sneaker-boot.ru

bandywilliams:

Sneaker-boot.ru занимается поставками спортивной обуви по оптовым ценам.

bandywilliams
Обычно очень скептично отношусь к такого рода покупкам, так как по-моему мнению обувь лучше покупать в магазинах. Но после того, как мне пришли эти кроссовки, я был готов проклясть себя за то, что посмел подумать плохое про этих господ. Во-первых, хотелось бы отметить качество товара. Оно было на высоте, я был приятно удивлен этому. Во-вторых, размер подошел! До этого заказывал три раза в интернет-магазине и все время приходили не те размеры, но тут кроссовки пришли мне в пору. Работа операторов и курьеров - это вообще отдельная история по которой можно написать книгу. Позвонил операторам и вместо ожидавшихся примитивных, шаблонных ответов я получил взамен хороший диалог, по итогу которого я получил заряд позитива на весь день и заказал кроссовки. Курьеры доставили кроссовки очень быстро, за это им тоже спасибо. Я счастлив.
Степан
Оригинальность, акции, скидки, потрясающая работа операторов и курьеров - Всё это есть в данном магазине! Ношу второй год, понравились!
МихаилКарасик
Как по мне - вполне приятный магазин. Приобрел себе Nike Air Max 90 Leather Black по скидке. Приятная цена, четкое обслуживание и шикарные кроссовки.
AlexeySavch
Как по мне - отличный магазин, с качественным товаром. Заказывал 2 раза и 2 раза ребята полностью оправдали ожидания, спасибо!
Юля
Попалась и я. Купила только потому ,что цена на скидках соответствовала официальному сайту где не оказалось моего размера. На вопросы о качестве товара отвечали утвердительно, что оригинальные. Но после того ,как сравнила с такими же кросовками купленными ребенку на официальном сайте,все стало ПОНЯТНО. Но было уже поздно. Переписка о возврате никчему не привела. Контактного телефона связаться для предметного разговора операторы принимающие заказ не дают. Будьте аккуратней!
Иван
Магазин ужасный. Продают подделки, при попытке возврата они отказали, мотивирую это тем, что товар куплен по скидке. Ни в коем случае не покупайте здесь, не ведитесь на скидки и цены
Александр Виноградов
Магазин классный! Я купил у них New balance 574 по акции, приехал опрятно одетый молодой человек, кроссовки были в красивой коробочек запаковыаны. Померив, я решился на покупку - теперь ношу и радуюсь)
Виктор
Меня очень порадовали nike 2014, сразу виден прогресс компании и вплане материалов и по амортизации. Сильно отличаются от найк 2013. Магазин www.sn..er-bo..t.ru  я доволен тоже.
Сергей
Колян
Я рещил не мелочиться и купил сразу 16 пар найков и бэлэнсов на sne..er-b..t.ru. Хочу сказать что я просто был шокирован, когда приехал курьер мне привезли пар 50 на примерку.)) Курьер очень терпеливый и веселый, помог определиться. Смело могу сказать, что магазин суперский!!
Лена
Моя сестра очень хотела угги-лисички. Я решила сделать ей подарок. Заказала в магазине www.sn..ker-boot.ru. Отзыв решила написать, потому что этот магазин меня не подвел! Доставку сделали вовремя, плюс я просила дополнительно упаковать угги в подарочную бумагу с ленточкой. В общем сетсра в восторге)) ждите фоточки в инсте в новых уггах))
Вика
В москве слегка похолодало, а у меня с мужем не оказалось ничего теплого из обуви. Наткнулись на сайт sneaker-boot.ru. Выбрали себе ботинки тимберленд, что важно было для нас так это оперативная доставка, потому что на след. день было много планов, а мерзнуть не хотелось. В общем заказ оформили вечером, а утром к 12 часам подьехал курьер. То как работает компания нам очень понравилось, вежливо, быстро и обувь классная. Хочу отметить что подарили нам носки теплые еще)

01.11.2015 | отрицательный отзыв
sneaker-boot.ru

Sneaker-boot.ru занимается поставками спортивной обуви по оптовым ценам. Подробнее>>