Свадебные платья - Незаконное предпринимательство

Куда смотрят налоговая и прокуратура? В городе осуществляют незаконную предпринимательскую деятельность десятки людей. Это продажа свадебных платьев на дому ( Стройотрядовская 2-20) Интернет магазины СП (ул Привокзальная 16 кв 12, ул Пушкина 35 кс 127, оказание услуг по оформлению торжеств ( ул Пушкина 35 кв 127) Изготовление всевозможных подарков и букетов (8-923-648-64-83 Олеся.) А сколько ведущих праздничных мероприятий не платят налоги, а сними и фотографы и операторы. Список можно продолжать и продолжать. Когда уже наведётся порядок ? Ведь страдают от них обычные люди, товар без чеков, услуги не качественные. Говоришь об этом, а в ответ столько добрых слов услышишь. Многие из них рекламируют свои услуги через соцсеть Одноклассники.

Опубликовано: 31-05-2015 ВалдисК

никуда не смотрит ,
напишите письменную жалобу и будут смотреть

Опубликовано: 10-06-2015 Juravlov

Люди просто хоть как то пытаются заработать. Вам должно быть стыдно за себя. Не понимаю зачем вы вообще живете.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Классно все таки, что сейчас ну прям все буквально можно заказать онлайн и с доставкой. Думаю в очень недалеком будущем вообще останется только такая функция у магазинов. Купить платье через интернет магазин недорого и при этом не терять своё время, как по мне так удобней на много. Все платья привезли и не опоздал курьер. Не все подошли, это правда, но одно классное именно по моей фигуре

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Ненавижу ходить по магазинам. Вот это все щупать, искать, мерять, туда-сюда ходить, для меня это прям жуткая пытка. Мне бы придти и купить,потомучто как правило всегда знаю что нужно и чего хочу. Но как правило,либо нет что хочу,либо цена запредельная. На ДР свой летом повезло сразу увидеть в инете dressall.ru СВОЕ вечернее платье! Все заценили была куколка посто! спасибо

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Я прочла предыдущий отзыв мужчины, прям так приятно стало. Как будет мне подарили вечернее платье. Но мне правда всегда радостно, когда встречаешь таких обходительных и воспитанных мужчин. Это здорово и я верю, что таких намного больше. Лично мне именно вечернее платье пока никто не дарил( но это не исключает вариант, самой себе выбрать подходящее. Я просматривала какие есть варианты на их сайте сначала dressall.ru, но потом все равно приехала в салон.не лишать же себя удовольствия сделать кучу примерок разных красивых вечерних нарядов!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Неожиданно да?)))) Но тем не менее. Давно вышел из того возраста, когда стесняются говорить правду. Поэтому могу похвалить девочек в салоне. По рассказу и фотографии жены смогли подобрать несколько вечерних платьев и отправиться с курьером на примерку. У нас была годовщина. Заказан ресторан. И это было частью сюрприза и подарка. Не знаю как, но подобрали по размеру все отлично. Выбрала жена одно и конечно была красоткой. Выражаю благодарность салону. Вошли в положение и достаточно сложную задачу решили на отлично

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Все Платья ру - вечерние, свадебные платья в салоне и интернет магазине

Cалон свадебного и вечернего платья Все Платья.Ру – это команда профессионалов, по-настоящему любящих свое дело. Мы занимаемся продажей красивых вечерних и свадебных платьев с 2002 года. Наши специалисты помогут с подбором и примеркой любого количества платьев из нашего каталога. Специально для девушек, у которых высокие требования к фасону и крою платья у нас работает ателье с профессиональными портными. Каждый работник интернет магазина DressAll.ru – это высококвалифицированны? ? специалист, готовый помочь Вам по вопросам подбора, примерки, пошива и подгона свадебного или вечернего платья.Помимо продажи вечерних и свадебных платьев мы также имеем большой опыт в их пошиве и подгонке по фигуре.

01.02.2017 | положительный отзыв
Свадебный салон «Ампир» свадебные платья и аксессуары

Nastasya79:

Отличный свадебный салон, который один из немногих может полностью повторить любое платье по фотографии. Честно сказать, таких талантливых мастеров я видела только в Ампире и в салоне Vesilna.Ребята правда одни из лучших в своём деле. ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебные платья Alleria Belle

Неделю назад заказа платья на сайте и сегодня их получила, хочу поделиться впечатлениями. Платья все как на картинках, хорошо сшиты из качественных материалов. Хорошая посадка, корсеты не гнутся, а сами юбки пышные, выглядят просто обалденно! Порадовала также цена - при таком качестве она более чем демократична. Доставили очень быстро. Спасибо огромное, «Alleria Belle» и удачи вам! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Давно работаем с этим производителем.Все заказы которые делали получили в срок.Никогда никаких нюансов не возникало. Что до самих платьев, то они очень хороши.Стоимость полностью соответствует качеству, а внешний вид просто великолепный.Невесты в восторге!Рекомендую компанию Jeorjett всем! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Заказала платья оптом у Jeorjett и нисколько не пожалела.Платья изысканные, хорошо пошиты, имеют красивую посадку и вообще выглядят просто отлично!Хочу выразить признательность компании и ее сотрудникам за помощь в подборе платьев и оперативное выполнение заказа!Успехов в будущем!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Владею свадебным салоном и работаю в сфере свадебной моды уже несколько лет. И вот недавно открыла для себя производителя свадебных платьев Jeorjett Dress. Посмотрела платья на их сайте, очень понравились и я решила заказать несколько. Переживала немного за доставку в Россию, но как оказалось зря. Компания, как и обещала, выполнила заказ вовремя и с доставкой проблем тоже не было - полторы недели и платья уже в нашем салоне.На счет самих нарядов, то здесь могу поставить высший балл!Выглядят великолепно, даже лучше чем на фотографиях.Пошив хороший, ткань не из дешевых.Одним словом - шикарно!Цены кстати, очень демократичные.В общем, рекомендую Jeorjett Dress, кто ищет Подробнее>>