Матвеева Наталья Анатольевна - мошенница с семью заборами

Презентация 7-Zaborov в облаке майл ру На самом деле есть два забора одновременно, а между ними 200 кв. м. земли: - вокруг 800 кв. м - «старый» №1 - вокруг 600 кв. м. «новый» № 7 28.02.17 его занесли в ЕГРН и там на нем ни одна муха не сидела. До этого он был реальным забором № 5. Остальными 5-ю заборами огород огородили ЗАБОРОСТРОИТЕЛИ - кадастровые инженеры (КИ). Временами они «косят» под судебных ЭХ-пертов в Н-Фоминском и Ногинском городских судах МО. Один попробовал ту же роль в Троицком районном Москвы. Но отделался легким испугом, пока. По-порядку: 23.05.14 – было два забора № 1-2 Гужановой М.В. вокруг огородов 800 и 600 кв. м. 30.08.14 – забор № 3 «построил» Линьков Р.В. - 779 кв. м. 10.03.15 – поковырявшись в носу Линьков Р.В. передвинул забор № 3 на проезд = № 4. Приехал пожарный инспектор А.А. Смык - на пожарном проезде забора № 4 НЕТ. Поговорил с руководством частной лавочки – СНТ «Синяя птица». Доброе слово о штрафе 120-150 тыс. (ч. 8 ст. 20.4 КоАП) оказалась аргументом. Деревья на проезде спилили, траву - покосили. Тропинка, которую видел 30.08.14 Линьков вновь стала проездом. 19.04.16 – пришло время чесать репу Гужановой М.В. Не мудрствуя лукаво «построила» она два забора одновременно № 5 и № 6 разные и одинаковые (по 600 кв. м.). А Матвеева Н.А. приобщила их в дело 2-1187/15 Троицкого суда: - 28.06.2016 до того как был «разбит» забор № 5. - 30.06.2016 она еще и «малявку» подала в ОМВД России по г.о. Троицк. К ней фото с гнилушками и металлоломом. Хранятся они в КУСП 5817 с её заявлением о вандализме над забором № 1 без забора № 5. - 28.07.2016 забор № 6 нарисован по забору № 2 – близняшки по 600 кв. м. Была у них фига в кармане – забор № 7. В это время его городили гости столицы из забора № 5. Над всем этим был установлен полицейский надзор. Забор № 5 принял один участковый инспектор п. Киевский, № 7 - ругой Где спросите Вы происходят такие чудеса? На земельном участке по АДРЕСУ: г. Москва, поселение Новофедоровское, у д. Могутово, с/т "Синяя птица", уч. 56 которого НЕ СУЩЕСТВЕТ. Каждый может убедится в этом сам на сервисах госуслуг, где НЕТ СВЕДЕНИЙ: ФИАС (fias) © 2005-2017 ФНС России АДРЕСF поселение Новофедоровское, у д. Могутово, с/т "Синяя птица", уч. 56 НЕТ ПКК © Росреестр 2010-2015 нет сведений о земельных участках по АДРЕСАМ: город и г. Москва, поселение и п. Новофедоровское, у д. Могутово, с/т "Синяя птица", уч. 56. НЕТ На нем (АДРЕСЕ) зарегистрированы 18.02.2016 без координат границ два нежилых здания (30 и 31) в квартале ОКС 77:21:0130607. Смежный участок № 68 - МО, Наро-Фоминский район, Ново-Федоровский с/о, у дер. Могутово, СНТ "Синяя птица". На нам строения в ОКС №№: 7 – хозблок, 8 – баня, 9 - дом НЕ ПУТАТЬ территорию с юридическими лицами: - частное СНТ «Синяя птица» (ОГРН 1035005904890). Создано тремя физлицами для управления эксплуатацией нежилого фонда (ОКВЭД 2002 - 70.32.2) 13.02.2003. - садоводческое товарищество «Синяя птица» - объединение граждан. Его Устав зарегистрирован 22.04.1988. 10.11.2002 его члены учредили на добровольных началах садоводческое некоммерческое товарищество «Синяя птица». После этого у его счастливых членов есть только Устав, который они утвердили Протоколом № 1.

Опубликовано: 17 ч 4 мин назад Anаtoliy Gennadievich

Фоты

Опубликовано: 14 ч 16 мин назад Anаtoliy Gennadievich

23.01.1993 за некой Кусковой Н.А. - членом садоводческого товарищества Синяя птица был ЗАКРЕПЛЕН участок № 87 и выдано СИНЕЕ свидетельство (вот на этом участке, как говорят и зарыта собака). 27.10.2003 он был внесен в ГЗК с К№ 50:26:0130607:4, а затем продан.
26.12.1994 за некой Матвеевой Н.А. - членом садоводческого товарищества Синяя птица был ЗАКРЕПЛЕН участок № 56 который был … ПРОФУКАН.
28.12.1994 Матвеевой Наталье Анатольевне было выдано розовое Свидетельство обр. 1993 с кадастровым номером МО-26-08-02-03-56. С ним она должна была обратиться в сельскую администрацию Ново-Федоровского сельского округа и Н-Фоминский райкомзем. На поклон в с/адм Ново-Федор. оне не пошла, а 01.01.2007 Губернатор Б.В. Громов ликвидировал и с.о. Ново-Федор. и с/адм. Границы поселения Новофедоровское были определены заранее - Законом МО N 72/2005-ОЗ от 28.02.2005. В поселении 25-ть населенных пунктов, но Могутово – в Нарофоминском и 43-и СНТ, но среди них нет Синей птицы.
16.12.2013 – кадастровая палатка выдала кадастровый паспорт на участок, похоже с ЛОХОТРОНОМ с кадастровым НОМЕРОМ – первичным был МО-26-08-02-03-51. А Матвеева, похоже, стала собственницей в результате исправления технической ошибки.
26.12.2013 госрегитратор Мустафина М.Б. выдала ей Титул
НЕТ в нем главного чертежа к розовому Свидетельству, который выдавали после выделения участка в натуре (на местности). СЛЕДОВАТЕЛЬНО заняла она этот участок самовольно. Попытался ее тузик решением суда закрепить персональными данными доверительницы закрепить К№ МО-26-08-02-03-56 в СНТ «Синяя птица». Но получил отлуп по делу № 2-4399/2015 Никулинского суда.
02.06.2014 вошла Матвеева Н.А. истицей и собственницей участка в с/т «Синяя птица» по делу 2-1646/2014
28.01.2016 – вышла собственницей участка в СНТ «Синяя птица» по делу 2-63/2015 в резулятивной части. Там же районный судья назвала ее ЗЕМЛЕВЛАДЕЛИЦЕЙ (ч. 3 ст. 3 ЗК РФ). Слово к делу не пришито - свидетельства землевладельцам выдавались в 1991-2001, а на бумажном Титуле - 26.12.2013 и АДРЕС, которого НЕТ: г. Москва, поселение Новофедоровское, у д. Могутово, с/т "Синяя птица", уч. 56.

Забор же установлен на участке (владении) СНТ «Синяя птица» № 56. У него другой кадастровый номер ХХ:YY:0130607:ZZ (исчите кому нужно) которым Н.А. Матвеева не владеет. Он не является частной собственностью и ВЕРОЯТНО принадлежит ДГИ г. Москвы. Этот СОБСТВЕННИК был мошеннически обойден при согласовании забора № 7. Т.е. 28.02.13 в ЕГРН были занесены вещественные доказательства, которых ранее не хватало для возбуждения уголовного дела по «букету» статей УК РФ.
Каждому овощу своя грядка – снег еще не сошел.
Кстати, СЧАСТЛИВОМУ покупателю забора № 1 вокрух огорода в 800 кв. м. с документами на 600 кв. м. «СВЕТИТ» СКУПКА КРАДЕННОГО. VELCOME!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Матвеева - Сутяжница матвеева

Матвеева Ольга Владимировна-Юрисконсульт.Не берите на работу этого сотрудника. В нашей компании у нее было уже третье место работы(официальное)в которой она проработала и подала в суд.Схема очень простая: она идет на больничные на 1-2 месяца, потом приходит и говорит срочно нужен оптуск, т.к. очень сильно болею. В отпуске добирает еще 2-3 больничных, при чем и свои и ребенка. Кадровая служба уже Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Матвеева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым

Обнинск

20.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время

04.03.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Оксана Матвеева» о работе в компании

Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?

25.04.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Александра Матвеева» о работе в компании

мой дедушка работал там охранником. Как-то случилось так, что пустил на территорию фабрики журналистов – хотели репортаж какой-то сделать от областного Дома профсоюзов. Ну дедушка поверил слову «профсоюзы», пустил журналистов. Не знаю, что там дальше было, но в итоге журналистов со скандалом выгнали. А вечером с дедушкой говорил директор производства, причем настолько по-хамски, что старый человек не выдержал. А потом два амбала вытащили его на улицу, выбросили, добавив на последок, чтобы больше не появлялся здесь. Я пробовала потом ходить к руководству, просить денег – ему даже зарплату не ...
есть наверное, и плюсы, но мне о них неизвестно!!!!

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина Матвеева» о работе в компании

Ирина Матвеева:
Задержка заработной платы

Самара, Гагарина, 86а

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.