Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Магазин спецодежды

ЕВГЕНИЯ:

Положительные стороны

посетила в день открытия магазина 02 апреля этот кругозор с другом купили повара спецодежду а увидели ваш магазин сидели пили кофе в макдоналдсе- и не знали еще где искатьформу на выставку да еще подарки дали носки спасибо. друзьям будем вас рекламировать

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Димитрова, 64а, г. Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин по продаже спецодежды оптом и в розницу OOO "Спецода"

Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161

Подробнее>>

04.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «МеталлСтройИнжиниринг» - МеталлСтройИнжиниринг — набрали гору спецодежды, кормили нас «завтраками» и гарантийными письмами, а в итоге просто решили не платить ни копейки

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «ФакелСпецодежда» уже прилично, но такие «клиенты», как МеталлСтройИнжиниринг из Екатеринбурга, это просто нечто. Заказали у нас партию экипировки для своих строителей больше чем на 1 100 000 руб. Мы как порядочные поставщики всё отгрузили вовремя, по всем правилам. Ребята всё получили, документы подписали, претензий ноль. А вот когда дело дошло до оплаты — начался настоящий цирк. Сначала нам прислали красивое гарантийное письмо, мол, зубом клянемся, всё до копейки отдадим до конца марта. Мы пошли навстречу, ждали, верили в их честное купеческое слово. В итоге — тишина. Деньги ...
Подробнее>>

10.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Надежный продавец спецодежды

Положительные стороны:
Периодически закупаем униформу. Покупаем без примерки, всегда размеры совпадают. Качество отличное. Отношение к клиенту превосходное. И цены доступные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Положительные стороны:
Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Отрицательные стороны:
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Нелли» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно. С 1го дня оформление по ТД. Белая зп , своевременная выплата. Оплата отпуска, больничного. Премии. Подарки к праздникам в том числе детям. Комфортные условия работы. Карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Объективных нет.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет. Прекрасный работодатель. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
Отрицательные стороны:
Жалоб не имею.
Подробнее>>

02.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
обходите компанию стороной Конвейер персонала, не соблюдение ТК РФ и не только. Сразу насторожило, что когда сообщил при звонке в отдел кадров, что пригласили на собеседование никто не спрашивает, ни ФИО кандидата, ни на какую должность, а просто приходите... По приходу сразу подтверждается часть предварительно прочитанных отзывов, но сам-то думаешь, что на должность руководителя отдела продаж такого не может быть))) и побеждает любопытство, а как все-таки на самом деле. И так последовательно: 1. Заполняете анкету и вас HR проводит в довольно просторный кабинет, где сидит человек 20-25 на обучение разных должностей; 2. Вы ...
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фабрика Премиум Спецодежды

Положительные стороны:
Нашла этот магазин случайно, проходила мимо, зашла поинтересоваться по наличию. Стала их постоянным клиентом. Отличный персонал, приятные цены, грамотная служба доставки.
Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Что было, то прошло о компании ТД Лига Спецодежды

Отрицательные стороны:
На других - швах. Но не буду писать о себе - пишу это, чтобы соискатели были в курсе нынешних реалий компании. Из кризиса фирме выбраться не удалось. Офис с магазином в очередной раз переехали, где подешевле. Много уволенных и в офисе, и на складе Храпуново - убирали буквально целыми отделами. Заказов реально мало, обороты никакие, всё держится буквально на двух заказчиках (тендерных). И наконец, главное - в конце 2017 г. скоропостижно скончался г-н Рузин, один из сооучредителей. Так что, бардак везде - в офисе, на складе, в головах работников. Рулит Власов - неумный и неуравновешенный, грубый и

Московская Область

Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника СОтрудник о компании ТД Лига Спецодежды

Отрицательные стороны:
Недостатки есть везде, в любой компании. Просто есть люди, которые не хотят видеть хорошее, а видят только соринку в чужом глазу. И им как хорошо не сделай, и сколько доброго не дай - всё равно мало будет (у них прямая кишка). У нас в компании таких почти нет. Вот это самое главное)

Московская Область

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>