Отзывы о компании ЛЕСДОН

Лучше бы не связывался. В середине сентября обратился в компанию ЛесДОн, надо было купить 6 кубов 50-ки 4 куба дюймовки. Компания продавала лес по цене 6500 за куб., меня как человека впервые строящего дом и ищущего где подешевле и получше устроила цена леса и я оплатил данную покупку частично на фирме, а остальную часть отдал по привозу леса на дом. Итог: 6 кубов 50-ки - лес отвратительный, перележалый. Да это моя вина, что я не досмотрел, но теперь то уже я знаю, какой бывает нормальный лес. Я умышленно не пишу где я докупал лес, в этом не вижу смысла. Важно сказать, что фирма впарила мне 3 куба леса из 6 который нельзя использовать при строительстве крыши. 4 куба дюймовки - ситуация аналогичная. Резюмирую: компания может и хорошая для прорабов, людей кто знает как отбирать лес, какой должен быть нормальный лес, но для людей которые только начинают строиться или строятся впервые эта компания худший, на мой взгляд, вариант, допускаю что все такие, но я столкнулся именно с ЛесДоном. Мне они впарили откровенный отврат, Я не выкладываю чеки эти компании, но если пост удалят сделаю это.

не найдены

ул. Новороссийская, 59, г. Краснодар

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Лесдон: Работаю в компании около года.

Как действующий сотрудник компании Брусберри, я хотела бы поделиться своим мнением о ней. Прежде всего, я бы отметил профессионализм и доброжелательность коллектива. Все сотрудники готовы помочь и подсказать, если возникают какие либо вопросы. Система мотивации максимально прозрачная: зарплата и бонусы выплачивается вовремя. Рост в компании возможен, если сотрудник проявляет инициативу и стремится к развитию. Корпоративная культура также на уровне: проводятся различные мероприятия и тимбилдинги. В общем, я доволен своей работой в Брусберри и рекомендую эту компанию как надежного работодателя.
Доработать структуру по регламенту задач и функционалу на должностях)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Лесдон

Всем зоопарком управляют два полоумных Тарон и Цолок, пусть знаю все их имена. Это не до руководители и не до мужики, одни пустые обещания, ни чего не выполняют. Сотрудников не ценя, ни кого. Зарплата в конвертах и еще за ней нужно побегать. ПИз...лы еще знатные, хамло. ни когда не ходите туда. Живут одним днем, выезжают за счет новых сотрудников, кто давно их знает ни когда к ним не пойдет. Продукция полное [censored] которое ни кто не берет.

20.12.2022
Лесдон

Если вы хотите попасть в дурдом то это сюда, сотрудники подхалимы все, все на друг друга стучат и собирают сплетни. Зарплату задерживают всегда. Всем этим правят два армянина самодура, которые не могут договориться между собой. Придумывают у себя в голове свои обязанности. не платят от слово СОВСЕМ!Водители работают на одном авансе, остальное не выплачивают. Это самая худшая организация в мире. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лесдон

Задержки зарплаты про которую вечно надо спрашивать а процент с продаж необходимо выпрашивать на протяжении двух недель и ежедневно!!! При увольнение расчет отдается, а процент не платитсЯ никому!!!!! А ещё директор сам себе не верит и другим соответственно тоже. Прежде чем пойти работать в данную операцию подумать надо сто раз, не зря текучка каждые 4 месяца, это максимум что кто то выдерживает работать!!!! Один логист сидит там долго......

Краснодар

Отзыв сотрудника Евгений о компании Лесдон

Краснодар

09.06.2022 | положительный отзыв
Лесдон: Отличный опыт

Работала в компании Лесдон несколько лет, к сожалению, пришлось переехать в другой город. Преимущества хорошая зарплата. Отличный коллектив и интересная работа. Хороший опыт. Ребята обучили , показали и рассказали. Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника егор

егор:
просто армянская династия Подробнее>>

Работа в Лесдон отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работа в данной компании, а в частности ООО ЛЕСДОН г.Краснодар, ул.Новороссийская 59, это один сплошной негатив. так в догонку и расчет после увольнения не могу получить уже в течении месяца. одни завтраки и обещания!!!!!!!! не советую ни кому туда идти!!!!!!!!!! Подробнее>>

Работа в Лесдон отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работа в фирме ЛЕСДОН, один сплошной недостаток. категорически не рекомендую!!!!!!!! Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника сергей

сергей:
работал в данной компании водителем, зарплату всегда надо выпрашивать! задержки всегда! оформления нету, обещают одни цифры, по факту совсем другие, за последние рейсы вообще денег не отдает! Сплошное КИДАЛОВО!!!! Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника сергей

сергей:
Невыплата ЗП! оформления нет! При собеседовании обещают золотые горы, а по факту одно кидалово, Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника Анна

Анна:
Зп задерживают на большие сроки, выплачивать потом ни чего не хотят Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы о работодателе

Алексей:
Армяне, этим все сказанно, я работал водителем, перегрузы всегда!!! а когда гайцы хлопают, водитель виноват Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы о компании

Денис:
Проработал в данной компании не большое время водителем работу выплатил , претензий от работодателя не было , и денег за оплату труда мне тоже ! Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы сотрудников

Денис:
Проработал в данной компании недолго , выполнил работу без претензий от работодателя и денег за работу . Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы

Артём:
Сейчас называются Лесторг. В общем так. Контора занимается продажей отбракованного леса. Который не прошёл везде по ГОСТам и допускам. Естественно закупает его за копейки а продавать хочет, как качественный лес 1 сорта!! ОПА!! Хитрые армяне! Ищут волшебников которые будут им это *xxxxx* продавать в пятьдорого! Вот и суть этой шараги!!! Находятся на Механизаторов в Ростове-на-Дону. Зарплату вы не будете получать 50-70! Это если вы продадите этого гамна на 10 миллионов, что нереально!!! Люди уже все знают про эту шарагу!! Не пишут, что суббота рабочая. Оклад 10 тысяч за две недели и то если заплатят. Мне за 10 дней работы не заплатили ни чего!! Плюньте в сторону этой шараги и ищите другое место! Если вы не волшебник конечно!!! Подробнее>>

31.03.2022
лесдон: Отвратильное место

Текучка 4 человека в неделю. Хозяин всем своим видом и поведением даёт понять, что ты здесь ни кто и звать тебя ни как! Хочет чудес от менеджеров, что бы были миллионные заявки. Но у конторы репутация ниже плинтуса, продают .амно по цене золота. Все уже знают об отвратительном качестве лесоматериалов данной конторы.НЕ ходите! не тратьте время! мне за 10 дней Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЛЕСДОН

не найдены
Спасибо ребятам!! Как всегда выручили. Ассортимент постоянно обновляется и всегда все есть в наличии. Соотношение цена-качество не подвело ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ