Работа в Лесдон отзыв сотрудника егор

егор:

просто армянская династия

вообще нет их

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Лесдон: Работаю в компании около года.

Как действующий сотрудник компании Брусберри, я хотела бы поделиться своим мнением о ней. Прежде всего, я бы отметил профессионализм и доброжелательность коллектива. Все сотрудники готовы помочь и подсказать, если возникают какие либо вопросы. Система мотивации максимально прозрачная: зарплата и бонусы выплачивается вовремя. Рост в компании возможен, если сотрудник проявляет инициативу и стремится к развитию. Корпоративная культура также на уровне: проводятся различные мероприятия и тимбилдинги. В общем, я доволен своей работой в Брусберри и рекомендую эту компанию как надежного работодателя.
Доработать структуру по регламенту задач и функционалу на должностях)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Лесдон

Всем зоопарком управляют два полоумных Тарон и Цолок, пусть знаю все их имена. Это не до руководители и не до мужики, одни пустые обещания, ни чего не выполняют. Сотрудников не ценя, ни кого. Зарплата в конвертах и еще за ней нужно побегать. ПИз...лы еще знатные, хамло. ни когда не ходите туда. Живут одним днем, выезжают за счет новых сотрудников, кто давно их знает ни когда к ним не пойдет. Продукция полное [censored] которое ни кто не берет.

20.12.2022
Лесдон

Если вы хотите попасть в дурдом то это сюда, сотрудники подхалимы все, все на друг друга стучат и собирают сплетни. Зарплату задерживают всегда. Всем этим правят два армянина самодура, которые не могут договориться между собой. Придумывают у себя в голове свои обязанности. не платят от слово СОВСЕМ!Водители работают на одном авансе, остальное не выплачивают. Это самая худшая организация в мире. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лесдон

Задержки зарплаты про которую вечно надо спрашивать а процент с продаж необходимо выпрашивать на протяжении двух недель и ежедневно!!! При увольнение расчет отдается, а процент не платитсЯ никому!!!!! А ещё директор сам себе не верит и другим соответственно тоже. Прежде чем пойти работать в данную операцию подумать надо сто раз, не зря текучка каждые 4 месяца, это максимум что кто то выдерживает работать!!!! Один логист сидит там долго......

Краснодар

Отзыв сотрудника Евгений о компании Лесдон

Краснодар

09.06.2022 | положительный отзыв
Лесдон: Отличный опыт

Работала в компании Лесдон несколько лет, к сожалению, пришлось переехать в другой город. Преимущества хорошая зарплата. Отличный коллектив и интересная работа. Хороший опыт. Ребята обучили , показали и рассказали. Подробнее>>

Работа в Лесдон отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работа в данной компании, а в частности ООО ЛЕСДОН г.Краснодар, ул.Новороссийская 59, это один сплошной негатив. так в догонку и расчет после увольнения не могу получить уже в течении месяца. одни завтраки и обещания!!!!!!!! не советую ни кому туда идти!!!!!!!!!! Подробнее>>

Работа в Лесдон отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работа в фирме ЛЕСДОН, один сплошной недостаток. категорически не рекомендую!!!!!!!! Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника сергей

сергей:
работал в данной компании водителем, зарплату всегда надо выпрашивать! задержки всегда! оформления нету, обещают одни цифры, по факту совсем другие, за последние рейсы вообще денег не отдает! Сплошное КИДАЛОВО!!!! Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника сергей

сергей:
Невыплата ЗП! оформления нет! При собеседовании обещают золотые горы, а по факту одно кидалово, Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзыв сотрудника Анна

Анна:
Зп задерживают на большие сроки, выплачивать потом ни чего не хотят Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы о работодателе

Алексей:
Армяне, этим все сказанно, я работал водителем, перегрузы всегда!!! а когда гайцы хлопают, водитель виноват Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы о компании

Денис:
Проработал в данной компании не большое время водителем работу выплатил , претензий от работодателя не было , и денег за оплату труда мне тоже ! Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы сотрудников

Денис:
Проработал в данной компании недолго , выполнил работу без претензий от работодателя и денег за работу . Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лесдон отзывы

Артём:
Сейчас называются Лесторг. В общем так. Контора занимается продажей отбракованного леса. Который не прошёл везде по ГОСТам и допускам. Естественно закупает его за копейки а продавать хочет, как качественный лес 1 сорта!! ОПА!! Хитрые армяне! Ищут волшебников которые будут им это *xxxxx* продавать в пятьдорого! Вот и суть этой шараги!!! Находятся на Механизаторов в Ростове-на-Дону. Зарплату вы не будете получать 50-70! Это если вы продадите этого гамна на 10 миллионов, что нереально!!! Люди уже все знают про эту шарагу!! Не пишут, что суббота рабочая. Оклад 10 тысяч за две недели и то если заплатят. Мне за 10 дней работы не заплатили ни чего!! Плюньте в сторону этой шараги и ищите другое место! Если вы не волшебник конечно!!! Подробнее>>

31.03.2022
лесдон: Отвратильное место

Текучка 4 человека в неделю. Хозяин всем своим видом и поведением даёт понять, что ты здесь ни кто и звать тебя ни как! Хочет чудес от менеджеров, что бы были миллионные заявки. Но у конторы репутация ниже плинтуса, продают .амно по цене золота. Все уже знают об отвратительном качестве лесоматериалов данной конторы.НЕ ходите! не тратьте время! мне за 10 дней Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЛЕСДОН

не найдены
Спасибо ребятам!! Как всегда выручили. Ассортимент постоянно обновляется и всегда все есть в наличии. Соотношение цена-качество не подвело ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЛЕСДОН

Лучше бы не связывался. В середине сентября обратился в компанию ЛесДОн, надо было купить 6 кубов 50-ки 4 куба дюймовки. Компания продавала лес по цене 6500 за куб., меня как человека впервые строящего дом и ищущего где подешевле и получше устроила цена леса и я оплатил данную покупку частично на фирме, а остальную часть отдал по привозу леса на дом. Итог: 6 кубов 50-ки - лес отвратительный, перележалый. Да это моя вина, что я не досмотрел, но теперь то уже я знаю, какой бывает нормальный лес. Я умышленно не пишу где я докупал лес, в этом не вижу смысла. Важно сказать, что фирма впарила мне 3 куба леса из 6 который нельзя использовать при строительстве крыши. 4 куба дюймовки - ситуация аналогичная. Резюмирую: компания может и хорошая для прорабов, людей кто знает как отбирать лес, какой должен быть нормальный лес, ... Подробнее>>