Depositfiles - Отключить подписку

Опубликовано: 19-12-2012 Адександр

Отключите указанную услугу с моего мобильного телефона +79308015691, пожалуйста. Сообщите о результате

Опубликовано: 19-12-2012 Александр

Отключите указанную услугу с моего мобильного телефона 89308015691, пожалуйста. Сообщите о результате

Опубликовано: 25-05-2013 владислав

9224602782

Опубликовано: 25-05-2013 владислав

9224602782

Опубликовано: 16-06-2013 Алексей

прошу вас отключить мой телефон от мошеннического сайта 5051короткий номер, вот уже вторую неделю снимают со счёта по20 руб. я сам ни на какую подписку не давал согласия, я не знаю, что это за сайт вообще! сам я не могу отключить, вчера целый вечер пытался отключить - ничего не получилось, прошу помочь!

Опубликовано: 16-06-2013 Алексей

прошу удалить эту подписку! и оповестить меня о ликвидации

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Depositfiles - Отключить услугу голд

26.09.2012 я зашла на страницу DepositFiles, по их акции якобы на 1 день бесплатно скачала книгу, позиционировали, что в любой момент отключу, но через 30 минут скачивания, не смогла отключить, пришло смс с вашего сайта, что только 1 день бесплатно, а затем по 20 руб. в день и подписка оформлена, но я не хочу подписки и где обещанное отключение по Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ