Отзыв о работодателе «жк ,,новая волна,, ,,лего хауз,, ,, східна брамма,,»

федор:

псевдо жкх,,світ комфорту,, управляется семейным коллективом нелюдей без совести и чести,Козак Виктор Андреевич мастер, тел. 0952750054 ,Козак Наталья Викторовна нач.жкх,тел.0503157356,Козак руслан Викторович гл.инжинер жлобокидального хозяйства.Набирают в псевдо ЖКХ работников без договора без трудовой,якобы на испытательный срок, дома на обслуживание берут у проблемного застройщика ,,Укогруп,, Войцеховского,не платят работникам зарплату, выдают какие то подачки время от времени чтоб они не бастовали,потом находят повод и увольняют без расчета!

положительного ничего нет,жаль только Виктора Андреевича что воспитал таких нелюдей и ему приходится за них отдуватся

г. Киев, харьковское шоссе 15а

24.01.2018
Отзыв пользователя ЛеГо о компании Земля-Сервис

Создание мнимого благополучия. Если уж и хотите держать марку, то делайте это нормально, а не свои отзывы отдела персонала размещайте... В общем делать там нечего. Начальство все надо убрать давно . Смахивает все это на секту честно говоря, песни пляски и удержание всеми силами персонала. Тут писали про подарки на день рождения. Я стесняюсь спросить это что просто так?? Все сдают деньги руководству на др! А они сотрудникам! Как раз в районе этой суммы и выходит подарок, так что не надо ляля. Оборзели уже тыкать этим тут!

Калуга

04.03.2018
ЛЕГО ЦЕНТР

Я отработала один день. И могу сказать что это не самое удачное место для работы. Не поссать по посрать.? Сидишь как дибил по среди зала в каком то загончике. Дети постоянно воруют этот конструктор. Недостачи вешают на тебя! Ваши рабочие дни, так называемая стажировка точней будет называтся, не [censored] не оплачивается. Денег вам не дадут даже если вы отработаете месяц. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Лего

«Компания обрусела вкрай» Плюсы: Неплохой уровень пакета, норм телефон, машина, оплата интернета, парковки и прочие плюшки. Хорошие корпоративы Дорогая кофе машина в офисе Соблюдение законодательства (если это можно отнести к плюсам) Минусы: - крайне тесный маленький шумный офис, крайне трудно работать - МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. Зарплата ниже рынка, вы будете делать гораздо больше, чем вам будут платить, причем могут просто поставить перед фактом, что со след недели ты будешь делать больше чем прежде за те же деньги . Практика компании: назвать сотрудника дворником и скинуть на него функционал слесаря, и когда «дворник» говорит о том, что он выполняет функции не свойственные Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей лего Polegon

Детей сейчас сложно удивить, а взрослых, еще сложнее. Но когда мы посетили этот чудесный музей Лего "Polegon", самое яркое наше впечатление было удивление, и восхищение! Музей интерактивный. Экспонаты трогать нельзя, чтобы не сломать, но можно заглянуть внутрь дворцов и замков, экскурсовод открывает крыши, показывает внутренние интерьеры. И еще есть несколько мест, где все же можно открыть дверцу башенки, потрогать пальчиками джинна, заглянуть в подземный ход, подсвечивая себе фонариком. А потом можно сколько угодно строить из Лего на удивительных фантастических пластинах - никогда таких не видела! Музей очень развивающий и очень большой и интересный! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей лего Polegon

Детям здесь действительно интересно, в этом я убедилась на собственном опыте. Дочке больше всего понравился Город будущего, Замок-маскарад, и конечно же, то, что самой можно поиграть с кубиками Лего. Кубиков для творчества очень много, и они разные, некоторые из них я даже никогда не видела. Если я не ошибаюсь, такого музея Лего в России по объему и масштабу - больше нигде нет. Поход в этот музей отложится в памяти надолго. А еще нам очень понравилась экскурсия - ярко, сочно и весело. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов ЛЕГО

Торговля: разнообразные наборы ЛЕГО: - Для самых маленьких Duplo; - Классические - City; - Игры по мотивам фильма Star Wars; - Для девочек Friеnds; - Аксессуары; - Одежда; - И многие другие.        Для того чтобы попасть в волшебный мир, самый красочный и сказочный, достаточно посетить магазины, которые предлагают широкий ассортимент продукции ЛЕГО. Первый начал свою работу в Москве в ТЦ РИО на Дмитровке 12 февраля 2009 года. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Новая Волна

Я работала 2 месяца мне кажется если у тебя нет бюджета научись делать все сам. Не нужно тратить время людей на свои дела. Я нашла эту работу во время войны два месяца без зарплаты это что то. Не хочу много писать, просто пожалуйста если вы видете ету вакансию не работайте там Компания Новая Волна имя типа директора [О.] [Т.] Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Работал с сырьем Новой Волны. Есть своя специфика в работе, но тем не менее качество меня ни разу не подводило. Работа менеджеров в офисе – вне всяких похвал – понимают, что продают, дозвониться не проблема. Так держать. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Беру у них вторичную гранулу полистирола. Работаем около полугода вполне слаженно, хотя некритичные моменты в работе случались: на доставке в пути сломалась машина. Но с кем не бывает, вины ничьей тут нет. Так что в целом - компания ответственная. Возникающие вопросы решаются в пользу клиента. Продукцию продают качественную. Подробнее>>