На сайте авто.ru прочитала объявление от частника, позвонила, по телефону ответила женщина, якобы хозяйка, сказала, что машина её, можете посмотреть, но она с ребенком сидит и показать сама не может, поэтому подъезжайте на Краснобогатырскую, 9, машина на подземной стоянке, -2 этаж, там вам покажут. Попросила назвать VIN, сказала, что сейчас нет возможности, на месте все покажут. Приезжаю, оказывается машина находится на комиссии в этом "салон", азербайджане торгуют подержанными машинами. Надо было сразу развернуться и уйти, обманули уже при первом звонке. Машина, если верить объявлению, 2013 года, стоит 495000 руб. Шевроле Круз. Попросила документы, человек принес копию ПТС. В копии ПТС год выпуска - 2013г. В подлиннике как оказалось 2010 г. Подлинники документов показали только после подписания договора. Когда дали читать договор, там тоже год выпуска 2013, а когда начинаешь подписывать, то год оказывается 2010г. Когда увидела подлинники документов, естественно начала возмущаться, машину забирать не хотела, просила вернуть деньги. На что получила ответ: Проваливай по-добру по-здорову. Что я могла сделать против толпы наглых азеров. Конечно пошла сразу в полицию, написала заявление. Там отнеслись с потрясающим равнодушием: сама виновата, сама подписала. Сегодня получила письмо из МВД об отказе в возбуждении уголовного дела. В общем эти моральные уроды зарабатывают, что подделывают документы, вымогают предоплату и еще много чего. Судя по сложившейся ситуации их позорный бизнес процветает, так как доказать свою правоту невозможно. Люди будьте бдительны, при первых же сомнениях уходите
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро
Москва
Подробнее>>
Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс
Москва
Подробнее>>
Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений
Москва
Подробнее>>
Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день. Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>
Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм
Москва
Подробнее>>
Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво
Москва
Подробнее>>
Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго
Москва
Подробнее>>
Артём:
После продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремя
Москва
Подробнее>>