Аферисты по ремонту квартир

Хочу предостеречь о приёме на работу двух братьев аферисты по ремонту квартир один Запорожець Василь Григорьевич 26.08.1983 г.Тирасполь Молдова, прописан село Тропивка и его брат Запорожець Григорий Григорьевич. Работали они у нас на обьекте по не большому ремонту квартиры коридора и комнаты в общем сложности неделю из 15 дней качество сделанных работ просто ужасное грунтовка гипсокартона сделано с огромными нарушениями по стандартной технологии без сетки и заделывания швов постоянные перекуры и размазывания грунта по стенам нечего путного сделано не было пришлось всё переделывать после них. Каждый раз они приходили к нам на работу с огромным перегаром, После того как они получили аванс за работу в размере 40% в место 20% за проделонную работу просто втёрлись в доверие к нам мы дали чуть на перёд, они скрылись в неизвестном направлении сразу отключили телефоны и на связь не выходили прихватив с собой комплектующие к строительному инструменту- диски по металлу бетону свёрла и удлинитель. 100 раз подумайте нужен ли вам этот геморой брать не порядочных людей в квартиру которые вас нагло и ценично обворуют. Телефоны по которым они отзывались 050-930-92-24, 067-777-20-70

10.01.2023 | положительный отзыв
Серьезная компания по ремонту квартир

Живу со своей семьей в "Сити Парк", в компании СМ Проект заказывал ремонт большой трехкомнатной квартиры. Со своей задачей справились на отлично, без косяков. С ремонтом уже 2 года, за... Подробнее>>

09.09.2021
Компания по ремонту квартир и домов Lenmastera - отзывы отзывы

kle62den:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 20 к 1

27.08.2021
Компания по ремонту квартир Ellis

Вся суть франшизы эллис в том, что тебе дают Бизнес План по вранью:Так называемые "техники" которым обучают, заключаются в том, что сначала ты врешь бригадам, что у тебя дофига заказов, потом ты врёшь заказчикам что у тебя дофига мастеров и ты сделал кучу объектов.Да вы и сами видите по отзывам о ремонтах, кто их делает...Тебе вручают такой бизнес план и Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Фирма по ремонту квартир "ЗелУютСтрой" (Россия, Москва) - Буду обращаться вновь

Делают быстро и качественно,работники русские

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "МирРемонта" (Россия, Хабаровск) - Нашли то, что искали.

Закупом черновых материалов занимаются сами. Квартиру после себя оставили чистой, весь мусор вывезли. Приятные общительные люди. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Достойный ремонт

Своевременное и качественное выполнение работ Подробнее>>