depositfiles.cjm - Случайное подключение

Опубликовано: 26-11-2012 Дарья

Отключите услугу на номере 89209259574 m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Depositfiles - Отключить услугу голд

26.09.2012 я зашла на страницу DepositFiles, по их акции якобы на 1 день бесплатно скачала книгу, позиционировали, что в любой момент отключу, но через 30 минут скачивания, не смогла отключить, пришло смс с вашего сайта, что только 1 день бесплатно, а затем по 20 руб. в день и подписка оформлена, но я не хочу подписки и где обещанное отключение по Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервис ежедневный доступ к сайту www.depositfiles.com - Отключение услуги

Удалите подписку, СМС СТОП2750 3 (три) дня не действуют Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Depositfiles - Отключить подписку

я прошу удалить мою подписку и прислать мне смс Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
abargirl.cjm - Снятие денег

мне пришло смс, что сняли деньги за то, что я зарегистрировалась на сайте abargirl.com но я вообще этот сайт в первые с смс узнала!!что за хрень, как их за это наказать?? Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
depositfiles.com - Оплата непредоставляемых услуг

На сайте DepositFiles для скачивания с начала 2013 года требуется предоставить номер сотового телефона. В личном кабинете черным по белому сказано, что я не подключена к услуге быстрого скачивания сервиса Depositfiles.com, то тогда почему с меня ежедневно снимают по 20 рублей. Прошу отключить эту услугу. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
depositfiles.com - Отключить подписку

Мне необходимо отключить услугу Ежедневного доступа к сайту. Дозвониться поуказанному телефону не получается Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com - Прекратите снимать с телефона деньги

Уважаемые господа! Прекратите снимать с моего мобильного телефона деньги за какой-то еэжедневный доступ к сайту www.depositfiles.com. !!! Я уже несколько раз посылала SmS "СТОП" на номер 5051, и "СТОР 2750" ( Megafon), но мне все равно присылают уведомления, что я подписана на ежедневный доступ к этому сайту. Варвара Владимировна Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com - Вымогательство

Был без всякого основания и согласия подписан на рассылку или бог его знает еще что http://m.megafon.ru/?rdc=psm301520475sms, и потерял деньги на счету мобильного телефона. Пришлось звонить провайдеру и отключать данную "услугу", за одно узнал имя своего обидчика. Вроде солидный файлообменник а занимаются такой мелочевкой. Не солидно!!! Отвлекаете от работы господа, и портите свое лицо. А это ведет к сокращению трафика на Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
depositfiles.com - Удалить подписку

уберите подписку http://m.mtgafon.ru?rdc-psm 303908909 с ноиера +79293240232 Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com. - Отключить подписку

Просьба отключить подписку с телефона +79201030357 Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Rus - fan.cjm - Не нужна, отключите

Я хотела получать гороскоп, теерь не хочу. Отключите меня, пожалуйста, от этой услуги. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com. - Не могу отключить не нужную мне подписку

Прошу отключить подписку, так как самостоятельно управлять подпиской не имею возможности. http: // m.megafon.ru/?rds=psm300871523sms Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com - depositfiles.com

Сервис http://depositfiles.com/ построен так, что всё просто вынуждает заплатить деньги. Пользоваться бесплатно стало просто нудным занятием. А если Вы не опытный пользователь, причём подключились к Интернет через оператора сотовой связи и решили раз в год скачать какой-нибудь файл, то сложно не активировать случайно какую-нибудь платную услугу, нажав не на ту кнопку! Вобжем у них нет ни какого уважения к пользователям, Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
www.depositfiles.com - Прошу отключить подписку c телефона

Прошу отключить подписку на www.depositfiles.com с телефона +380508668098 Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
www.depositfiles 151.com - Не могу отключить подписку

НЕ могу отключить подписку хоть я не заказывала данную услугу помогите пожалуйста06 Подробнее>>