Отзыв о работодателе «"Ешь хорошо" »

Начнём с того что при устройстве на работу было обещано:
1. Жилье. 2. Развоз до дома и на работу. 3. Проценты от продаж по карте. 4. Своевременная выплата зп. 5.График 22
Что получили:
1. Компенсация на жилье 5т. 2. Платная развозка. 3. Процент от продаж при выполненной нормы (нереальной нормы). 4. ЗП постоянно задерживали. 5. График в стиле "Ало, у тебя выходной? А не, мы новый график напечатали, иди на работу".
+ ОПЛАТА БОЯ ПОСУДЫ!! Около 2500 т... Даже если ты не разбил ни одной чашки.
Гость упер посуду? Плати!
Уронил прибор при ДИРЕКТОРЕ? Штраф!
Не убрал стол? Лишение премии
Гостю что-то не понравилось? Помаши ручкой премии.
Отношение начальства к сотрудникам, как к скоту. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Всем начхать что с тобой, РАБОТАЙ.
Пытаются высосать как можно больше денег из нашей зарплаты.
За много лет работы официанта, с ТАКИМ отношением столкнулась впервые. При увольнении мне не дали НИКАКИХ документов. За все время выплат ЗП ни разу не объяснили откуда берется сумма, и почему ее меньше чем рассчитывала. Просто отвечали " Мы не считаем, спросите у директора". Маргарита, та сама "Директор", невоспитанная, грубая, в общем плохой человек, отвечала в стиле "СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я ТЕБЯ ВООБЩЕ ТУТ ДЕРЖУ, ДА ЕЩЕ И ДЕНЕГ ПЛАЧУ".
Короче, судите сами. Но я могу вас уверить что после пары месяцев работы там, у вас появится мысль УВОЛИТСЯ.

Хороший коллектив.

г. Сочи, Красная поляна. Роза Хутор

10.05.2022
ешь фреш (IP GROSS): не платят зп

все неофициально, соответственно идёшь туда на свой страз и риск, сначала работаешь за 300р смена (6ч), потом тебя "ставят на ставку" 115, 110, 130р, каждому говорили разные ставки берут людей без опыта и им просто некогда тебя обучать, мне так и сказали когда пробуешь делать что то сам на стажировке крутят палец у виска потом тебе пишут что ты нам Подробнее>>

29.02.2020
"Пока кормят — ешь, пока поят — пей"

Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки. Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс».... Подробнее>>

10.12.2015
Ешь sushi отзывы

Танислав Кокорин:
отвратительно, безобразие, запах ужасный, пустая трата денег!

Россия, г Москва, проезд Жуков, д 8

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании О`ешь

хамское обслуживание, совершенно не съедобный ланч. и все катастрофически долго. полный отстой
не найдены ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Доставка Ешь

заказал вчера еду, просто ужас!!! долго, по столовски, и просто грубо! не советую, ужасная организация, я никогда туда не позвоню больше, я в шоке от того что существуют такие организации, конкурентов тьма-помните!! Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать.

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

02.10.2023 | положительный отзыв
Хорошо работаешь - хорошо получаешь)

Не знаю, почему здесь жалуются на работодателя. Может быть, нужно поискать причину не только в другом человеке? Хорошее место работы. Если не ленишься, то и зарплата будет хорошая. График нормальный, удобно, что зарплата раз в месяц. Очень дружный коллектив. Полностью...
Для себя не обнаружила)

17.04.2023 | положительный отзыв
Хорошо работай, хорошо будет!

Мне работать в компании нравится, главное своевременно выполнять свои обязанности будет и хорошая зп, и премия. Так же есть возможность повышать свои профессиональные знания.
Присутствует некоторые нюансы, но работать и зарабатывать можно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Все хорошо, что хорошо кончается

В первых числах апреля попал в аварию. Занесло от удара сильно, разбита была носовая часть и правый бок машины. Цену ремонта насчитали огого, я выдохнул только когда понял, что мне... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
радо: Хорошо платят если работаешь хорошо

Особых нет Подробнее>>