Строительная компания Sun Vitrage (Россия, Саки) - Качество без спешки.

Лигия:

Вежливость, качество, помогут выбрать строиматериал и подскажут как лучше.

Довелось заказывать внутреннюю отделку в квартире. Позвонила вечером, после 20.00 и была приятно удивлена вежливым ответом. Бригада к сожалению на тот момент была занята, но предложили мне свои срок- через неделю. После моего согласия осмотрели комнату в которой должен быть ремонт, посоветовали как лучше сделать, посчитали стоимость работ. Недорого, не дерут ребята. К тому же слава Богу без вредной привычки. Сделали структурную штукатурку, откосы, поставили двери, пошпаклевали и на кухне поставили перегородку из гипсокартона. Порадовало, что работали с 9 до 18, и всю работу очень кропотливо закончили за 6 дней. Правда, они начали работу с условием предоплаты 50 %, но сейчас понимаю, что таким ребятам доверять можно. После себя все идеально убрали. Рекомендую тем, кто хочет чтобы сделали качественно .

бригада не всегда свободна.

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

1. Отвратительная учебная программа. Нет никакой логики, системы, адекватного материала. Например, летняя программа , у детей 3 х и 7 ми лет одинаковая программа. Серьезно? В итоге, дети средней группы изучали темы : Затонувший Титаник. Александрийская библиотека, Изобретения Теслы. Очень подходит по возрасту..Никаких занятий на развитие мелкой и крупной моторике, ощущение, что конспекты пишут на коленке. На каждое занятие педагогу нужно печатать талмуды. В классах нет ни ноутбуков, ни проекторов. 2. Неадекватное и хамское руководство. Чувствуешь себя далеко не «частью большой семьи», а роботом, который должен работать без перерыва. 3. ...
Вовремя платят зарплату

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun Green

Полное несоблюдение кзот, увольнение без предупреждения одним днем, зарплата серая, штрафы за опоздание, постоянная текучка, навешивают много обязанностей, не относящихся к должности, нет должностных инструкций. Потребительское отношение к сотрудникам. Коллектива как такового нет, так как сотрудники не успевают привыкнуть друг к другу.

22.06.2023 | положительный отзыв
Оптика Sun Season - положительный отзыв

Выбрала здесь для себя стильные очки. Отмечу удобный сайт с подробным описанием. Просмотрела разные модели. Доставку организовали в удобный для меня день и достаточно оперативно. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Оптика Sun Season - положительный отзыв

Выбор тут просто отличный. Понравилось, что есть функция примерки онлайн. Купила классные очки к лету. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Anna Sun: коллектив с перчинкой

Что бы можно было бы улучшить? Ну в первую очередь, хотелось бы, чтобы владелица салона, которая писала вакансию на одну должность не пыталась тебе предложить другую. Моя ситуация: я прихожу собеседоваться на вакансию администратора, мило беседую с рекрутером(она же и хозяйка салона), всё классно шоколадно, но мне говорят, цитирую: "я вижу твою энергетику больше в сфере мастерства". Мне предложили вакансию мастера аппаратной коррекции фигуры с обучением за счёт компании, которое я так поняла не оплачивается. Но оклад будет не 30 000 рублей, как у администратора, а теперь уже 20 000 ...
Могут обучить, есть обеденная зона. На этом к сожалению всё

01.07.2023 | отрицательный отзыв
sun school: Обман с работой

Выкладывают вакансии, что требуется персонал. После прохождения собеседования, которое проходит в 2 этапа, вам предложат пробный день. Вы отработаете целый день за бесплатно. После пробного дня, ни ответа ни привета от руководства садика. На следующий день выкладывают то же самое объявление о поиске персонала. Ищут людей, которые будут приходить и работать за бесплатно целый день, пока другие работники, которые уже работают в этом садике,отдыхают или болеют. Трудоустраивать вас никто не будет! На сообщения и звонки не отвечают.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Sun School

Безопасное помещение для проведения спортивных занятий Будучи тренером по каратэ имеются все нужное оборудование для проведения Коллектив дружный Кормят вкусно Работа воспитателей на высшем уровне , успевают по времени Что для меня является важным Рекомендую сан скул Символ
Не имеются