Отзывы о компании О`ешь

Олег:

хамское обслуживание, совершенно не съедобный ланч. и все катастрофически долго. полный отстой

не найдены

ул. Ленинский проспект, 9, г. Воронеж

10.05.2022
ешь фреш (IP GROSS): не платят зп

все неофициально, соответственно идёшь туда на свой страз и риск, сначала работаешь за 300р смена (6ч), потом тебя "ставят на ставку" 115, 110, 130р, каждому говорили разные ставки берут людей без опыта и им просто некогда тебя обучать, мне так и сказали когда пробуешь делать что то сам на стажировке крутят палец у виска потом тебе пишут что ты нам Подробнее>>

29.02.2020
"Пока кормят — ешь, пока поят — пей"

Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки. Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс».... Подробнее>>

10.12.2015
Ешь sushi отзывы

Танислав Кокорин:
отвратительно, безобразие, запах ужасный, пустая трата денег!

Россия, г Москва, проезд Жуков, д 8

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Ешь хорошо" »

Основное название: "Ешь хорошо" Другие названия: "Альпийский дом" ,Еш хорошо Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vk.com Страна: Россия Адрес: г. Сочи, Красная поляна. Роза Хутор Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ресторан Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Официант Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Доставка Ешь

заказал вчера еду, просто ужас!!! долго, по столовски, и просто грубо! не советую, ужасная организация, я никогда туда не позвоню больше, я в шоке от того что существуют такие организации, конкурентов тьма-помните!! Подробнее>>