Отзыв : Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
Многолетний опыт и использование современных технологий позволяют компании «Стройсон» превратить любую квартиру в жилье Вашей мечты! Хотя качественные услуги не могут быть дешевыми, наши сотрудники выполняют комплексный дизайнерский ремонт квартир по оптимальным ценам.
Не тратьте время на поиски нескольких специалистов. Настоящих мастеров своего дела разного профиля Вы найдете именно в нашей компании. Вам остается сделать лишь один звонок, и через некоторое время в Вашей квартире не останется никаких недостатков!
Предлагая Вам свои услуги, мы помним о ценности и важности своей репутации. Поэтому выбирая нас, Вы получаете гарантированный результат – исключительно высокое качество выполняемых работ при полном соблюдении оговоренных сроков.
Чтобы завтра Ваше жилье стало неповторимым, решайтесь на его перемены уже сегодня!
Наши услуги:
• Ремонт офисов
• Утепление балконов и лоджий
+7 495 104-88-18 [email protected]

2019-01-15  Денис Лавриненко

Ремонт ванной комнаты, сан.узла: Не так уж часто Вы делаете ремонт в своей ванной комнате. Этот нелегкий процесс, как принято, должен выполнятся в очень сжатые сроки. Потому, как ванная нам очень нужна, ведь ею мы пользуемся ежедневно и тот факт, что мы не сможем принять душ, будет вносить определенный дискомфорт в нашу жизнь. Компания Стройсон выполнит работы по ремонту сан узлов , ванных комнат , кухни: • Демонтаж перегородок , подготовка стен под отделку (кафель шпаклевка и тд.) • Укладка кафеля , г/к потолок , либо пластик • Замена труб, стояков канализации , отопления , водоснабжения • Замена или дополнительная эл.проводка • Устройство коробов , ниш под тубы • Установка сант тех приборов , батарей , душевых кабин • Дизайн помещений , подбор строительных материалов • Доставка строй материалов , разгрузка • Уборка мусора и все сопутствующие виды работ Индивидуальный подход к каждому клиенту и Вашим пожеланиям! Мы выполняем работу быстро и качественно, предоставляя гарантию на то, что сделали! Наша компания оставит только положительные эмоции! Опыт работы более 10 лет! Звоните и получите бесплатную консультацию!

10.01.2023 | положительный отзыв
Серьезная компания по ремонту квартир

Живу со своей семьей в "Сити Парк", в компании СМ Проект заказывал ремонт большой трехкомнатной квартиры. Со своей задачей справились на отлично, без косяков. С ремонтом уже 2 года, за... Подробнее>>

09.09.2021
Компания по ремонту квартир и домов Lenmastera - отзывы отзывы

kle62den:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 20 к 1

27.08.2021
Компания по ремонту квартир Ellis

Вся суть франшизы эллис в том, что тебе дают Бизнес План по вранью:Так называемые "техники" которым обучают, заключаются в том, что сначала ты врешь бригадам, что у тебя дофига заказов, потом ты врёшь заказчикам что у тебя дофига мастеров и ты сделал кучу объектов.Да вы и сами видите по отзывам о ремонтах, кто их делает...Тебе вручают такой бизнес план и Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Фирма по ремонту квартир "ЗелУютСтрой" (Россия, Москва) - Буду обращаться вновь

Делают быстро и качественно,работники русские

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "МирРемонта" (Россия, Хабаровск) - Нашли то, что искали.

Закупом черновых материалов занимаются сами. Квартиру после себя оставили чистой, весь мусор вывезли. Приятные общительные люди. Подробнее>>

29.08.2014
Аферисты по ремонту квартир

Гость:
Хочу предостеречь о приёме на работу двух братьев аферисты по ремонту квартир один Запорожець Василь Григорьевич 26.08.1983 г.Тирасполь Молдова, прописан село Тропивка и его брат Запорожець Григорий Григорьевич. Работали они у нас на обьекте по не большому ремонту квартиры коридора и комнаты в общем сложности неделю из 15 дней качество сделанных работ просто ужасное грунтовка гипсокартона сделано с огромными нарушениями по стандартной технологии без сетки и заделывания швов постоянные перекуры и размазывания грунта по стенам нечего путного сделано не было пришлось всё переделывать после них. Каждый раз они приходили к нам на работу с огромным перегаром, После того как они получили аванс за работу в размере 40% в место 20% за проделонную работу просто втёрлись в доверие к нам мы дали чуть на перёд, они скрылись в неизвестном направлении сразу отключили телефоны и на связь не выходили прихватив с собой комплектующие к строительному инструменту- диски по металлу бетону свёрла и удлинитель. 100 раз подумайте нужен ли вам этот геморой брать не порядочных людей в квартиру которые вас нагло и ценично обворуют. Телефоны по которым они отзывались 050-930-92-24, 067-777-20-70

Одесса

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Достойный ремонт

Своевременное и качественное выполнение работ Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Ужасная компания

Не правильная установка технически сложного оборудования, отсутствие знаний по материалам и как ими пользоваться,куча косяков! Подробнее>>