообще! Обходите за километр. Это девятый отзыв о помойке Крук-с Подробнее>>

16.06.2020
КРУК-С

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "КРУС-С", "Авалон-СБ", "Витязь", возможно еще больше. Устраиваясь в этом офисе, Вы никогда не узнаете, куда именно Вы устраиваетесь. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
КРУК-С

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "крус с", "Авалон сб", "Витязь", возможно еще больше. Устраиваясь в этом офисе, Вы никогда не узнаете, куда именно Вы устраиваетесь. Подробнее>>

02.05.2019
крук-с

Кидают на зп,не идите работать,. Завтраками кормят и аходят причины не платить! Отношение как к собакам графика нет четко постоянно надо работать а денег нет, кто себя любит не ходите даже на собеседывание, директор мат на мате всегда орёт, только свои интересы учитывает Подробнее>>

25.04.2019
крук-с

Россия,  Новосибирск

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крук

Чётко заученная речь, если перебьёшь (С вопросом) - они теряются и не могут настроиться на разговор или забывают то место на котором их прервали. Собеседование вместе со всеми другими кандидатами. ЛОХОТРОН!!!!! Не ходите и не тратьте своё драгоценное время, уж лучше по газете или знакомым.
нет ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
СК Порядок отзыв сотрудника Крук Дмитрий

Работу прорабом в СК Порядок предложило агенство.Пришел на собеседование с ген.директором в лице Грошева А.А.Пообщались,договорились на зп 40000 и премиальную часть в размере 10% от стоимости объема выполненных работ,не вдаваясь в подробности расчетов, итоговая ежемесечная зп должна была состовлять 100000 р.По истечении трех месяцев работы моя зп составила 60000,т.е 20000 р.в месяц!Во время работы,рабочие жаловались на то ,что им не платят уже на протяжении полу года.Наш "бессменный" начальник участка в лице Пархоменко А.А. настойчево утверждал,"Прораба Грошев никогда не кидает" На мои прсьбы отдать трудовую книжку,главный бухгалтер "Старушка Шипокляк" кинула мне ее на стол,со словами "мы с Вами никаких трудовых отношений Подробнее>>